электрика

Maledict

Новичок
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
10
Возраст
43
Адрес
moscow
Подскажите где под капотом легко и просто взять ACC, т.е. +12 после включения зажигания, а также в салоне где-нить под рулём.
Второе, у меня на TSX есть так называемый park pin, т.е. на одной из фишек появляется минус, когда авто с парковки снимаешь. Где такой взять на Jazz 2007 gd1 левый руль.
 

alex63

Опытный
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
319
Адрес
Тольятти
В идеале бы под капотом найти ACC потолще, чтобы на него повесить "дистрибьютор питания"..
Под капотом сигнал ACC вряд ли найдется, только в салоне (преды 8, 17, по схеме). А что питать собрались? ACC идет через контакты замка и максимум 15 Ампер тянет (судя по предам).
 

Maledict

Новичок
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
10
Возраст
43
Адрес
moscow
А что питать собрались? ACC идет через контакты замка и максимум 15 Ампер тянет (судя по предам).
ACC для меня чисто управляющий сигнал, максимум релюшки включать.
[doublepost=1490868197][/doublepost]а почему потолще т.к. в основном дистрибьюторы питания которые мне попадались они из автозвука, а там проводочки не слабые.
 

alex63

Опытный
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
319
Адрес
Тольятти
Тогда протянуть провод из салона не проблема - за АКБ штатный жгут идет в салон. ACC можно взять с упомянутых выше предов или, что проще, от прикуривателя.
 

EREKTRIK

Участник
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
60
Адрес
Советский Союз
Подскажите где под капотом легко и просто взять ACC, т.е. +12 после включения зажигания, а также в салоне где-нить под рулём.
Второе, у меня на TSX есть так называемый park pin, т.е. на одной из фишек появляется минус, когда авто с парковки снимаешь. Где такой взять на Jazz 2007 gd1 левый руль.
Здравствуйте, АСС под капотом нет а под рулём бело-красный провод от контактной группы замка зажигания, сигнал паркинга сине-чёрный провод разъёма щитка приборов
 

Maledict

Новичок
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
10
Возраст
43
Адрес
moscow
сигнал паркинга сине-чёрный провод разъёма щитка приборов
Спасибо.

Я тут порылся по shop мануалу, тут тоже может быть парк пин?
Ну точнее минус при положении коробки в режиме парковка ... ?
01.JPG
00.JPG
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу