10 дел, которыми можно заняться в пробке

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
1. Можно как следует изучить и запомнить наизусть номер впереди стоящей машины.
2. Если у вас с собой есть моток изоленты, можно намотать ее на руль. Очень красиво.
3. Можно стать чемпионом своего сотового телефона по Triple Pop, Snake-2, Balloon Shooter или другой интеллектуальной игре.
4. Можно, наконец, детально исследовать конструкцию авторучки. Попробуйте разобрать и собрать ее. А теперь на время.
5. Можно заняться вышиванием, а руль использовать в качестве пяльцев.
6. Можно не спеша собрать все женские волосы с переднего и заднего сидений, проверить, не осталось ли под ковриками чужой помады, следов обуви на потолке.
7. Можно сделать "Вж-ж-ж-ж-ж-ж!" и покрутить руль. Это развлечет и вас, и ваших соседей.
8. Пробка - это как раз то место, где можно и даже нужно заняться, наконец, содержимым собственного носа. Неторопливая обстоятельная прочистка носа и внимательное изучение содержимого наполнят вашу жизнь смыслом и сделают ваши пальцы ловкими и сильными.
9. Можно продать машину и купить автомобиль поближе к светофору.
10. Можно немного выпить. Все равно ехать еще не скоро, главное - не уписаться!
Не забудьте взять с собой в дорогу одноразовый биописсуар Супер "Пис-Писс"!
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
Я предпочитаю навести порядок в машине, протереть торпеду, бардачек. Разложить наконец по своим местам диски. Выйти и протереть правое зеркало, заднее стекло.
некоторые даже пылесосят
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
А некоторые красятся ... даже знаю кто из наших .. но молчу .... :unknown:
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
TOL, заинтриговал :D
Сразу начала судорожно соображать, не валялось или у меня чего компрометирующего в машине, и вспомнила тока про руль из чихуа-хуа :ROFL:
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Cathy написал(а):
TOL, заинтриговал :D
Сразу начала судорожно соображать, не валялось или у меня чего компрометирующего в машине, и вспомнила тока про руль из чихуа-хуа :ROFL:
АААА Это тоже не мало ....... !!!! :Yahoo!:
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Подарили минигарнитуру - теперь всем звоню,
еще ем обед, который взяла с собой и из-за занятости съесть не успела :oops:
пылесосю - это ты про меня писал I-mich ?
листаю журнал с картинками, однажды в глухой пробке даже умудрилась написать пару страниц в ежедневнике...
еще ерзаю на сиденье - типа физкультура, а может шило мешает :pardon:
а краситься неудобно ибо красиво/ровно/правильно не выйдет, все карандаши по машине рассыпаются, потом собирай, а наматься гигиенической помадой можно и на ходу...
Еще можно наконец-то посмотреть в карту, вдруг вы стоите в пробку да не в ту сторону :D или придумать маршрут входного дня :wink:
 

butterflyка

Участник
Регистрация
1 Ноя 2008
Сообщения
281
Возраст
43
Адрес
Уральский РЕГИОНИЩЕ!!!!
TOL написал(а):
А некоторые красятся ... даже знаю кто из наших .. но молчу .... :unknown:
Это я! :roll: Пердически занимаюсь этой деятельностью, когда не успеваю дома марафет навести.
А также, ем, все что попадется под руку съедобное, можно карту глянуть, а можно просто включить хорошую песню и как заппеееетттьььь. :O: :Laie_48: А если ни то ни другое не хочется....улыбнись соседу, вдогонку получишь ответную улыбку
 
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
358
Адрес
МО Одинцово
Ребята, в нашей суетливой жизни пробка это прекрасный повод поговорить с собой!!! Ведь в этих всех больших городах в постоянной беготне не всегда найдешь время подумать о душевном равновесии, о духовном ну и т.д. В общем друзья, занимайтесь самоонализом в пробке и будет вам счастье!!! :)
 

Schatz

Новичок
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
18
Адрес
Москва
а я видела, как парень брился в пробке... :good:
а еще одна дама кофе пила.. :D в общем приспосабливается народ как-то к современным жизненным условиям.. хотя увлекаться думаю не стоит...
 

Lena

Интересующийся
Регистрация
10 Окт 2008
Сообщения
36
Возраст
41
Адрес
Петербург
Когда я последний раз была в москве, у меня сложилось впечатление, что все московские мужчины бреются исключительно в машинах.. Я их столько бреющихся видела!!!!.. :shock: :shock:
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Lena написал(а):
Когда я последний раз была в москве, у меня сложилось впечатление, что все московские мужчины бреются исключительно в машинах.. Я их столько бреющихся видела!!!!.. :shock: :shock:
Ты права.... это единственное место ..
 

sandra

Гость
Регистрация
22 Авг 2008
Сообщения
6
Адрес
Москва
Как раз только что из такой пробки выехала... по моим наблюдениям многие смотрят ТВ, водитель автобуса увлеченно читал книгу, девушки красились.. :wink:
 

Наталия

Участник
Регистрация
29 Мар 2008
Сообщения
155
Возраст
54
Адрес
Москва
Давным давно прочитала интересный материал (может не совсем в тему)...

"Как быть православному человеку на дороге, в среде агрессивной и недружелюбной? "

"Рассказывает свящ. Георгий Романенко (стаж вождения -- 21 год): «Я думаю так: если я попал в пробку, значит, она мне послана Богом и я должен ее спокойно перенести. Тогда я включаю музыку, например Петра Лещенко. В дороге можно слушать Евангелие или Псалтирь, но это не особо рекомендуется. Слова должны проходить через сердце, а за рулем -- заслушаешься и ненароком через чужое сердце переедешь».
Когда сидишь в пробке, удобно молиться -- было бы желание. Когда еще в нашей суетной жизни останешься один, тем более в тишине! Некоторые православные водители слушают духовные песнопения и даже подпевают. Кто-то читает на память правило, кто-то -- Иисусову молитву."
Полная версия:
http://www.nsad.ru/index.php?issue=18&s ... rticle=338
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Я не бреюсь в побке, только утром, по будням, только дома, и только станками*Джилеттт* :D
butterflyка написал(а):
...улыбнись соседу, вдогонку получишь ответную улыбку
А в пробке я тоже строю глазки содедним машинкам с девушками, и улыбаюсь!
Только искренно, от всей души. И в ответ.... всякое бывает, но в основном такие же улыбки.
Иногда раздаю клубные визитки. Часто танцую как Юла, и лицом еще!
Бывший театрал, вот мимику и жесты тренирую до сих пор.
Один раз девчонка увидела, как засмеетсся, и засмотрелась.
Впереди стоящему инфинити в попу чпок слегка. Вышел дядька, серьезный, важный и лысый.
Я тоже вышел... 2 минуты и все трое стояли ржали над моими рожицами.
Так и разъехались с улыбками и в отличном настроении
Если не можешь изменить ситуацию - Измени отношение к ситуации!!!

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
Yula написал(а):
Подарили минигарнитуру - теперь всем звоню,
Тоже звоню, правда есть Блютуз, а мне всегда перезванивают, почти у всех друзей безлимитки.
Часто вместе толкаемся по времени.
Еще слушаю ДиэФэМ и Энерджи.
 

filicin

Участник
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
211
Возраст
51
Адрес
Москва, Новогиреево
Бриться.Это про меня! Дома не успеваешь,хочется поспать подольше,а в пробке самый раз. :Yahoo!:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу