20.09 Первая встреча СПб!!! Фотоотчет.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Re: 20.09 Первая встреча!!! Фотоотчет.

"...и они посидели еще немного....а потом еще немного....и еще немного, пока у кролика ничего не осталось больше..." :d860:

Очень ждем..
 
Re: 20.09 Первая встреча!!! Фотоотчет.

Итак... вот чего у меня получилось:






перестроение на новые позиции...


фотографируем Джазики...




на первом плане Стас (InSure)


посередине Татьяна


Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
продолжаем...
а вот и белый Fit приехал, если не ошибаюсь , то Dr.Usama





что-то обсуждали...


InSure, за ним прячется Imp (если не ошибаюсь), потом... упс! забыла кто :sorry: , Alen-Ka, Mari-RoMashka


Alen-Ka, Татьяна, Mari-RoMashka


Добавлено спустя 36 минут 48 секунд:
продолжаем...










Добавлено спустя 6 минут 41 секунду:
"Шумные" посетители

 
Re: 20.09 Первая встреча!!! Фотоотчет.

Ооо...другое дело=) Красивенькие фотографии вышли.
 
Re: 20.09 Первая встреча!!! Фотоотчет.

Stitcher написал(а):
за ним прячется Imp (если не ошибаюсь)
ээээ, за ним прячусь я! по ботинкам себя опознал :)

Огромное спасибо за фотки :)
 
Re: 20.09 Первая встреча!!! Фотоотчет.

Классные фото!!! :good:
 
Re: 20.09 Первая встреча!!! Фотоотчет.

ну а посередине был я!!
 
Re: 20.09 Первая встреча!!! Фотоотчет.

Sergio написал(а):
Ален_ka
вооо, будешь меня катать :)))))
Привет! Обязательно прокачу!!!!!!!!!!!!! только вот до сих пор не могу получить, салон динамит конкретно.
 
Re: 20.09 Первая встреча!!! Фотоотчет.

Ура, забрал фотки от Татьяны, постараюсь их куда-нибудь выложить, пока не понял куда и как :oops:
 
Re: 20.09 Первая встреча!!! Фотоотчет.

Все, выложил, смотрите в альбоме :good:
Спасибо Татьяне и админу
 
Re: 20.09 Первая встреча!!! Фотоотчет.

Хочу поинтересоваться а где это встречались?

Смотрел фотки !
мне понравилось! в следующий раз хочу по возможности присоединиться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу