Шиномонтаж. Где переобувались? Сколько стоило? [Москва]

митька07

Опытный
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
354
Адрес
Москва
Так.парни перешли на обсуждение привлекательности кассирш)).Девушки,вам остаётся перейти от темы к обсуждению брутальных мастеров и продавцов шин))
 

King-Shadow

Авторитет
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
748
Возраст
23
Адрес
n/a
Тот же шиномонтаж на Днепропетровской, что и в прошлый раз. С ремонтом одного прокола (150 р.) и новыми пакетами (100 р.) переобувка 15-дюймовых колес обошлась в 1620 р. Скидок у этих ребят нет.
 

Масон

Новичок
Регистрация
13 Мар 2010
Сообщения
23
Адрес
Наша Раша
Я на Очаковском шоссе переобувался. Там рядом еще склады Мобиуса есть. В шиномонтаже переобулся и сразу же на хранение в Мобиус сдал колеса.
 

King-Shadow

Авторитет
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
748
Возраст
23
Адрес
n/a
Тот же шиномонтаж на Днепропетровской, что и в прошлый раз:

15 дюймов, 1360 р.
 

Yri

Участник
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
128
Адрес
Брянск
14 апреля традиционно у Димы (митька07)
про цену молчу.. для Джазоводов инфляции нет - Дима, СПАСИБО :good:

p.s.
в этом сезоне Дима работает по сменам в "Колесо" Бутово, ул. Куликовская, 20 (звоните и спрашивайте, когда)
приятная новость для брянских - теперь сервис от Митька07 ближе на 50км :ROFL:
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
Аналогично.
Традиционно у Димы в "Колесе".
Меняла зимние с дисками 14 на летние с дисками 15 = 1000 руб..
Оставила на хранение зимние = 2 400 руб..
 

natanik76

Гость
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
4
Адрес
Москва
Переобулась на ул. Веневская, д. 10 «Русь Трейд». Переобувка обошлась 1200 руб. Нужно было срочно переобуться, обзвонила 5 шинок по району, везде запись на 1-2 дня, в результате поехала туда.
 

Джаззец

Участник
Регистрация
25 Сен 2012
Сообщения
149
Адрес
Москва
Если кому интересно - вчера интереса ради скачал для Андроида Купонатор - там много акций по шиномонтажу с нормальными скидками - вопрос в том, чтобы нормально делали.

Сам поеду в Наколесах, т.к зимнюю резину и летние диски у них брал и накопились скидосы на работы . С учетом скидоса обуть новые катки в резину, отбалансировать и поставить будет 900 р. Вот щас еще смс упало что дарят 500 р. Так что может и в 400 уложусь :D
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
Джаззец написал(а):
Если кому интересно - вчера интереса ради скачал для Андроида Купонатор - там много акций по шиномонтажу с нормальными скидками - вопрос в том, чтобы нормально делали.

Сам поеду в Наколесах, т.к зимнюю резину и летние диски у них брал и накопились скидосы на работы . С учетом скидоса обуть новые катки в резину, отбалансировать и поставить будет 900 р. Вот щас еще смс упало что дарят 500 р. Так что может и в 400 уложусь :D

Скидку дают максимум 20%. Так что минимум 720 будет стоить.

Тоже переобувался в сети шинных центров "На колесах". Заказывал комплекс снятие/мойка/балансировка/установка, колеса 14", стоимость 250*4=1000 руб. За проверку давления в устанавливаемых колесах (такого пункта в списке услуг нет) взяли дополнительно 25*4=100 руб. Плюс пакты 4*10=40 руб. С учетом подаренной скидки получилось 912 руб.
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
МВО, Шкода, 16-е колёса(резина на дисках)
Перекинуть колёса+мойка колёс+балансировка+пакеты = 2100
Дорого, но в соседнем доме.
Дима, извини, к тебе не поехал - Бутово никак не по пути.
Решил в этот раз переплатить за шиномонтаж, но сэкономить время, нервы и деньги на бензин.
 

митька07

Опытный
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
354
Адрес
Москва
мне остаётся разве что купить грузовичок с оборудованием и всех объезжать-день на севере,день на востоке,потом в Брянск туда и обратно))Бутовские джазоводы-для вас очередей не будет-не надо никого обзванивать на будущее.Не бутовские тоже.Спасибо самым верным,что путешествуют за моими перемещениями!На остальных ни в коем случае не обижаюсь-я не один хороший мастер на свете,просто будьте рядом,когда вас переобувают и всё контролируйте.
 

xndsnowman

Участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
153
Адрес
Москва
Переобулся вчера у Митьки. Был первый раз, нашел по навигатору без проблем. Записался на сайте, вечером отзвонили, что все ок - приезжай!
Приятно удивило, что нет очереди, место такое тихое. Цена/качество/отношение/скорость все на высоте!
С дисков R14 сняли зимнюю-поставили летнюю, мойка, балансировка, пакеты, хромированные вентили = 1460 руб.
 

Погремушка

Участник
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
94
Адрес
ЮВАО
переобулся в Жулебино в мво,менял тупо резину на 4 колеса.Пусть цена была и велика,зато приехал без записи и попал как раз между ними(записями),ну и не переживал за то что отломают датчики на дисках(как было в прошлом году),а зимнюю вымыли и упаковали в пакеты,колеса 185/55 R16 отдал 3000
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
Переобулся сегодня утром в "Профшинсервис" на ул.Зорге.
Замена на летние шины 15 радиус - 2400 руб.
Записи никакой нет, в порядке очереди.
Работает 6 постов, очереди с утра не было.
 

камила

Участник
Регистрация
23 Май 2011
Сообщения
185
Адрес
Москва, Медведково
О, я тоже седня переобулась в Профшинсервисе на Зорге, правда, около 8 вечера уже. Приехала-все 6 мест были заняты, но как раз машина уезжала, я и заехала, а после меня как то сразу народу понабралось. Но очереди все равно как таковой и нет, 6 постов это все таки 6 постов. Со скидкой по клубной карте получилось 2160.
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
Однако, настало время переобуваться)

Переобулся сегодня в "Колесе" на Ижорской ул. Заранее записался через интернет.
Там 2 поста. Оба поста было занято, + в очереди было еще 2 машины. Но т.к. я по записи, то меня сразу запустили вне живой очереди, как освободился пост.
Цена вопроса со скидкой 20% по карте "Колесо" - 2400 рублей.

Почему то сказали поставить машину на нейтралку (у меня вариатор), и не ставить на ручник. Кто знает зачем это?
Сколько раз переобувался в разных местах, нигде не просили так делать.
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
Hrom написал(а):
Почему то сказали поставить машину на нейтралку (у меня вариатор), и не ставить на ручник. Кто знает зачем это?
Сколько раз переобувался в разных местах, нигде не просили так делать.
Чтобы руками откатить машину можно было
 

Hrom

Авторитет
Регистрация
6 Май 2011
Сообщения
785
Адрес
Москва, САО
Чтобы руками откатить машину можно было
Нет, это я понял. Не понял куда и зачем двигать собираются? На подъемник? В других местах не было таких "сложностей")
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу