2 года бесплатного ТО

palv

Интересующийся
Регистрация
14 Апр 2009
Сообщения
38
Возраст
56
Адрес
Челябинск
http://honda.co.ru/service/2_years_of_service.shtml
Акция проходит с 21 марта по 31 мая 2009 года.
Приобретая автомобили Honda Civic 4D, CR-V, Civic Type R, Legend или Jazz, Вы становитесь обладателем восьми купонов*, дающих право на бесплатное прохождение планового технического осмотра и замену расходных материалов в официальных дилерских сервисных центрах Honda.
Срок действия купонов — два года или 60 000 км пробега (в зависимости от того, что наступит раньше).
При замене масла будет использоваться оригинальное моторное масло Honda и оригинальные расходные материалы Honda, сохраняющие рабочие узлы и детали двигателя в идеальном состоянии в течение всего срока эксплуатации автомобиля.

в своё время, мне долго задерживали выдачу машины и я облазил много сайтов, в том числе и хонда моторс ру, и случайно нарвался на текст этой акции, вчера попытался ее найти и неудачно. ни одна ссылка не вела на эту страницу. помог только поиск по сайту. Похоже они объявили акцию, а потом решили, что слишком жирно и тихой сапой акцию замяли.
Показательна кстати моя история, получая машину 25 апреля я намекнул менеджеру , типа а как же 2 года бесплатного ТО? тут же получил ответ , а на джазз акция не распространяеться, и так и уехал без купонов. а на сл. день жена у меня позвонила в хонда моторс и имея на руках распечатанный текст акции поговорила... Нужно сказать - там помогают конкретно. вечером же книжечка с купонами была у меня.

Вчера был у дилера и спросил на будущее, если приехать на нулевое ТО с подобным купоном сколько реально будет стоить, ну масло, фильтр и тд... нет, говорит все бесплатно, только отплатишь снятие-установку защиты, как нестандартная операция, 400р.
Кто то еще получил подобные купоны и главное пользовал их?

я езжу мало и нулевое ТО у меня будет по времени, через пол года, а ведь за 2 месяца можно было проехать 7500км.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Re: 2 года беспланого ТО

palv
очень сложно найти тех, кто получил свой Джаз после 21 марта! :D Вы один из тех счастливцев...

p.s. ну если только в первую неделю продаж были проданы новые Джазы
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу