Шиномонтаж. Где переобувались? Сколько стоило? [Москва]

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
51
Адрес
Москва, Черемушки
Уж простите, если создала тему зря, но не нашла, куда этот вопрос впихнуть:
а сколько сейчас шиномонтаж - не дорого?
Меня когда в МВО уговаривали переобуться. я просто априори знала, что они очень дорогие, но названная сумма 435 меня никак не тронула - я не знаю с чем сравнить.
:unknown:
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: Шиномонтаж

Забортовать на новые диски ,отбалансировать . снять летние и поставить зимние примерно 1500 за 4 колеса
 

Наталия

Участник
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
155
Возраст
54
Адрес
Москва
Re: Шиномонтаж

TOL написал(а):
Забортовать на новые диски ,отбалансировать . снять летние и поставить зимние примерно 1500 за 4 колеса
Все тоже самое 840р ( шинмонтаж на ул. Москворечье )
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Re: Шиномонтаж

Meto
Зависит от радиуса диска самые дешевые работы на 13" ( по 150 руб. колесо)
На 14" - в зависимотси от места и крутизны шиномонтажа, цены колеблются от 800 руб. до 2000 руб.
 

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
51
Адрес
Москва, Черемушки
Re: Шиномонтаж

Ну я так понимаю на старые диски тоже самое? Или дешевле? (Минус стоимость установки дисков)
Радиус 14
 

Румпелина

Участник
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
273
Возраст
48
Адрес
Краснознаменск, Подмосковье
Re: Шиномонтаж

Переобулась в шиномонтаже на Минском шоссе (магазин Колесо) - на штатные диски поставить зимнюю резину - 1200 за всё. Сняли, переобули, отбалансировали, поставили на место, летние в пакетики упаковали :good:
 

Yri

Участник
Регистрация
5 Окт 2008
Сообщения
128
Адрес
Брянск
Re: Шиномонтаж

... почти аналогично переобувался в МВО на Отрадном!! :good:

.. установка новых шин на новые диски, балансировка, установка на машину
... и соответственно снятие штатных дисков, их мытье- сушка и в пакетики :D все удовольствие 1200 р :pardon:
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: Шиномонтаж

Михи написал(а):
Meto
Зависит от радиуса диска самые дешевые работы на 13" ( по 150 руб. колесо)
На 14" - в зависимотси от места и крутизны шиномонтажа, цены колеблются от 800 руб. до 2000 руб.
И по дешевке могут развернуть рисунок(направление) протектора !!В качестве "Бонуса "
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Re: Шиномонтаж

TOL написал(а):
И по дешевке могут развернуть рисунок(направление) протектора !!В качестве "Бонуса "

TOL
Вы бы расшифровали про "бонус", а то это понятно только опытным водителям, или тем, кто сам "прокололся" на этом (как я) :)
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: Шиномонтаж

Ян написал(а):
TOL написал(а):
И по дешевке могут развернуть рисунок(направление) протектора !!В качестве "Бонуса "

TOL
Вы бы расшифровали про "бонус", а то это понятно только опытным водителям, или тем, кто сам "прокололся" на этом (как я) :)
Это Митька07 лучше объяснил бы ! А если по-простому у протектора резины есть направление и при установке колеса направление протектора должно соответствовать направлению движения колеса ! Вот как то так !
 

Umnik

Интересующийся
Регистрация
12 Май 2008
Сообщения
27
Адрес
-
Re: Отзывы на клубную переобувку 12 апреля 2009 года.

11 апреля успел переобуться за 1100 руб. практически без очереди (два человека стояло). Диски одни, поэтому снимали зимнюю резину и ставили летнюю, подправили диски и отбалансировали, помыли и положили в мои пакеты. Пять лет у них переобуваюсь всегда был доволен. Шиномонтаж на ул. Красный Казанец напротив дома 1, район Выхино
 

4etvegr

Интересующийся
Регистрация
20 Ноя 2008
Сообщения
47
Возраст
37
Адрес
Moscow - Zelenograd
Re: Шиномонтаж

снять старую резину с дисков, поставить новую, отбалансировать (14 литые) - 600рублей
тоже + снять/поставить - 800

делал недалеко от Зеленограда - поселок ВНИИПП (дер. Ржавки)


в Зеленограде мне объявляли 1200 в Шинном Центре Профиль
 

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
Re: Шиномонтаж

Переобулся сейчас по дороге из Зеленограда в Митино. Диски помыли, правда ступицы не смазывали. Цена вопроса 1000 рэ.
 

Fixius

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
63
Адрес
Москва
Где переобуться?

Простите, если повторяю тему, но где бы Вы посоветовали снять зимнюю и поставить летние колеса. Оговорюсь, дисков у меня один комплект.
Интересует север Москвы и хорошее соотношение цены и качества :)
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Re: Где переобуться?

Fixius написал(а):
Простите, если повторяю тему, но где бы Вы посоветовали снять зимнюю и поставить летние колеса. Оговорюсь, дисков у меня один комплект.
Интересует север Москвы и хорошее соотношение цены и качества :)
У Митьки07 !!! Однозначно !! На Алтуфьевском ! Если поищешь есть и его тел и адрес в постах ....
 

митька07

Опытный
Регистрация
6 Сен 2008
Сообщения
354
Адрес
Москва
Re: Шиномонтаж

Да тут я :) да боюсь саморекламы поэтому только телефон 8-917-573-86-73 дешево не обещаю так есть прейскурант и кассовый аппарат качество будет
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Re: Шиномонтаж

митька07 написал(а):
Да тут я :) да боюсь саморекламы
Хорошо! Я не боюсь похвалить мастера - Колеса переобутые его руками выдержали не один десяток экстренных торможений,
Не одну сотню км провинциальных дорог, и меня, 115кг вместе с ними!!! Теперь переобуваюсь только у него, и друзей к нему поведу.
митька07 написал(а):
дешево не обещаю
Дешевая та работа - за которую потом приходиться доплачивать! Причем дважды, а то и трижды!
 

Fixius

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
63
Адрес
Москва
Re: Шиномонтаж

Можно ли огласить цену вопроса?:)
Или предложить прейскурант в студию)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу