Что послушать или посмотреть?

flyingelephant

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
154
Есть в машинках такой не замысловатый девайс как магнитолла, так вот вопрос, что Вы предпочитаете нынче слушать и с какой "мощностью"? Под мощностью подразумеваются САБЫ и прочий аудио тюнинг. А так же кто пользуется ТВ за рулем, насколько удобно?
Насколько известно, в моде стало тихо и мирно слушать аудиокниги в пути, но кажется если внимательно слушать сей текст, то можно и не совсем внимательным стать на дороге!
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
У мя нет мощности, но обычно я заглушаю всех кто слушает тихо мирно свои книги :p
 

Енот

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
70
Ставили телек в машину, правда не в джаз, а в сузуки гранд витару. Для водителя - это бессмысленно, разве что в пробке кино посмотреть. А во время езды отвлекает реально. Для пассажиров - прикольно, если, конечно, тошнить не будет:) Меня первый раз чуть на торпеду не стошнило)
 

Annet

Участник
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
94
Возраст
37
Адрес
Москва ЗАО р-он Матвеевское
Енот написал(а):
Ставили телек в машину, правда не в джаз, а в сузуки гранд витару. Для водителя - это бессмысленно, разве что в пробке кино посмотреть. А во время езды отвлекает реально. Для пассажиров - прикольно, если, конечно, тошнить не будет:) Меня первый раз чуть на торпеду не стошнило)

Согласна что отвлекает.. да еще и напрягает, тем что пассажиры хотят смотреть телик.. а ты получается аудио книгу слушаешь... :(
 

Ирина

Авторитет
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
979
Возраст
64
Адрес
Москва, ЮЗАО
А я предпочитаю что-нибудь какую-нибудь приятную музыку слушать, как фон. И не очень громко. Чтоб от дороги не отвлекало. Ну уж если какая-нибудь песня очень понравится, тогда погромче делаю. :roll:
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Телевизор в машине - это издевательство для водителя. А вот музыка... Я слушаю в зависимости от настроения: то ретро FM, а то и 104,2, 106,2, LOVE радио; очень нравится БЕСТ FM - там всё вперемежку и современные и старенькие.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Последнее время слушаю только МР3 с подобранной лично музыкой. Если нет, то радио "Кекс ФМ", совсем не отвлекает мой мозг от дороги. :D
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
В основном - Next FM, если репертуар надоедает - в дело идет mp3 плеер с небольшой подборкой любимой музыки :) Громкость обычно небольшая, но иногда возникает желание добавить задние колонки :)))))
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
а у меня стоит штатный телек 2 дин. Весьма удобно просматривать фильмы, находясь в глубокой пробке. Но такие пробки случаются нечасто, поэтому фильм за 1 раз посмотреть не удается..
Зато помогает когда нужно кого-нибудь отвезти и ждать в машине. Время летит очень быстро.
На ходу иногда включаю клипы, на светофоре можно поглазеть, а так, в пути удалось без искажения сути "воспринять" в основном на слух крепкий орешек 4, т.к. там 90% фильма тупая стрельба и спецэффекты.
Т.к. в машине 6 колонок, эффект кинотеатра классный. 8)

Также при включении задней, на мониторе появляется изображение с камеры заднего вида, что очень удобно.

PS пытался изучать английский за рулем.. Поймал на мысли, что первые минут 5 воспринимаю хорошо, потом отключаю мозг и погружаюсь в быстрое пилотирование..
 

Reina

Участник
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
143
Адрес
Москва
Насколько я видела, в немецких машинах, например, штатные телики при скорости выше 5 км/ч просто перестают показывать, чтобы водителя не отвлекать.. :roll:
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
да. есть такое. но форд - не немецкая машина. И единственное, о чем просит система - не просматривайте видео во время движения машины. Соглашаюсь и просматриваю
 

sercio

Опытный
Регистрация
24 Апр 2008
Сообщения
660
Возраст
51
Адрес
Великие Луки
А я люблю музон слушать, аккордеон или сексифон... Для фона, так сказать.Телек в дорогу? Не,я уж лучше на девчонок молоденьких из окошка погляжу,чем очередную мыльную оперу...Так мало осталось нас-натуралов! :cry:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
valeriy402, +1 к натуралам :ROFL: Или к саксофону с аккордеоном :D
 

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
Музыка в машине

Ребята, а кто какую музыку в машине слушает?
 

Девятый вал

Авторитет
Регистрация
8 Дек 2008
Сообщения
991
Возраст
44
Адрес
КП Дубровка
Re: Музыка в машине

Я чаще Ретро ФМ, в дальних поездхах (где радио не ловит) МР3 плеер примерно с таким же репертуаром
 

леший

Участник
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
190
Возраст
47
Адрес
тамбов
Re: Музыка в машине

я все подряд. Но нравиться рок
 

Pull_ya

Участник
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
156
Адрес
Moscow
Re: Музыка в машине

Я слушаю либо 95,2 (весьма интересное радио, всем советую - крутят как новинки, так и проверенные хиты рок-музыки), либо Максимум. Ну и CD. :D
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Re: Музыка в машине

А мне по утрам радио Маяк со Стиллавином нравится :ROFL: , вечером Праворуля иногда слушаю. А вообще МонтеКарло или Финам Фм, но только музыку. С удовольствием бы айфон слушала, но никак провода для подключения не приобрету

Интересно, а кто-нить аудиокнгики слушает? Я пробовала, но в отвественные моменты на дороге мои уши не слушали и потом приходилось перематывать назад. Короче бросила я это дело
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу