Шильдик-НИК. Набор в 9-ую партию!!!

alesio

Интересующийся
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
29
Адрес
Москва
Уважаемые товарищи!!!

Совместно с Лачетти-клубом в этой ветке принимаются заказы в 9-ую партию на изготовление именных шильдиков-НИКов! Партия изготавливается после набора более 300 знаков! Предупреждаю сразу - процесс набора зависит от интенсивности одноклубников и их друзей, и занимает от одного до нескольких месяцев. Но результат того стоит!!!

Объединенный список НИКов 9-ой партии (набрано 325 знаков):
САНЕЧКА и ROMAN (заказала Alenka); AVIATOR (заказал dima030675); FROSTS (2 шт.); АЛСМИР; SHAMILKA (заказал Taram); VIB_22 (заказал VIB-22); IRONSKOOL; БЕГУЩИЙ ЧЕЛОВЕК; YAVA606 (3 шт. заказал Ярослав81); SEKTOR (2 шт), NIKE, ARCHANGEL (2 шт) заказал -=SEKTOR=-; БОЦМАНЮГА и MATRIXRUSS (заказал Боцманюга); SMOLETT; SANCHELLO (2 шт); RIK79; ABBAT; MELCHEOR и OBERON (заказал Melcheor); RE1CH; MORPHEUS; STORM (2 шт. заказал _Storm_); LESЬКА (2 шт); MLOCK (заказал Eugene82); MYASNIKOFF (заказал sergei12373); DES (заказал McS); MCL (заказал Relieur); MEFFEX (3 шт) и LANDLAUNCH (2 шт) (заказал Meffex); ALEXANDR97RUS (2 шт); KERA (заказал kera2003); ALMAZ;
ПАРТИЯ ЗАКРЫТА!!!



Изготовлено будет из металла - зеркальная нержавейка. Толщина металла 0.8мм + двусторонний скотч. Высота НИКа - 20мм, длина - в зависимости от количества букв.
Шрифт наборный, только заглавный, изменению не подлежит! Числа и Кириллица поддерживается!

В условиях кризиса стоимость одного знака осталась старая - всего 50 руб!!!

Для заказов из Москвы и Подмосковья обязательна предоплата заказа - 100%!
Варианта два: удаленно или непосредственно!

Пошаговое оформление заказа - УДАЛЕННОЕ - для Москвы и ближнего Подмосковья следующее:
1. В этой теме пишите заявку на НИК и его количество.
2. Считаете суммарную стоимость НИКов (50руб/знак), можете проверить или согласовать со мной, если сомневаетесь, после чего кладете эту сумму на мой номер сотового - 8-903-735-79-27. Точно также, как вы пополняете счет своего сотового телефона.
Просьба учитывать %, который может быть снят за перевод денег!!! Сохраните чек!
3. После платежа, отправляете мне СМС в котором указываете: пометку "Jazz-club", далее НИК, свою Фамилию и Имя, сумму платежа, дату платежа.
4. После поступления платежа и СМС я в этой теме подтверждаю, что данный НИК принят в заказ.

Пошаговое оформление заказа - НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ - для Москвы и ближнего Подмосковья следующее:
1. В этой тме пишите заявку на НИК и его количество.
2. Считаете суммарную стоимость НИКов (50руб/знак), можете проверить или согласовать со мной, если сомневаетесь, после чего пересекаетесь со мной для передачи суммы.
Найти меня можно:
- дома - ул.Новогиреевская, д.37 - после 19.00
- на работе - ул.Бол.Семеновская, д.40, стр.1, бизнес-центр "АГАТ" - с 9 до 17.30. Звоните заранее, т.к. могу уехать в командировку!
4. После оплаты я на форуме подтверждаю, что данный НИК принят в заказ.

После изготовления НИКов останется только встретиться и забрать свой НИК!!!

Оформление заказа для одноклубников из других городов России:
1. Поскольку вам НИК будет высылаться наложенным платежом, т.е. НИК и его пересылку вы будете оплачивать на почте, то никаких предоплат делать не надо.
По пересылке:
- в связи с увеличением с 1.08.2008 года почтовых тарифов стоимость пересылки составляет 150 руб.
2. Для попадания в заказ необходимо:
- написать на форуме заявку на НИК и его кол-во.
- написать мне в личку полный почтовый адрес с индексом, Ф.И.О. полностью, телефон для связи!!!
3. После получения вышеперечисленных данных, в этой теме я подтверждаю, что данный НИК попал в заказ.
4. После изготовления НИК будет выслан Вам почтой.
 

Mans

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Москва
Хачу шильдик!

MANS

Денежку сегодня или завтра отправлю на счет и отпишусь смсой! :good:
 

Kirzh

Авторитет
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
712
Возраст
41
Адрес
Москва, Лианозово, Южное Медведково
А насколько надежно крепление? не собьется ли после десятка моек пара букв или целиком?
Если опыт положительный то KIRZH можете изготавливать, деньги положу в пятницу
 

Mans

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Москва
Kirzh написал(а):
А насколько надежно крепление? не собьется ли после десятка моек пара букв или целиком?
Если опыт положительный то KIRZH можете изготавливать, деньги положу в пятницу

Мой друг из Лачетти-клуба ездит с таким шильдиком примерно год уже, никаких проблем у него после моек небыло! :good:
 

alesio

Интересующийся
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
29
Адрес
Москва
Что то как то вяло темка идет у вас... :( Все, желание пропало?
 

Mans

Участник
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
69
Возраст
41
Адрес
Москва
alesio написал(а):
Что то как то вяло темка идет у вас... Все, желание пропало?

Хм... странно как-то! Может уже все по отпускам разбежались? :D
 

alesio

Интересующийся
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
29
Адрес
Москва
Mans
а сам то что? :) Хотел же НИК, а до сих пор не оформился.
 

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
А я так вообще не люблю что-то клеить на машину. У меня даже клубная наклейка в бардачке лежит.
И ещё, алесио, если честно, то всё это как-то ненадёжно. Уж очень на развод похоже!!! Ты уж не обижайся, но мне кажется заказов здесь больше не будет - времена такие.
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Я бы заказала, но мой ник мне не нравится в заглавных буквах - некрасиво
Вот думаю мож подарок кому сделать, ведь не обязательно ник писать и не обязательно на машину клеить :)
 

Ironskool

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
21
Возраст
54
Адрес
Moscow
Пожалуй, закажу один, денюжку кину через час.
 

alesio

Интересующийся
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
29
Адрес
Москва
Ironskool написал(а):
Пожалуй, закажу один, денюжку кину через час.
платежка пришла, смс тоже. Принят в 9-ую партию! :)
elenstone написал(а):
Вот думаю мож подарок кому сделать, ведь не обязательно ник писать и не обязательно на машину клеить
Угу. Можно и в качестве подарка. Кстати, многие себе заказывают НИК не обязательно как на форуме. Можно и просто - ЕЛЕНА, например. :)
Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:
МАГИ написал(а):
Уж очень на развод похоже!!!
Уважаемый! Это не лохотрон! :) Вы можете пройти по ссылке в мой клуб и убедиться, что у нас действительно есть различная клубная атрибутика, включая НИКи. И это на самом деле уже 9-ая партия! И никого я еще не кинул, ни разу. Так что прежде чем обвинять человека, хотя бы проверьте его историю.
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
alesio
А каким шрифтом в Автокаде пишете? Я поэксперементирую
 

alesio

Интересующийся
Регистрация
10 Июн 2009
Сообщения
29
Адрес
Москва
МАГИ написал(а):
скинь ссылку своего клуба, там и проверим
да пожалуйста! http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/for ... .php?f=133
Причем у вас я зарегился с тем же НИКом, что и в своем клубе. Проверяй! Можешь даже народ поспрашать про меня, если хочешь. :)
P.S. Меня родители нормально воспитали, и я этим горжусь.
elenstone написал(а):
А каким шрифтом в Автокаде пишете? Я поэксперементирую
Дело в том, что изначально нам рисовали шрифт в Кореле, чтобы он максимально был похож на надпись LACETTI на попе машины. Т.к. из готовых шрифтов ничего не подошло.
А процедура отрисовки у меня следующая: сначала я в Кореле собираю нужный НИК из наборного отрисованного шрифта, соединяя буквы снизу единой линией, удалюю лишнее. Потом сохраняю под формат Автокада, и в Автокаде перерисовываю поверх все НИКи, используя всего два типа линий - кривую и отрезок. Другие линии лазерный станок не понимает. Вот такая заморочка.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу