Шиномонтаж. Где переобувались? Сколько стоило? [Москва]

evseich

Интересующийся
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
47
Адрес
Королев
тоже переобулся у Дмитрия, и по пути как раз )
на прощание предложил выкинуть зимнюю резину вместе с зимними дисками :D
 

AviaNereida

Участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
200
Возраст
39
Адрес
Москва, Солнцево
Вчера, замучавшись наблюдать все выходные очередь в 30 человек у "Руси" рядом с домом, была переобута без очереди в дружественном шиномонтаже без названия на Севастопольском проспекте - цена вопроса 1080 руб.
 

митька07

Опытный
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
354
Адрес
Москва
AviaNereida написал(а):
Вчера, замучавшись наблюдать все выходные очередь в 30 человек у "Руси" рядом с домом, была переобута без очереди в дружественном шиномонтаже без названия на Севастопольском проспекте - цена вопроса 1080 руб.
Вот это слог!!! Филолог?))Нет,без шуток-одно предложение,а красиво написано!Супер!
 

AviaNereida

Участник
Регистрация
23 Окт 2010
Сообщения
200
Возраст
39
Адрес
Москва, Солнцево
митька07, это я еще не написала, как ездила на кунцевский авторынок за центровочными колечками под свои нестандартные диски - вот там бы целая поэма шестистопным ямбом вышла :D
 

Yri

Участник
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
128
Адрес
Брянск
.. традиционно вчера "перешли на лето" под чутким надзором Димы :Yahoo!:
.. рад был встрече!! :) .. пообщаться бы чуток побольше.. да народ все подъезжает
Дима, Спасибо!!! :good:
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
1 мая тоже переобулась у Митьки07, как всегда.
Большое спасибо, Дима! :good:
В этот раз оставила зимние колеса на хранение.
ЗЫ. В багажник Джаза спорт 2008 отлично входят 4 колеса в сборе (и зимние, где поменьше диски, и летние).
 

RUSSIANSP1

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
24
Возраст
55
Адрес
Королёв М.О.
Переобулись 7-го мая в МВО на Проспекте Мира. Всё качественно и на высоком уровне. Приятно, что все гайки затягивались вручную динамометрическим ключом с нужным моментом 108 Нм.
За работу заплатили 3600 руб. (сняли, помыли, разбортировали 4 колеса, забортировали новую резину, отбалансировали, установили, старые шины - в пакеты - в багажник). Небюджетно, надо сказать. Но мы попили кофе и поглазели на разные красивые диски. Очень понравился OZ.
 

митька07

Опытный
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
354
Адрес
Москва
и что "помешало" свернуть ко мне на из Королёва по Ярославке на километр раньше до Мво на проспекте Мира? :unknown: Кофе есть,красивые диски тоже,ключ динаметрический само собой..про цену молчу..
 

KAN©

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
125
Адрес
Москва
Ойка написал(а):
Я в этом году в июле буду переобуваться
Ничего не ломал, но времени купить резину и переобуться нет.
Уже не уверен, что успею в мае.

ПС. На Короллу 15" снять колеса с зимней резиной, отбалансировать и установить колёса с летней вышло 1000 руб, но больше туда не поеду.
 

митька07

Опытный
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
354
Адрес
Москва
Куда именно не поедешь?В МВО или в Колесо на Ярославку?Если второе,то укажи причину-цена?или чем другим обидели?
 

KAN©

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
125
Адрес
Москва
митька07 написал(а):
Куда именно не поедешь?В МВО или в Колесо на Ярославку?
Если это мне, то в МВО не был ни разу. Хоть точка была практически под окнами...
Не поеду к тем кто делал - тяп-ляп и готово. Просил колесо с 80гр внутри перебортировать - "неее, и так нормально!"
Пришлось съездить к другим. на 180 развернули - 30 гр.

По поводу Ярославки... Не был, но думаю. С начало надо с шинами разобрать и диски забрать.
 

KAN©

Участник
Регистрация
11 Май 2011
Сообщения
125
Адрес
Москва
11.06 поехал... на Ярославке сказали, что Дмитрий больше не работает.
В итоге поехал по ближе к дому. 1100 руб.
 

митька07

Опытный
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
354
Адрес
Москва
К сожалению,работать буду только в период смены шин.Ушёл служить Родине!))опять..
 

Yri

Участник
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
128
Адрес
Брянск
.. обычно переобуваюсь в Октябре, но с учетом прогноза, решил пораньше (на летних уже жестковато)
.. и 24 сентября спланировал визит к Митьке на Ярославку
.. приехал - красота!! :Yahoo!: будто в личный гараж - вообще никого - тишина и спокойствие
.. поставили колеса с зимней нешиповкой (сейчас при +7 +12 уже самое то), душевно поговорили :)

Дима, СПАСИБО за гостеприимность :friends:, стабильность :good: и персональный сервис :D
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Hrom, да он в Москве давно.)))
 

aulito

Новичок
Регистрация
8 Апр 2008
Сообщения
17
Возраст
37
Адрес
Москва
Сегодня переобувался в Авторуси в южном бутово, купил новые зимние шины переобули бесплатно!)) вроде все правильно поставили! че то надо проверить с утра!))
 

митька07

Опытный
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
354
Адрес
Москва
что именно вызвало сомнение?бесплатная переобувка?))нормальный подход,если клиент купил шины..наше Колесо никак к этому не придёт всё..а зря.
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Перебортировал зимние шины в сентябре у Митьки, на автомобиль прикручу потом сам :)
(купил другие диски на зиму)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу