Электронный каталог запчастей Honda Europe (1982 - 2009)

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
EPC.jpg

Электронный каталог запчастей Honda для всех автомобилей Хонда выпущенных для европейского рынка c 1982 по 2009г.

Имеет простой и понятный интерфейс, есть поиск по VIN-номеру, поиск по названию деталей, оригинальному номеру, а также поиск применяемости деталей.

Поставляется программа Honda Epc на одном DVD диске, при установке занимает 28 Mb, программа работает с использованием DVD (или без диска, если предварительно скопируете все содержимое и после этого из этой папки будете устанавливать программу).

Формат: ISO
Размер диска: 2,14 GB
Системные требования: Windows XP\2k\Me\98 (Vista32 - в ярлыке запуска программы выставить совместимость с Windows XP)



Скачать Honda EPC 14.04 с torrents.ru
Скачать Honda EPC 16.00 с torrents.ru
 

Алсмир

Авторитет
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1,399
Возраст
62
Адрес
Санкт-Петербург
А я скачал торрентом с прошлой редакции этого сообщения. 2,3 Гига. ( у меня лимит - 3 Гига на месяц :( )
Правда не было время проверить целостность закаченного.
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Алсмир
Прошлый торрент полностью рабочий. Пришлось убрать из-за ограничений скачки - больше 2х человек одновременно качать не могли, соответственно выстроилась очередь.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
admin
а я успел...так как наверно первым был! :good:
 

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
Я в настоящее время пытаюсь скачать вот такую штуку:
Netix Cyclo Honda Europe russian version (02/2007) электронный каталог запчастей.
Но скорость на торенте маленькая. Уже наверное неделю качаю и только 6% :( Надеюсь все не напрасно
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
CaPron, ты бы ссылочку дал посмотреть-то. :pardon:
 

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
Вот собственно ссылочки:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1062732
или
http://www.nnm-club.info/forum/viewtopic.php?t=96499 (тут почитайте, там есть более полная версия но она требует ключик, а его видимо нету:( )
Я качаю на nnm-club европейскую версию, там же есть еще и японская версия: [Netix Cyclo Honda Japan russian version](01/2006) Электронный каталог автозапчастей. Думаю для джазов надо европейскую, а для фитов японскую базу. Если я ошибаюсь поправте меня
 

Алсмир

Авторитет
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1,399
Возраст
62
Адрес
Санкт-Петербург
admin написал(а):
Алсмир
Прошлый торрент полностью рабочий. Пришлось убрать из-за ограничений скачки - больше 2х человек одновременно качать не могли, соответственно выстроилась очередь.

Я сомневаюсь не в исходнике, а в результате. Не раз уже бывало, что у скаченного архива где-то потерялся одни байт, и архив уже не распаковать. :(
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
Скачал
admin спасибо!
Вот только в ver 14,00 были цены в евро, по ним можно было ориентироваться, а здесь нет.
 
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
556
Адрес
СКФО, Ставрополь
Люди добрые, счастливые обладатели данной программы. Может кто нибудь нарезать диск с программой и отправить мне почтой? У меня сейчас интернет только через GPRS, а тариф там ... не горюй.
Буду безгранично благодарен.

 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
L-mich написал(а):
Скачал
admin спасибо!
Вот только в ver 14,00 были цены в евро, по ним можно было ориентироваться, а здесь нет.

Для цен в евро нужно при инсталляции вводить этот серийный номер программы: SKHC95467

Админу: просьба спрятать номер от незарегистрированных пользователей. Т.к. сам не нашел как это сделать :(
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Не устанавливается на Windows Vista 64bit :(

Добавлено спустя 49 минут 24 секунды:
Водитель самолета написал(а):
Люди добрые, счастливые обладатели данной программы. Может кто нибудь нарезать диск с программой и отправить мне почтой? У меня сейчас интернет только через GPRS, а тариф там ... не горюй.
Буду безгранично благодарен.
Записал на диск. Вышлю. Давай координаты!
 
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
556
Адрес
СКФО, Ставрополь
Спасибо добрым людям с нашего дружно го форума. Теперь я тоже счастливый обладатель диска с программой. Вернее почти счастливый, жду почту.

 

CaPron

Участник
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
239
Возраст
44
Адрес
Москва, г. Зеленоград
у меня почему то не хочет устанавливаться. При чем пробовал на нескольких компьютерах
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу