Что с клубом???

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Izmalkov, а в мае что-то знаковое было? :)
 

Izmalkov

Участник
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
246
Возраст
50
Адрес
Подольск
Неа. Просто погода стала портиться. Почему-то с этого момента на всех наших площадках и началось ощутимое затишье.
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Надюхин написал(а):
А что с клубом, живой вроде еще пока. :D

Добавлено спустя 47 секунд:
Нормально меня так обозвали печатной машинкой. :twisted:

Тоже поржала (ну, или похихикала)), но решила, что это ты сама поменяла))
 

PACTAMAH

Участник
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
51
Адрес
Красногорск
Здесь мы, новички. Машина жены, читать форум мне)))
Нормальный клуб и коллег с другого форума. :)
 

Сантей

Новичок
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
20
Адрес
Москва
Я купил в начале декабря 2013 г. Джаз 2 в комплектации Executive . Синий. 2011 года.Пробег 27 000. Ездил в Питер за ним. На гарантии до августа 2014. Состояние идеальное.Ну новый просто. 545 000 руб. 4000 проехал на нем. Что могу сказать, я рад!!! :D
 

xndsnowman

Участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
153
Адрес
Москва
Форум отличный, чистенький, с большой технической базой, грамотными модераторами, без хамства. Все технические темы уже разобраны до мелочей с подробными инструкциями.
А на встречах собирается костяк из Форда, Ниссана, Мерседеса и Рено)) Что уж говорить, это скорее друзья, чем соклубники, напрашиваться на поездки мне лично неудобно.
Было бы неплохо собраться весной всем вместе без разрозненности Jazz + Fit и посмотреть на машинки друг друга :)
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
xndsnowman написал(а):
Что уж говорить, это скорее друзья, чем соклубники, напрашиваться на поездки мне лично неудобно.
Это зря. Нас всех объединяет одно общее понимание. У тебя может уже не быть ни Фита, ни Джаза. Но, если тебе в своей жизни довелось поездить на таких авто, то ЧУВСТВО БЛАГОДАРНОСТИ к этим продукта японского автопрома НАВСЕГДА останется с тобой.
От того, на каких авто мы сейчас ездим, уже ничего не зависит. Прошлое не изменишь. :)
И при чем здесь "напрашиваться"? :D Просто присоединяйся к голосовалкам, обсуждениям и т.п.
Чужим себя точно не почувствуешь. Мы ж общаемся на самые разные темы.
И от того, что у меня разные взгляды на экономику или политику с разными одноклубниками,
я не могу к ним плохо относится как к людям. Главное здесь - это не авто, а сами ЛЮДИ!
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,318
Адрес
Москва САО
xndsnowman написал(а):
А на встречах собирается костяк из Форда, Ниссана, Мерседеса и Рено
:ROFL:
Было дело ещё на ВГ,первые 5 машин,которые приехали на встречу,были НЕ ДЖАЗАМИ.Поржали тогда,будут джазики мимо проезжать,так и проедут,не найдя встречу ДЖАЗОВОДОВ. :D
 

fish2la

Участник
Регистрация
12 Янв 2014
Сообщения
120
Возраст
31
Адрес
Тула
Всем привет, я новичек на этом форуме.
Зарегистрировался из за мелких косячков по машине, да чтоб увидеть некоторые ссылки и фотографии.
Я думаю просто сами машины не доставляют еще таких хлопот чтоб разводить консилиумы на форуме, а что и случается - уже есть информация. Плюс ко всему наши чудесные хомячки качуют с мегаполисов в города поменьше. Мой например из Москвы переехал в Новомосковск и уже потом в Тулу.
Из Тулы народа наверно тут нет, хотя джазов и фитов у нас точно за 50 штук в городе.
Вот только кому-то непривычно это виртуальное общение, а кто-то думает что тут вообще земляков нет, как, например, я.
А вообще я уже и забыл что хотел сказать -) Видать акб садится -)))
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
fish2la написал(а):
Из Тулы народа наверно тут нет, хотя джазов и фитов у нас точно за 50 штук в городе.
Приветствую! Твои земляки есть на форуме. По крайней мере были. И когда был клубный выезд в Тулу и под Тулу, они любезно нас встречали и провожали. Даже моя тезка с Тулы была )
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Перенесите клубные встречи в АвтоКайф!
По субботам здесь всегда собирается фито-джазо сообщество)
Пока ремонтируются - на заднем дворе есть место потусить и потрещать.
Рамки, карты и наклейки есть.
Многие новые владельцы теперь узнают от нас инфу о клубе а не наоборот.
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
Хорош гонять

Определили место летнее, определили место зимнее. Всё было прекрасно.
собрались - потрещали. поднялись - покушали. Спустились через магазины,купили чего кому нужно .
Что с клубом? Взрослеем. Молодые обзаводятся семьёй, старики сидят с внуками, ипотеки, дома и прочее. Кому не интересно, со дня рождения клуба сидят дома и только на форуме их и видно.
Хонда не ломается и обсуждать нечего. Косяки есть в любых машинах и о них все есть на форуме.
Вновь пришедшие не стремятся на встречи. На прошлой встрече вообще был только я и Саша - Cobrа. Посидели в кафе, поговорили за жизнь, прошлись по магазинам и разьехались. Было приятно повидаться.
Старикам становится не очень интересно, т.к.нет молодежи которая интересуется. Не с кем поделиться опытом.
Чат так вообще закрыли... Видимо после нескольких недель моего ежедневного приветствия чат-бота.
За три года моего прибывания в клубе , скажу что самые активные месяцы это конец апреля начало мая и конец сентября. Дальше холода и все снова становятся барсуками.
Вспомните как по началу на "воробьях" чинили и обслуживали свои машины на коленках. Мобильный шиномонтаж, музыка из приусов шашлык из сосисок... Кто из Твери, кто из Серпухова, Кто из Солнечногорска. Сегодня такого уже нет. мы переросли, движки меняем на коленках в гараже, поменять колодки - просто занять себя чем то во время перекура. Вот и собираемся два три раза в год на выездах. Да и то приезжает только половина из запланированого, после многочисленных переносов даты сбора.
А на встречах собирается костяк из Форда, Ниссана, Мерседеса и Рено
А что в этом плохого? Да, мы меняем машины, но в душе мы всеже любим хонду. И собираемся не в клубах Форда, Ниссана, Мерседеса и Рено, а в клубе Хонда Джаз. И этот костяк не отворачивается от новичков. Поверьте нам есть что рассказать, и чем поделиться. На форуме есть все, от разнорабочих до управляющих компанией, и пусть не все, но хотя бы часть из нас готовы прийти на помощь и поделиться своими знаниями. А это сегодня главное.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу