Штатный динамик захрипел

des00

Участник
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
63
Адрес
Тюмень
Не знаю насколько вопрос уместен в этом разделе.
Суть обращения такова имею Джаза 5ый месяц, штатные 2 динамика, из музыки ничего толком не играет, лишь радио Маяк тихонько вещает голосом Трахтенберга. Сегодня утром еду, слушаю немного и тут как начнет хрипеть, срипеть и издавать в ритм основной радиопередаче.. Из состояния нирваны вывело за секунду, мелком пробежала мысль что кто-то меня царапать начал =))

Вопрос такой, это вообще вопрос гарантии или "..мы ничего не знаем, может вы треш-металл слушаете круглосуточно..". В сервис позвоню конечно, но хотелось бы подготовиться :)
 

des00

Участник
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
63
Адрес
Тюмень
Включил CD и разные другие радиостанции.. тоже самое..
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
А в другом месте такая же история (это на случай ЭМ наводок каких-либо)?

Добавлено спустя 41 секунду:
Если да, то на мой взгляд явный повод обратиться по гарантии.
 

des00

Участник
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
63
Адрес
Тюмень
Да, несколько раз по пути на работу включал\выключал\переключал.
потом уже стоя у работы покрутил всяко.. хрипит дико.
Буду звонить, потом отпишусь как прошло.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
des00
а какой динамик захрипел?
 

леший

Участник
Регистрация
21 Окт 2008
Сообщения
190
Возраст
47
Адрес
тамбов
У меня было тоже самое, причем, то на одном динамике, то на другом.......прошло само, так и не понял в чем дело. :(
 

amd238

Участник
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
236
Адрес
Моксва
У меня такая проблема с новья, по гарантии устранять отказываются ( проблема в том, что он хрипит не всегда, и когда доходит дело до демонстрации он предательски играет как положено :) ), дилеры советуют поставить шумку или просто не обращать внимания, хрипит то не всегда :) .
 

des00

Участник
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
63
Адрес
Тюмень
Итак, приехал в салон. Проверил еще раз на разных источниках звука - хрипит и бурчит по-черному.. Отдал тачку, сижу телек гляжу. Через полтора часа приходит менеджер и спрашивает.. "а как оно вообще проявляется? Ну хрип этот..".

Короче приглашают меня, все работает.. но до этого даже на 5-6 единицах громкости слушать нереально было.. Фиг знает, отдали сказали все нормально, ничего не делали. Поглядим
 

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
des00 написал(а):
Короче приглашают меня, все работает..
:ROFL: Вот так всегда. У жены под торпедой что-то дребезжало. К дилерам приехали, они в машину сели покататься и послушать, а в ответ тишина :unknown: Так и уехали ни с чем. По дороге от дилеров звук появился опять :D
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу