Эх... и меня вандалы настигли

lvtky

Участник
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
103
Адрес
Москва
Вытащили и унесли, а зачем им это, крышку буксирного крюка и сам крюк... дырка там теперь :(
 

zariponchik

Участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
114
Возраст
41
Адрес
Москва
Гм... и чего только не тырят... "зачем?" - это и в самом деле сложно догадаться. :unknown:
Может они повеситься с горя решили... :pardon:
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
lvtky
Сочувстую!!! Чего только не бывает. :twisted:
 

olalanik

Авторитет
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1,404
Адрес
МОСКВА
lvtky
Тоже сочувствую, конечно. :( :x
А как ты оформил?
 

Aerorus89

Участник
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
85
Возраст
56
Адрес
Лобня
lvtky
Не крышку, а заглушку! Не украли, а может вылетела! Не крюк, а их даже два, у тебя лежат в наборе с запаской! Полюбому сочувствую.
 

Валентина

Участник
Регистрация
28 Сен 2008
Сообщения
207
Возраст
37
Адрес
Москва Строгино
это еще ничего, вот у меня у мужа скрутили колпачки на ниппель, причем тока с одной стороны (дешевые были в цвет машины-синие) :D
и кому нужен такой хлам... :ROFL:
так что я уже не удивляюсь...
 

afa_olga

Участник
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
117
Возраст
39
Адрес
Дмитров
у меня тоже когда антенну выкрутили - тоже думала, кому она могла понадобиться, если она подходит только для Джаззов определенных годов. Вылилось мне это в лишнюю тысячу рублей.... Сочувствую... мелочь, но не приятно
 

Sabor

Опытный
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
428
Возраст
57
Адрес
МО г.Видное
Валентина написал(а):
вот у меня у мужа скрутили колпачки на ниппель, причем тока с одной стороны (дешевые были в цвет машины-синие)
Летом у меня тоже 2 колпачка сперли, с пассажирской стороны. Левой стороной к окнам у дома стояла, суетившихся на газоне за машиной детишек особо не разглядишь. Сняли на велик, думаю. Блестяшки были, с гранью под ключ х10 такие.
Хорошо, раньше были соскИ меньшего диаметра на вело-колесах, авто-колпачки не подходили.
Что делать, списал на форс мажор. Поставил обычные черные из пластмассы.

To lvtky:
Aerorus89 написал(а):
Не крышку, а заглушку! Не украли, а может вылетела! Не крюк, а их даже два, у тебя лежат в наборе с запаской!
Заглушка этого лючка должна висеть на шнурке, который другим концом с внутренней стороны бампера зацеплен. Поэтому, если самопроизвольно выскочила из своего окошка, то болталась бы, не потерялась. Если так было, может мелочь какая-хулиганье дернула и оторвала крышечку.
Иначе остается только вариант, что кто-то намеренно ее выковырял и страховочный шнурок оборвал или отцепил. Сочувствую :x
Ее конечно заказать можно..
А вот буксировочный крюк действительно глянь в чехле, где ключ балонный лежит. Ну никак он не спрячется под бампером, да еще при закрытой заглушке.
 

raze1

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
669
Возраст
40
Адрес
Москва, ЮВАО, Кузьминки
Сочувствую, интересно сколько же эта крышечка стоит крашенная в цвет кузова, думаю 1-1,5 тыс...
И колпачки у меня скручивали, правда все 4, хромированные, сразу поставил чёрные, хотя купил и черные и хромированные, целее будут.
А вот по поводу крюка тоже не понял, подумал, что ещё и машину вскрыли :unknown:
Нету крюка за заглушкой, он в чехле штатного инструмента лежит.
 

lvtky

Участник
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
103
Адрес
Москва
olalanik написал(а):
lvtky
Тоже сочувствую, конечно. :( :x
А как ты оформил?

Да никак не офрмил... купить надо и поставить

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Aerorus89 написал(а):
lvtky
Не крышку, а заглушку! Не украли, а может вылетела! Не крюк, а их даже два, у тебя лежат в наборе с запаской! Полюбому сочувствую.

Не, не вылетела, ночью вытащили, машина стояла. Спасибо за сочувствие

это еще ничего, вот у меня у мужа скрутили колпачки на ниппель, причем тока с одной стороны (дешевые были в цвет машины-синие)

Это тоже свинчивали и колесо спустили... я об этом ваще молчу

Нету крюка за заглушкой, он в чехле штатного инструмента лежит.
ага, не подумал - посмотрю
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
В экзисте эта заглушка стоит от 840 до 1300 рублей. По крайней мере мой цвет.
 

lvtky

Участник
Регистрация
9 Июн 2009
Сообщения
103
Адрес
Москва
Надюхин написал(а):
В экзисте эта заглушка стоит от 840 до 1300 рублей. По крайней мере мой цвет.
Спасибо, посмотрю, надеюсь от цвета цена не зависит

сочувствую...хорошо,что обошлось только малыми потерями.
спасибо
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
lvtky, есть и подешевле, возможно цвет неметаллик и неперламутр был, в подробности не вдавалась.:)
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу