Шильдики с никами!

Mans

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Москва
У меня знакомый, в своем клубе (лачети) заказывает себе и всем своим друзьям металлические шильдики с никами из форума, вот образец:



Они делают это для своих за 50руб./буква! Может стоит поднять тему на этот вопрос, договориться с ними, что мы будем покупать у них буквы скажем за 55 рублей, а может получится и вообще без наценки, как договоримся. Что думаете? 8)
Готов начать переговоры, если идея понравится соклубникам.

Насколько я знаю, буквы могут быть из всего латинского алфавита и русского, кроме "й", "ё", т.е. все кроме букв с черточками сверху.

Теперь не только рамки и наклейки клуба, а еще и ник можно будет разглядеть! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
 

Mans

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Москва
Я поговорю со знакомым, но вроде бы там и нет никакой конторы, там кто-то из клуба чуть ли ни сам их вытачивает, я узнаю! Завтра доложу. :good:
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
У нас ребята буквы на рынке покупали и ники делали сами, точно не помню, но вроде как рублей по 10-20 за букву на Мытищенской ярмарке
 

Mans

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Москва
Ну можно конечно и на рынке, они тоже металлические? Главное организовать это как-то! :D

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
the power of dream написал(а):
:D я разорюсь на своим нике.

Да :D 15*50=750 рублей, ну... я бы не пожалел!
 

Mans

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Москва
the power of dream написал(а):
так не пожалей!

:ROFL: :ROFL: :ROFL: а мне всего 200 рублей это будет стоить!
Есть выход, меняй ник! :twisted: :twisted: :twisted:
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
На самом деле, удовольствие не из дешевых. :(
Узнавал, по стоимости и по вариантам:
1. Хромированные буквы (самый дорогой вариант)
Стоимость буквы от 10 рублей. Все зависит от тиража. Сам ник, если изготавливать целиком, получается от 500
рублей. Ник будет выглядеть как наклейки "АвтоМир" или "ИНКОМ-АВТО"
2. Никлейка на смоляной основе. Стоимость от от 250 рубл. Так же зависит от тиража. Сама наклейка размеров 10х20
см. Выглядит, как наклейка "АвтоТемп".
3. Простая наклейка. Если кто не видел, то могут увидеть на Мафынке Троffима. Стоимость от 20 рублей. все зависит
от материала и тиража.

Все зависит от количества желающих и организации самого процесса. Цена по 50 рубл. за букву, на такая уж и маленькая. :pardon:
 

Mans

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Москва
На мой взгляд, хромированные буквы самый красивый вариант! :good:
 

butterflyка

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
281
Возраст
43
Адрес
Уральский РЕГИОНИЩЕ!!!!
the power of dream написал(а):
:D я разорюсь на своим нике.
:ROFL: Свет, предлагаю сократить ник....the power of dream-tpod :D и всего-то на 200 р выйдет
а может нам с тобой вообще ники поменять???)))
 

Sergio

Опытный
Регистрация
29 Июн 2008
Сообщения
469
Возраст
35
Адрес
Санкт-Петербург, Пушкин
И я узнавал на предыдущей автовыставке в Спб - мне насчитали что-то порядка 1500 рублей за один ник. Буквы хромированные. Как мне тогда сказали, им интересно заниматься относительно большими партиями, как минимум от 200 экземпляров.
Так что как то подозрительно дешево....хотя я, конечно, только за :good:
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
butterflyка написал(а):
the power of dream написал(а):
:D я разорюсь на своим нике.
:ROFL: Свет, предлагаю сократить ник....the power of dream-tpod :D и всего-то на 200 р выйдет
а может нам с тобой вообще ники поменять???)))
Ага, меняйте, меняйте. Короче, чем у меня всё равно не выйдет. :dance2:

По теме. Если не удастся сделать "металлизированные" наклейки, то вариант Троffима совсем даже не плох.

Одноклубника видно будет издалека. И радостей на дорогах станет немножко больше.
Независимо от размеров и количества букв... :) :) :)
 

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
butterflyка написал(а):
Свет, предлагаю сократить ник....the power of dream-tpod и всего-то на 200 р выйдет
а может нам с тобой вообще ники поменять???)))
Наташа, а как же я буду приходить на встречи и НЕ произносить "я - ходячий слоган Хонда"?! :x
 

alesio

Интересующийся
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
29
Адрес
Москва
Ребята, приветствую всех категоически! :)
Ваш одноклубник Mans обратился ко мне с вопросом возможности изготовления именных шильдиков-НИКов.
Готов ответить на ваши вопросы и если идея вам понравиться - открыть на вашем форуме соответствующую тему для всех желающих.
За свой клуб могу сказать следующее: у нас за два года уже набирается 9-ая партия. Каждая партия это более 50 НИКов, более 300 знаков.
От вас не требуется какой-то дикой гиперактивности, даже если найдутся всего несколько желающих - я даже этому буду рад! :)
Итак, жду вопросов.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу