Юмор на дорогах!

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
GrayCat

Да, уж! Без стокана не разбирешься! :ROFL:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Михи, а со стаканом уже будешь по-другому поводу с гайцами разбираться. :ROFL:
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Вроде заголовок "юмор" - думала это шутка, а оказывается, что шутники реально существуют...
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
ddf7672cb61e.jpg

мне не нужен... :D и никому не желаю...
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
InSure
:ROFL:
:good:
Да, иногда жалею, что с собой фотоаппарат не вожу..... столько веселого.....
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Не знаю сколько правды в этой байке - сам не видел, но рассказывали, что где-то в районе Речного вокзала был не так чтобы очень большой заторчик. Вялотекущий... В правом ряду плыл 500-й мерсюк со 100%-й блондинкой за рулем. Ей очень нужно было перестроиться в левый ряд, но на этой барже никак не получалось. Поэтому она достала милицейский жезл, опустила стекло и стала махать жезлом, останавливая соседей слева. Пока народ ошалело тормозил, она успела протиснуться куда хотела.
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Ян написал(а):
Не знаю сколько правды в этой байке - сам не видел, но рассказывали, что где-то в районе Речного вокзала был не так чтобы очень большой заторчик. Вялотекущий... В правом ряду плыл 500-й мерсюк со 100%-й блондинкой за рулем. Ей очень нужно было перестроиться в левый ряд, но на этой барже никак не получалось. Поэтому она достала милицейский жезл, опустила стекло и стала махать жезлом, останавливая соседей слева. Пока народ ошалело тормозил, она успела протиснуться куда хотела.
А это тема ! Может организовать запись на полосатые палочки ? Как необходимый атрибут !!
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
TOL написал(а):
А это тема ! Может организовать запись на полосатые палочки ? Как необходимый атрибут !!
Поддерживаю идею!!! Прикольно будет. (только надолго боюсь не хватит, народ ведь схватывает всё махом - и скоро вся Москва будет усеяна палочками полосатыми).
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
главное чтобы полосатую палочку не увидели сотрудники ДПС и не нашли бы ей временное укрытие в районе попы владельца :pardon:
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,955
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
Dimmm написал(а):
главное чтобы полосатую палочку не увидели сотрудники ДПС и не нашли бы ей временное укрытие в районе попы владельца :pardon:

Есть еще вариант - милицейский свисток :D
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Случай был весной, на Варшавке видел ЧУДО-АВТОМОБИЛЬ. Еле успел сфотографировать. Машинка маленькая, но очень быстрая..... О высоте машины говорит сравнение с девяткой, которая решила погонять с "малышом".
Нашел фотку тольк сейчас.
 

Вложения

  • IMG0027A.jpg
    IMG0027A.jpg
    161.9 KB · Просмотры: 1,032

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Dimmm написал(а):
главное чтобы полосатую палочку не увидели сотрудники ДПС и не нашли бы ей временное укрытие в районе попы владельца :pardon:
А .что были преценденты ??? :ROFL:
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Сейчас вот вспомнила, а было дело в воскресенье. Стою на Волгоградке на светофоре - мне налево на Волжский. На встречной стоит какой-то большой джип - ему тоже на левый поворот. Стоит прям напротив меня, немного впереди. И тут я замечаю левый угол его бампера, а там царапина и четкая такая надпись печатным шрифтом (за дословность не ручаюсь): "Лето, Дача, август-2008" :lol: . Меня такой ржач пробрал - сижу-не-могу! Водитель это заметил - тоже сидит смеется и показывает :thumbs: , типа "что, правда супер?" - говорю ага, супер, и тоже в ответ :thumbs:. Он, правда, оправдывался, что это не он сделал :)
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
Написано нашим сотрудником и отправлено на конференцию http://www.auto.ru:
Женщина за рулем
----------------------
kuht, 02 Октября 2008 16:26:23
Были зафиксированны разные возрастные категории женского пола от самых юных нимфеток до в буквальном смысле слова бабушек.Стили вождения и возрастные группы расположились следующим образом:
1)Она-секси-дива едет в солярий,фитнесс центр,с подругой за шмотками,кино-теле звезда спешит на сьемки,или рядом ее молчел и т.п, на Лексусе,ТЛК 100 и модификации,Порше Кайен,Туареге,АудиТТ,Х-5,некоторые скоростные японки,реже американский автопром-ведет на дороге себя нагло,едет быстро, превышает ограничения по скорости показывая мощность и маневренность авто особенно перед мужской частью автостаи,может запросто сделать разворот через две сплошные даже не показав поворотников(у меня было перед носом),прыгает из левого ряда в крайний правый увидев магазин или нужное кафе,паркуются так как удобно ей,если управляет машиной с правым рулем что реже,например Тойота Хариер-воопще аларм!!((Возраст- 18-35 но есть индивидумы и старше.

2)Она -домохозяйка или занимется бизнесом, везет ребенка(двух) в бассейн,маму в театр,себя на шейпинг,в офис,семейство на дачу на Королле,Аксенте,Рено,Сузуки Витара,Мазда-3,Рав4,муж дал порулить 80-м ТЛК,корейские кроссоверы,Ваз 2110-12,реже американский минивен или внедорожник Форд Эксплорер-конкретно тормозит движение на дороге,едет по двум полосам,долго перестраивается из ряда в ряд ,скорость в левом ряду 60 кмч т.к считает что едет по правилам,НИКОГДА(за ооочень редким исключением)-не поможет, не уступит дорогу даже из-за водительской солидарности,часто сигналит только по причине понятной или непонятной ей одной,паркуется у супермаркетов и магазинов вопреки разметки-может запросто уйти заперев своей машиной другую а по приходу сделать невинное лицо или лицо что ей все должны или вообще не прийти.Если спустило колесо -просит помощи у окружающих.Может сама у своего авто протереть стекла.

3)Она- домохозяйка или занимается бизнесом,везет тех-же туда же,транспорт то же но: быстро ездит,сознательно совершает незначительные нарушения пдд,в принципе аккуратна в потоке,регулярно проходит ТО и следит за авто,может поменять сама колесо.

4)Она- юная(молодая) дева,везет себя или своего молчела,на Гетсе,Матисе,2110-12,Киа,Мазда-3,Рав 4,Пежо,Шеви,Хонда ШРВ,Мини Купер и др.который купила сама в кредит ,так же хорошую машину могут купить родители,друг,мушш,права получила два,один,полгода назад,сидит близко к рулю,пристегнута,смотрит на 10 метров перед машиной но может смотреть по сторонам, и быть более расслабленной что еще хуже,пренебрегает ремнем безопастности,говорит по телефону,держа аппарат в одной руке а руль в другой тем самым создавая тормоз для всех участников движения из-за рассеянности внимания,паркуется по идиотски а если ей на это укажут огрызается,никогда и никому не помогает и не уступает на дороге,

5)Она- матюра(в возрасте за 40)везет мужа(маму)и себя на дачу или едет к взрослым детям,тот же Гетс,Матиз,Ваз,Волга(муж не может уже водить),также могут быть и вполне дорогие иномарки,как правило идет танком,смотрит только впереди себя,уже не та реакция но нужно быть за рулем,создает помехи на дороге,неадекватна в поведении но есть и приятные исключения.

6)Она-водитель такси!!Экзотика))Сам видел такую)))Редкие экземпляры)))Вменяемость на дороге проанализировать не удалось.

7)Она-ангел(не путать с эвакуаторами)))!!!появляется тогда когда нужна помощь,тип авто любой вплоть до Баргузина(у меня один раз кончился бензин и я встал в неудачном месте- узкой улочке напротив красной площади)и тут появилась она.. на 41-ом москвиче.. вручила мне канистру с топливом и никаких денег за это не взяв,как я не предлагал,аккуратно развернувшись, умчалась в ночь..

8 )Некий собирательный тип водительниц- скажем совокупность пунктов.

Вот собственно...Все вышесказанное исключительно личные наблюдения и мнение автора а по сему не может являться основанием для вердикта),официальной статистики и т.п.) Ни в коем случае не хочу обидеть милых дам- вы у нас замечательные!!!Очень надеюсь что в обозримом будущем на дорогах воцарит уважение,доброжелательность и безаварийный драйв!.
------------
kuht http://wwwboards.auto.ru/woman/895983.html
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу