Что с клубом???

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
Почему такая маленькая активность?
Почему все сонные?
Где встречи?
Есть ли их надобность?

Очень обидно, когда такой клуб загибается!(((
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Может, людям на работе стали запрещать выходить в интернет? :)
В основном, активность была в будни в рабочее время, а в выходные всегда сонное царство.
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
olalanik написал(а):
Может, людям на работе стали запрещать выходить в интернет? :)
В основном, активность была в будни в рабочее время, а в выходные всегда сонное царство.
Ф точку! Уж очень стали распрастранены у работодателей программы для контроля за ПК!)))
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
pas2x написал(а):
Ф точку! Уж очень стали распрастранены у работодателей программы для контроля за ПК!)))
Телефоны и планшеты никто не отменял. Я в рабочее время с телефона уже года два как...
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Что с клубом? Что с клубом??
admin авто продал - вот мы и загибаемся! :D
Если серьезно, то общения на этой площадке становится всё меньше и меньше.
Думаю, что встречи по четвергам и поездки имеют шанс выжить.
Остальная клубная жизнь потихоньку умирает... :suicide:
 

pas2x

Опытный
Регистрация
15 Авг 2009
Сообщения
436
Возраст
45
Адрес
Тольятти
Ян написал(а):
pas2x написал(а):
Ф точку! Уж очень стали распрастранены у работодателей программы для контроля за ПК!)))
Телефоны и планшеты никто не отменял. Я в рабочее время с телефона уже года два как...
Нууу... У меня вот и телефон без инэта, и планшет на работу не пронести. Да и руководство косо смотрит на таких "сёрферов"... А вечерами... У всех семьи, дела, да и немало народа попересаживались с Джаззиков на чё покрупнее и теперь на других форумах статистику поднимают! :D
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
pas2x написал(а):
да и немало народа попересаживались с Джаззиков на чё покрупнее и теперь на других форумах статистику поднимают!
Когда форум активный и много интересных тем, то статистика прет как на дрожжах )))
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
lexx а ты сам давно по четвергам на встречи приезжал...воообще когда приезжал...только летом...
на выездах ты никогда не бывал с нашим клубом. да и не организовывал...

Да, у меня сейчас нет столько возможностей, чтоб собирать встречи раз в 5 недель, как это было в 2008-ом, но и за это лето на несколько предложений собраться на природе не было никакой активности.


Предложи несколько тем, думаю мы сможем их обсудить и рейтинг поднять :wink:
 

ARMOR

Опытный
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
301
Адрес
Серпухов
Дык а о чем тереть то?
Кто сколько потратил на ТО? бред.
Многие пересели на новые автомобили, обслуживаются только у ОД, тюнингом не занимаются, самостоятельным ремонтом тоже, так что же тогда обсуждать? Да и для многих теперь автомобиль это средство, а не цель, он им не интересен, им не нужно что-то про него узнавать или рассказывать. Ездит и ладно. Вот клуб и загибается.
А встречи, как я понимаю, сходят на нет из-за московских пробок.
Первое поколение, самое массовое и интересное, еще живет, но им всем уже минимум по 5 лет, все они перешли в руки к знающим людям, и обсуждать там тоже нечего. Абсолютно все нюансы первого поколения уже известны.
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
а JAZZ-II продан вообще в смешных количествах.
В довершение "убийства общения" он вааще беспроблемный.
Хотя, я часто открываю форум и за новостями пытаюсь следить.
А встречи для меня недоступны. 1000 км - это далече, и в Москву я давно не наведывался.
Хотя, может быть в конце февраля буду.
 

Jonuniv

Участник
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
248
Адрес
Palo Alto, California
M2-V написал(а):
а JAZZ-II продан вообще в смешных количествах.
В довершение "убийства общения" он вааще беспроблемный.
+++

M2-V написал(а):
А встречи для меня недоступны. 1000 км - это далече, и в Москву я давно не наведывался.
Хотя, может быть в конце февраля буду.
Ну чтобы еще и встреча совпала - это должны планеты в ряд выстроиться. Я еще в акурадмхклубе состою, их еще меньше (причем ощутимо), но народу там нормально (даже в СПб, где живу, иногда собираемся). Видимо, машины немолодые и есть чему ломаться, проблемы посложнее.
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
ARMOR написал(а):
Многие пересели на новые автомобили, обслуживаются только у ОД, тюнингом не занимаются, самостоятельным ремонтом тоже, так что же тогда обсуждать? Да и для многих теперь автомобиль это средство, а не цель, он им не интересен, им не нужно что-то про него узнавать или рассказывать. Ездит и ладно. Вот клуб и загибается.

Соглашусь скорее с Брониславом. Скорее причина в этом. + из тем одни только куплю/продам.
У меня вот ребёнок родился и работа изменилась - теперь в Москве только по личной нужде которая никак не совпадает с клубным встречами, раньше "проще" что ли было. Сейчас одни сплошные обязательства... А на самом деле жаль.

Единственное что радует - это то, что всё равно можем собраться раз в полгода и куда-нить рвануть - т.к. люди ездящие в поездки почти не меняются) все уже близкие и почти родные).
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
lexx написал(а):
Почему такая маленькая активность?
Почему все сонные?
Где встречи?
Есть ли их надобность?

Очень обидно, когда такой клуб загибается!(((

Мое мнение, что все дело в самой специфике подобных авто-клубов.
Большинство приходят сюда за информацией, либо почитать нужную инфу, либо, если не найдется инфа - задать вопрос. А не вовсе ради общения. Думаю для общения у многих другие ресурсы в сети.
Ну стоит учесть что Джаз все таки не массовая модель для России, как например, Форд фокус, так что миллионной активности тут по любому ждать не стоит. Плюс прибавить еще что Джазик в большинстве безпроблемный.
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
Интересно что после продажи Хомяка на сайте почти нет новых вторых владельцев. Видимо, действительно, у них другие интересы.
 

lexx

Администратор
Администратор
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
693
Возраст
45
Адрес
с того берега моря
А я думаю, что мы все вместе виноваты!
Техническая информация не объединяет людей!
Не дает возможности похвастаться новыми переделками и т.п.

Cobra, я вот к примеру то же не пойму почему? Т.к. на вторичном рынке вопросов намного больше, чем на первичном!
Yula, несомненно я тут не являюсь организатором, хотя знаю многих из вас! Да и не претендую на эти лавры! :oops:
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
lexx
надеюсь, тему ты создавал не для того. чтоб претендовать на лавры....просто, если у тебя есть проверенные варианты коттеджей, солнечных полянок, интересных местечек у реки, то поделись и клуб будет чаще встречаться :wink: а с организацией мы тебе поможем и лавры долгожданные все тебе :D
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
А что с клубом, живой вроде еще пока. :D

Добавлено спустя 47 секунд:
Нормально меня так обозвали печатной машинкой. :twisted:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
мибо, я и не сразу заметила такой рестайлинг. :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу