Я блуждал на развязках "третьего",а вы?

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,331
Адрес
Новая Трехгорка
С внутр ТТК сворачиваю на дублер, после волгоградки, уходу на южнопортовую центр. И через 1ю ул. машиностроения на андропова. В внешн ТТК всегда через Трофимова. Если ТТК стоит, то дублер тоже как раз после сьезда на Южнопортовую
На Андропова движение держат светофоры перед метромостом, и перед Каширкой. К стати на Каширку всегда через коломенский проезд, крюк 3 км экономят 20 минут минимум
 

Dizzzy

Участник
Регистрация
27 Сен 2010
Сообщения
118
Адрес
Moscowcity
А мой "любимый" съезд с ТТК на загородное шоссе далее севастопольский проспект, ни одного указателя там просто нет, варшавка центр - варшавка МКАД, долго, очень долго, плутал пока не нашел мааааленький разворотик.... :good: оценка архитекторам за смекалку отл. :)
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Dizzzy написал(а):
А мой "любимый" съезд с ТТК на загородное шоссе далее севастопольский проспект, ни одного указателя там просто нет, варшавка центр - варшавка МКАД, долго, очень долго, плутал пока не нашел мааааленький разворотик.... :good: оценка архитекторам за смекалку отл. :)
не архитекторам, а транспортникам. Эта развязка лидирует по своей идеотичности.
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
L-mich написал(а):
Съезд на Волгоградку центр там только с левой полосы через разворот.
Я плохо спросил. :( Повторю вопрос со схемкой: http://maps.yandex.ru/-/CBQfePKR
Почему Яндекс вместо кратчайшего пути по прямой рисует дорогу длиной в 6 км?
Там запрещен проезд с перестроением вправо?
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,331
Адрес
Новая Трехгорка
SVG-Jazz
Разворот с внешн ТТК на Волгоградка центр выполняется так. По другому не получится. (или через Шоссейную ул. Возле АвтоФрамоса правее и на разворот под мост. Яндекс увеличил путь на 800 метров и 10-15 минут)
Там где указана точка А, начался разворот в обратную сторону ТТК и вправо там просто не перестроится т.к. стоит ограждение (Крайний левый ряд - разворот в сторону Андропова / Варшавки.
Далее еще один разворот в сторону Андропова для тех кто сьехал с Волгоградки от МКАДа.
Следующий (последний, третий) разворот - съезд с внешн ТТК на Волгоградский пр-т центр + сьезд на внутр ТТК с Остаповского, и Автомобильного проездов
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу