Что значит номер Вашего автомобиля

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Странно, но все очень даже похоже... Интересно... совпадение, наверное :crazy:
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
и у меня.не понравилось про кузов моей машинки
 

makar

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
374
Возраст
51
Адрес
Москва
Ух ты! Таких комплиментов обломилось. До сих пор весь розовый.
 

Annet

Участник
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
94
Возраст
37
Адрес
Москва ЗАО р-он Матвеевское
Прикольно мне тоже показалось что прям про меня.. и про рисунок на машине сказали.. как раз думаю его сделать.. :) .
 

lisena

Участник
Регистрация
16 Апр 2008
Сообщения
57
Возраст
42
Адрес
Ульяновск/Пушкино
Число Вашего автомобиля: 8
Внутри этой внешне холодной и медлительной машины живет настоящий пламенный мотор. К сожалению она не умеет показывать все, на что способна. Зато отлично держит дорогу.

Водитель за рулем такого автомобиля любит порядок и обеспеченность. Ему все достается с трудом, всего он добивается своими силами. Его образ жизни отличает постоянство. Это прагматик, во всем благоразумный, осторожный, пунктуальный и методичный, очень трудолюбивый и настойчивый в достижении своих целей и задумок.

Наврали только про любовь к постоянству) И не согласна с тем, что машинка не умеет показывать все, на что способна) СПОСОБНА! и еще как!
 

NaTaLiKzN

Участник
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
123
Возраст
44
Адрес
Татарстан г.Казань
Число Вашего автомобиля: 6
Красивая и чувственная машина. Благодаря своему очарованию, редко останавливается сотрудниками милиции. Обладает мягким характером и всегда позволяет перестроиться впереди идущему автомобилю. Эта машина всегда доставит водителя и пассажиров к месту назначения. Очень трудолюбива, из-за чего нередко происходят поломки.

Водителю этого автомобиля все достается легко, но следует быть особенно внимательным при обращении с деньгами. Любит все прекрасное, имеет веселый нрав, нередко очень привлекательный человек. Иногда высокомерен, придает слишком много внимания внешнему виду. Идет в ногу со временем, предприимчив, общителен, обладает способностями к искусствам. С успехом работают в тех сферах, где приходится много общаться с людьми, обладают чувством справедливости.

Приятно конечно :)))
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
после своего набрал о000оофлаг.

результат
Число Вашего автомобиля: 3
Оптимистичная машина - быстрая, легкая, светлая. Не приемлет слишком быстрой или слишком медленной езды. Обладает уникальным даром избегать аварий и сотрудников ГИБДД. Такой автомобиль просто создан для путешествий, а в багажнике всегда найдется домкрат и баллонный ключ. А стильный рисунок на борту - именно то, что ему так не хватает.

Владелец такого автомобиля всегда позитивно настроен. Полон чувства ответственности, стремиться к самосовершенствованию, находится под влиянием идеализма, нерешителен, действует открыто, стремясь извлекать для себя выгоду.




Домкрат и балонный ключ :ROFL: скорее монтировка и ствол и тогда владелец позитивно настроен
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Число Вашего автомобиля: 5
Очень живая и изворотливая машина. Необоснованные перестроения - это про нее. Никогда не уедет второй с перекрестка, но и на красный никогда не проскочит. Несмотря на своенравный характер, машина легко уживается с другими участниками дорожного движения и очень редко попадает в аварии.

Человеку внутри этой машины чужда рутина. Все кипит у него в руках, он во всем стремителен, быстро думает, делает выводы, работает. Умение выражать свои мысли имеет для него огромное значение. Он обуреваем жаждой знаний, критичен, находчив, но быстро впадает в уныние от неудач. Любим и популярен, но не очень хозяйственен, зато любопытен и обаятелен. :)
Только мне казалось,что я очень хозяйственный,почти как мыло... :D
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
А вообще про номера... Должен вам заметить...Эх,,,
другой должен был быть у меня номерок 909,потом 910,потом 911, а достался другой...Так, что всё относительно!
 

Blondinka

Гость
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
8
Адрес
г. Москва
А вот у меня номер очень понтовый!!! :)
Сама выбирала - буквы значения не имеют, а вот цифры у меня 313!
Во-первых "зеркальный", считается круто, во-вторых у меня день рождения 13 марта, соответственно 0313, а еще по феншуй мое число 7, сумма 313 равна 7!!!!!
Во как!!!!! :)))))) Не хухры-мухры!!!!!
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
Blondinka написал(а):
А вот у меня номер очень понтовый!!! :)
Сама выбирала - буквы значения не имеют, а вот цифры у меня 313!
Во-первых "зеркальный", считается круто, во-вторых у меня день рождения 13 марта, соответственно 0313, а еще по феншуй мое число 7, сумма 313 равна 7!!!!!
Во как!!!!! :)))))) Не хухры-мухры!!!!!
:good:
Глобальный подход!
 

alex_tmn

Участник
Регистрация
28 Май 2008
Сообщения
78
Возраст
39
Адрес
Тюмень
Мистика какая-то :umnik:
Ввёл номер своей машины. По описанию владельца машины - я один в один :shock:
У меня ещё и сумма цифр равна 13-ти, а это моё любимое число :twisted:
 

Blondinka

Гость
Регистрация
28 Фев 2008
Сообщения
8
Адрес
г. Москва
Спасибо, Sercio!!!
А у Вас еще такого красивого цвета автомобиль.....прямо как у меня!!!! :)))))
Респект!!!!!!!!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу