Сандер
Гость
Приобрел сие чудо неделю назад.
Сейчас в процессе знакомства, притирания друг к другу. Конечно в надежде на взаимопонимание со стороны авто
.
Уже перечитал кучу тем на сайте, голова кругом.
Надеюсь на помощь более опытных коллег.
Сейчас в процессе знакомства, притирания друг к другу. Конечно в надежде на взаимопонимание со стороны авто
.Уже перечитал кучу тем на сайте, голова кругом.
Надеюсь на помощь более опытных коллег.