Что случилось - не пойму! Обнаружила царапину с вмятиной.

stocklik

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
38
Возраст
39
Адрес
Москва, Сокольники
Вчера утром на своей лапушке обнаружила огромную царапину с вмятиной по всей правой стороне (передняя, задняя двери и заднее крыло). Что случилось - не пойму :shock: !!!! Ведь если бы я сама наехала на какой-либо припятсвие или притерлась бы к чему-нибудь, я бы несомненно услышала треск, скрежет и почувствовала вибрацию и затруднение в движении машинки... Ночью машина стояла так, что со стороны поврежедения машина проехать не могла, так и царапина находится в самом низу дверей и крыла. Обидно из-за неизвестности :Search: :inv:
А вчера обнаружила что из-за это вмятины у мня не открывается окно с пассажирской стороны :cry:
 

stocklik

Интересующийся
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
38
Возраст
39
Адрес
Москва, Сокольники
Re: Что случилось - не пойму!

но как и чем можно сделать вмятину, какая же сила нужна!!!! :(
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
stocklik
мог кто-то притереть своим "ведром"! :x Сочувствую! Так что обращаемся по КАСКО, предварительно получив справку у органов!
 

Dina

Авторитет
Регистрация
16 Май 2008
Сообщения
1,006
Адрес
Москва,Измайлово
stocklik!
Если решаешь,что был нанесён умышленный вред,вызываешь милицию.
Если ДТП с неизвестным,то ГИБДД.
Во всяком случае,так мне объясняли в страховой в аналогичном случае.
По справке обращаешься в свою страховую и ремонтируешься по КАСКО.
Обидно,но других вариантов нет.
 

Darth

Опытный
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
439
Адрес
Москва
Поправьте если что, но насколько знаю, логика дпс простая, твоя машина стояла? - ущерб собственности - к участковому!
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Darth написал(а):
Поправьте если что, но насколько знаю, логика дпс простая, твоя машина стояла? - ущерб собственности - к участковому!
Не совсем. У меня стояла ночью за домом. За моей, через одну, пытались угнать старую "шоху". Влупили в замнойстоящего и он докатился до моей жо. В справке РГС сказали, если ущерб от другого авто, то это ДТП и вызывать ГАИ. Так всё в итоге и было... Тут же даже не понятно происхождение повреждений. Может раньше бок где нить на парковке снесли и сразу не заметила - сторона то правая.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу