13-14 20-21 Не упускаем лето!

В каких числах вы готовы поехать?

  • 13-14 июля

    Голосов: 6 46.2%
  • 20-21 июля

    Голосов: 7 53.8%

  • Всего проголосовало
    13

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
491
Возраст
36
Адрес
Московская область
Народ ну чего!? кто едет 13-14 июня с палатками?! на 20-21 совсем плачевный прогноз погоды обещают, может все таки на эти выхи успеем?! надо новый список желающих рисовать!
 

AlexToretto

Интересующийся
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
28
Адрес
Москва, Сочи
Не предварительно, а поеду) :good:

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
На сколько я понимаю, в пятницу, чтобы забить место выезжают:
1) atron + LanaS87
2) AlexToretto + 1
3) Лорик_К

правильно? :Yahoo!:
 

Alexis Moon

Интересующийся
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
33
Возраст
36
Адрес
Сергиев Посад
Ребят, круто что разведали такое классное место! Молодцы! :good: погода на гисметео на 13-14июля - 23-25 облачно, ночью 15. На 20-21июля - 20 малооблачно и небольшой дождь. Ну не так уж и плачевно, учитывая, что корректировки вносятся каждый день, да и летом холодно не бывает) холодно зимой. Желающие поехать разделились 50% на 50%. Мжт две хондовки организовать?
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
491
Возраст
36
Адрес
Московская область
Alexis Moon написал(а):
Ребят, круто что разведали такое классное место! Молодцы! :good: погода на гисметео на 13-14июля - 23-25 облачно, ночью 15. На 20-21июля - 20 малооблачно и небольшой дождь. Ну не так уж и плачевно, учитывая, что корректировки вносятся каждый день, да и летом холодно не бывает) холодно зимой. Желающие поехать разделились 50% на 50%. Мжт две хондовки организовать?

Саш на 2 хондовки конечно можно! Но сейчас решаем вопрос на 13-14 июля, потому что некоторые уже взяли отгул на пятницу, т.к. планировали заранее! давайте тоже подтягивайтесь, все дела в сторону и поехали отдыхать! Кто у нас самый был массовик затейник?!
 

AlexToretto

Интересующийся
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
28
Адрес
Москва, Сочи
Я могу на 12-13-14. На 20-21, к сожалению, не смогу.
Поэтому я "ЗА" эти выходные!


Человеки, давайте поактивнее!!
Я взял отгул в пятницу, чтобы вместе с Женей и Светой стартануть и забить место.
Уже понедельник, поэтому предлагаю составлять список всех желающих.
Давайте все вместе в эти выходные, т.к. в любом случае у многих снова появятся дела на следующие выходные.

Начинаю Список на 12-13-14:
1) atron + LanaS87
2) AlexToretto + 1
3) Лорик_К
4) ....кто следующий?
 

Alexis Moon

Интересующийся
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
33
Возраст
36
Адрес
Сергиев Посад
LanaS87 написал(а):
Alexis Moon написал(а):
Ребят, круто что разведали такое классное место! Молодцы! :good: погода на гисметео на 13-14июля - 23-25 облачно, ночью 15. На 20-21июля - 20 малооблачно и небольшой дождь. Ну не так уж и плачевно, учитывая, что корректировки вносятся каждый день, да и летом холодно не бывает) холодно зимой. Желающие поехать разделились 50% на 50%. Мжт две хондовки организовать?

Саш на 2 хондовки конечно можно! Но сейчас решаем вопрос на 13-14 июля, потому что некоторые уже взяли отгул на пятницу, т.к. планировали заранее! давайте тоже подтягивайтесь, все дела в сторону и поехали отдыхать! Кто у нас самый был массовик затейник?!

Свет, планировали заранее 2 даты и было голосование. Кто взял отгул мы поняли по предыдущему сбщ) Но половина желающих могут поехать 20-21 и мы в их числе. Надеюсь, след хондовка не перенесётся на долго и соберётся большая компания, мы же клип снять хотели, как мы отдыхаем!!!! :Yahoo!:
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
491
Возраст
36
Адрес
Московская область
Леш еще будут, Леха с Танькой еще поедут из Люберец. И ждем еще ответ от Трофима. )))

Добавлено спустя 13 минут 46 секунд:
На 12-13-14 июля едут:
1-2) atron + LanaS87
3-4) AlexToretto + 1
5) Лорик_К
6-7) Evgenia38 (+1 на сб. и вс.)
8-9-10) Троffим +2
11-12) IDM +1
13-14) Aleksei+1
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
491
Возраст
36
Адрес
Московская область
AlexToretto написал(а):
Вот здорово) Значит отдых состоится)
А то! Я думаю еще народ подтянется! Это только начало! Мы 20-21 не сможем, у моих малявок крестниц день рожденье поэтому мы поедем поздравлять!
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,852
Возраст
41
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
С карапузом за 200 км под ногинск не поеду,туда надо выезжать в пятницу рано утром,чтоб к обеду суп в котелке уже дымился .

Так хочется чай из котелка да палатку поставить.....думаю 20-21 надо собраться.
Может поищем да у коллег поспрашиваем места поближе? Может на р Пахра ? Водоем нам при такой погоде обязателен?
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
491
Возраст
36
Адрес
Московская область
Yula написал(а):
С карапузом за 200 км под ногинск не поеду,туда надо выезжать в пятницу рано утром,чтоб к обеду суп в котелке уже дымился .

Так хочется чай из котелка да палатку поставить.....думаю 20-21 надо собраться.
Может поищем да у коллег поспрашиваем места поближе? Может на р Пахра ? Водоем нам при такой погоде обязателен?

Лена!!! Если прочесть внимательнее мое сообщение, то мы по области проехали 200 км, если считать от дома! Ногинск это у нас не так далеко от Москвы, место это на уровне Черноголовки по расстоянию, а кто был в Черноголовке помнит что ехать туда 49 км. Здесь, до места ехать всего лишь 60 км от МКАДа. Не пугай нам людей пожалуйста!!! За 200 км. Мы специально потратили день на то, чтобы поехать и найти хорошее место и не очень далеко! Мы его нашли!
 

LanaS87

Опытный
Регистрация
1 Окт 2009
Сообщения
491
Возраст
36
Адрес
Московская область
Ребят вы погоду посмотрите на выходные, что-то очень холодновато! Мы ездили днем было жарко, а в палатках мы подмерзли, в эти будет еще холоднее!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу