не выключается двигатель при изъятии ключа

Nz3rrr

Новичок
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
16
Адрес
Лобня
Добрый день. Подскажите , такая ситуация - после изъятия ключа двигатель не отключается, а продолжает работать какое то время . Может короткое где .... или еще что нить. Хотелось бы понять и быть готовым к рассказам мастаков с автосекрвиса про дикие проблемы и сукмашедший ценник .

Заранее благодарен
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
характер работы двигателя изменяется при выключении зажигания и вытаскивании ключа либо работает как обычно?
Вариантов может быть несколько.
[doublepost=1494321981][/doublepost]только не в той теме написали-это про второй джаз раздел.
 

Nz3rrr

Новичок
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
16
Адрес
Лобня
Работает как обычно , но когда я в панике нажимал на брелок , блокировались двери и двигатель глох
[doublepost=1494322074][/doublepost]такое ощущение складывается , что какой то контакт залип... да и еще гореть остается только приборная панель , штатная магнитола гаснет
[doublepost=1494322174][/doublepost]я понял за раздел. Прошу прощения, буду правильно формировать темы в нужных разделах
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
характер работы двигателя изменяется при выключении зажигания и вытаскивании ключа либо работает как обычно?
Вариантов может быть несколько.
 

Nz3rrr

Новичок
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
16
Адрес
Лобня
характер работы двигателя не меняется
 

spidertrix

Участник
Регистрация
5 Ноя 2016
Сообщения
145
Возраст
52
Адрес
Москва
Всё просто. Уберите режим "Турбо" на брелке. Приятная штука, но на заправке напрягает, т.к. нельзя заправлять работающую машину.
 

alexpan

Авторитет
Регистрация
3 Фев 2013
Сообщения
1,081
Адрес
Москва
Ну тогда скорее всего Сергей прав-случайно был включен режим турбы сигналки.
 

Nz3rrr

Новичок
Регистрация
24 Дек 2014
Сообщения
16
Адрес
Лобня
Всё просто. Уберите режим "Турбо" на брелке. Приятная штука, но на заправке напрягает, т.к. нельзя заправлять работающую машину.
Попробовал снять "турбо" на брнлке и все вернулось в норму. Спасибо! Это круто , когда есть у кого спросить, а главное, что тебе помогут.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу