Штатная громкая связь с управлением на руле.

Picassso_mit

Гость
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4
Адрес
Minsk
У кого есть и кто расскажет как пользоваться .В рукаводстве ничего не написано про ето.
Как на фото на руле кнопки поднять и положить трубку.
 

Вложения

  • Honda Jazz.jpeg
    Honda Jazz.jpeg
    127.9 KB · Просмотры: 2,920

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
Это доп оборудование. Я такое хотела сделать. Сам приборчик HandsFree стоил за 20 тыс, плюс установка 5. Решила, что такое мне не очень-то и нужно.
 

watslav

Опытный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
608
Возраст
49
Адрес
Московская область Селятино
Штатная система очень дорогая,если очень надо посмотри комплекты громкой связи Parrot , есть устройства ,которые не требуют подключения, например Parrot MINIKIT SMART. 2 в 1 громкая связь и держатель телефона http://www.parrot.com/parrot-minikit-smart/en , очень удобно и недорого :good: Хотел себе такой купить, но мой HTC в чехле туда не помещается.
smart_6.jpg

Есть ещё проще и дешевле- крепится на козырёк- http://www.parrot.com/usa/products/plug ... inikitslim
advertising_custom.jpg

Другие комплекты более функциональны и дороже,они требуют подключения к штатной магнитоле.Выбирай- http://www.wifree.ru/products/index.html
Пользоваться очень просто- телефон через "синий зуб" подключается к системе, когда звонит телефон ты видишь на дисплее или слышишь или и то и другое кто звонит, нажимаешь кнопку приёма и разговариваешь.Собеседника слышно через штатные динамики авто. Есть выносной микрофон, можно подключить несколько телефонов,телефонная книга синхронизируется.У Parrot есть ещё независимое голосовое распознавание, голосовой синтез (TTS), голосовые команды,шумоподавление и прочее.Если будешь покупать систему, которая подключается к магнитоле. то дополнительно нужно будет купить шлейф с разъёмами для магнитолы Honda Jazz. На Ebay можно купить комплект дешевле.
http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid= ... z&_sacat=0
http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=par ... &_osacat=0
Удачи. :)
 

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
Я так и сделала. Купила Жабру на козырёк. За год заряжала всего дважды. Никаких нареканий. Слышимость отличная. Необходимости каждый раз снимать нет - под потолком её не видно.
Единственный минус - тонкие прутья крепления оставляют на козырьке следы.
 

Picassso_mit

Гость
Регистрация
17 Сен 2012
Сообщения
4
Адрес
Minsk
Дополнительный комплект громкой связи не нужен... Просто хочу понять, как они работают( кнопки уже присутствуют на руле), как подключить телефон или нужно что то докупать что бы они заработали?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу