ARMOR - огромное спасибо!

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Всем, привет! Во вторник на этой неделе мне прострели с пневматики водительское стекло проезжающий мимо ХАММЕР на ходу (в 17.20). Регистратор только снял звук удара по стеклу, его осыпание и проезжающий мимо (зад) хаммера. Номеров не получилось заснять так как просто не повезло, садилось солнце а машина прям на него смотрела и было много бликов. Но сама машина и детали очень отличимы. Будь всё на 10 мин. позже был бы другой результат. По факту были вызваны участковые всё оформлено и т.д. убыток составил 6940 руб., учитывая что я "временно безработный" написал что ущерб существенный, т.к. известно что у нас всего 5-6 хаммеров и запаска есть только у 3-х 1-ин из которых зимой не ездеет. В итоге 2 подозреваемых, но т.к. известно кому принадлежат - скорее всего ничего не будет. Я пока не теряю надежды (покровители есть) ищу камеры был бы номер история была бы совсем другая.

Да и посмеятся - звоню другу в прокуратуру - говорю что в мою машину стреляли обрисовал ситуацию - говорит "успокойся" и выложи на ЮТУБ. Вот так!!! Пока нас просто убивать не начнут на улицах подряд...

В итоге во вторник было срочно заказано стекло. машина поставлена на стоянку под охрану рядом с работой у "соседей". В пятницу приехало стекло в 2 часа дня предварительно позвонил (не близкому знакому) и договорились что в 19.00 я со стоянки заберу и поменяем стекло за "часик".

В итоге знакомый когда я "готовый на всё" в 19.00 звоню - меня "кидает". По факту получается либо машине ещё стоять до понедельника т.к. территория в 19.00 закроется на выходные. Дома хозяин съёмной кв. (наш близкий друг) меняет окна, жена и ребёнок у мамы мама у нас с братом убираются выкидывают окна, а я с машиной и не знаю что делать и машина нужна ппц. как. Тем более что было принято решение всё таки сделать КАСКО - потому как в связи ещё и с др. проблеммами, хочется хоть о машине не переживать и другие проблемы решать и всё должно было происходить по любому в субботу (мойка/осмотр/фотки) т.к. все доки мне заранее оформили.

Хорошо я сразу сообразил позвонить одноклубнику Брониславу (ARMOR), а он только с работы приехал. Описал что мне деваться некуда - человек тут же собрался поехали к работе и принялись делать - разобрали шумку пока пластик на улице сняли, хорошо переноска была фен и пылесос специальный для техники (мощьный). Всё разобрали выпылесосили, поставили проверили - получилось! Пошли погрелись попили в офисе чайку с чебуреками которые его жена сделала. И я поехал его отвёз и дальше в бой.

Спасибо что мир не без добрых людей, цените хорошие поступки!!! И никогда не отчаивайтесь!!!
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
Видео с Хаммером можно увидеть, и если можно какие приметы на авто есть, которые заметили и может чтото из ГРЗ
 

Слоник

Участник
Регистрация
6 Дек 2012
Сообщения
63
Адрес
Череповец
Да ужж, "хороший" друг в прокуратуре! ARMOR молодчина!
Интересно, а сколько стоит перекрасить хаммер?
 

ARMOR

Опытный
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
301
Адрес
Серпухов
:oops:
друзья ведь затем и нужны чтобы помогать в трудную минуту.
Я надеюсь у тебя скоро пойдет светлая полоса и мы будем пересекаться не только по делам :wink:
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
ARMOR написал(а):
Я надеюсь у тебя скоро пойдет светлая полоса и мы будем пересекаться не только по делам :wink:

Очень на это надеюсь!!! Прорвёмся!
 

АрТур

Старейшина
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
2,244
Возраст
50
Адрес
Севастополь, Площадь Восставших.
Максик - готова заказанная тобой наклейка с ником) в 2х вариантах)
Кинь адрес в личку! Вышлю почтой. Безвоздмезно.
Потому как доехать совсем не смогу - легче послать.
Видео подвесь полюбому! И на сайте тоже.
Пули имеют свойство бумеранга - возвращаться.
ARMOR Респект) Тебе сделаю завтра, вышлю вместе для двоих.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Слоник написал(а):
Интересно, а сколько стоит перекрасить хаммер?
120000+
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Вот собственно и сам случай на видео.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу