Civic по цене Jazz

Алсмир

Авторитет
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
1,399
Возраст
62
Адрес
Санкт-Петербург
В понедельник возил на Джазе тетушку, так она сказала, что моя новая машина больше предыдущей.
Предыдущая была Аккорд 1993 г.р. :ROFL:
Так что Джаз меня пока вполне устраивает и Цивики не интересуют. А вот когда через пару лет буду менять, тогда и на цены смотреть буду :)
 

Ironskool

Новичок
Регистрация
7 Май 2009
Сообщения
21
Возраст
54
Адрес
Moscow
Даа...сразу понятно, кто Джаз брал из финансовых соображений, а кто просто потому, что он реально нравится. :angel:
 

SVG-Jazz

Старейшина
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
3,341
Адрес
Москва, Южное Бутово
Ironskool написал(а):
Даа...сразу понятно, кто Джаз брал из финансовых соображений, а кто просто потому, что он реально нравится.
А совпадение исключается? Мне - и нравится, и по деньгам разумно (было в прошлом году...) :)
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
2009 год, самый благоприятный год для покупки авто. Следующая волна снижения цен возможна в сентябре. :)
 

TOL

Авторитет
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
1,187
Возраст
59
Адрес
Москва
Михи написал(а):
2009 год, самый благоприятный год для покупки авто. Следующая волна снижения цен возможна в сентябре. :)
Благоприятным годом был 2008 ! А сейчас уже акции на фоне ступора автопрома , не более ... ИМХО конечно
 

JazzeR

Участник
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
193
Возраст
110
Адрес
Атомоград
TOL написал(а):
Это цена на рестайлинговый сивик ??? Как то странно , но если не очепятка , то интересное предложение !!!
Звонил только что в Хонду на Щелковской - ДА ! Эта цена действительна с сегодняшнего числа !!!

Да, это не ошибка.. А Джаз в таком случае получатеся эксклюзивным авто от Хонды....
 

Borisovna

Авторитет
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
728
Адрес
Москва
Думаю, что причина снижения цены на 4D Сивку в России банальна - продажи просели, надо как-то рынок поднимать, вот и снизили цену на самую "народную" модель седана (чем еще Россию-матушку удивишь? любят здесь седаны, ибо (ИМХО) какие-никакие, а понты).
А практичные люди за те же деньги Джазики покупают :D

Да, лично мне 4D Сивка нравится - красивая машинка. Только вот свой Джазик на седан я ни за что не променяю.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу