12 апреля в 20:30 Клубная игра в Q-Zar

Вы приедете на встречу?

  • Да

    Голосов: 7 63.6%
  • Нет

    Голосов: 4 36.4%

  • Всего проголосовало
    11

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
12 апреля встреча на парковке в 20-30, игра в 21-30

Играем Honda Jazz Клуб против Honda Civic Клуба.

Стоимость удовольствия 150 руб - 15 мин.

Москва, ул.Пресненский вал, д. 14/1.
Тел: (495) 234-18-18. Факс: (495) 253-63-40.
Развлекательный центр "Самолет"
<a class="postlink" href="http://samolet-bouling.ru/" target="_blank">http://samolet-bouling.ru/</a>


Q-Zar — это всемирно известная лазерная игра, происходящая в реальном времени и пространстве, площадка для игры самая большая в Москве, она состоит из двух уровней лабиринтов общей площадью 680 кв.м. Зал оснащён самым современным комплектом игрового оборудования, не имеющим аналогов в России. Планировка зала производилась при сотрудничестве с элитными боевыми спецподразделениями Российской Федерации. Суть игры состоит в поражении базы и солдат противника лазерным автоматом. Перед игрой участники разбиваются на две команды. Игрокам выдается амуниция в виде жилетов с датчиками и бластерных автоматов. Игра происходит в лабиринте, подсвеченным только флуоресцентным светом. Побеждает та команда, которая наибольшее число раз поразит базу и убьет большее число солдат противника. Результаты игры фиксирует компьютер. По окончании игры каждому участнику выдаётся распечатка с подробной статистикой: количество выстрелов, попаданий, набранных очков и т.д.

Q-Zar — это уникальная возможность ощутить себя героем захватывающей и яркой компьютерной игры, которая воплотилась в реальность. Игрой заражаются всерьез и надолго. Фантастический мир Q-Zar — это масса незабываемых и ярких впечатлений!
 

flyingelephant

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
154
А по-моему ето детские шалости, еще и в закрытом помещении, не на воздухе, от беготни явно не будет чем дышать, ибо вентиляция там наверняка не ахти. Лучше поехать на природу и заняться не детской игрой, ПЕЙНТБОЛЛ!!!
 

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Скорее всего буду! Интересно пообщаться еще и с другим клубом! Может и подружимся :friends:
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Вполне вероятно, пока ни зна точно
 

Annet

Участник
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
94
Возраст
37
Адрес
Москва ЗАО р-он Матвеевское
Прикольно!сегодня поговорю с мужем и решим. Я если чесно никогда не играла, но очень хочется и попробывать и пообщаться.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
:( очень жаль, но я ужо точно не смогу, друзья давно звали на дачу в эти выходные...Надо бы еще в боулинг как-нить между командами.
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
постараюсь оооочень постараюсь поучавствовать :Yahoo!:
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва

Olya

Участник
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
218
Адрес
Москва
Да я не против... просто сомневаюсь, что приедете :unknown:
Я-то на шашлыки не иду, а на игру примчусь!!!!!! :)
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
40
Адрес
Москва
Olya написал(а):
Да я не против... просто сомневаюсь, что приедете :unknown:
Я-то на шашлыки не иду, а на игру примчусь!!!!!! :)
Я на игру 100% приеду) а насчет шашлыка можно и подумать, если товарищи все организуют и запланируют это на день, а не на вечер то почему бы и нет?
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Ели доползла до дому.. Было оооочень классно :good:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу