Honda готовит маленький кроссовер

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
Японская компания Honda собирается выпустить новый маленький кроссовер, который будет стоять на ступеньку ниже CR-V и станет соперничать с Nissan Juke, Opel Mokka и прочими подобными автомобилями. По предварительным данным, в основе этого кроссовера окажется модель Jazz нового поколения, которая будет представлена в следующем году.

f3f33667ffcc46ab01d39d0b5d33d51f.jpeg
Причем никаких технических сложностей при создании новой модели у инженеров Honda быть не должно. Ведь в их распоряжении есть не только двигатели мощность от 90 л.с. до 120 л.с., которые сейчас устанавливаются на современный Jazz (в Японии он продается как Fit), но и система полного привода – например, в Стране Восходящего солнца можно купить полноприводный однообъемник на базе маленького Fit, который имеет… три ряда кресел. Называется такая машина Honda Freed, причем она может оснащаться не только бензиновым мотором, но и гибридной установкой.

70ad79c07f858c936ffa644c1f51dc16.jpeg
Желание руководства Honda выйти на новый для себя рынок совершенно естественно. Ведь сегмент компактных кроссоверов в последние годы развивается очень стремительно – в Honda уверены, что ежегодно можно будет продавать по всему миру 400 тысяч внедорожных Jazz.

Источник: auto.mail.ru
 

Naut

Участник
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
85
Возраст
41
Адрес
Санкт-Петербург
Freed конечно "ТЕМА". Жаль их у нас нету а купить не так просто.....

Я бы с удовольствием взял вместо Джаза, ибо побольше всё-таки, для семьи--самое ОНО!
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
Кросавчег какой :) Молодцы япошки
 

MAKC

Авторитет
Регистрация
14 Окт 2011
Сообщения
956
Адрес
Москва
admin написал(а):
Японская компания Honda собирается выпустить новый маленький кроссовер, который будет стоять на ступеньку ниже CR-V и станет соперничать с Nissan Juke, Opel Mokka и прочими подобными автомобилями.

admin написал(а):
По предварительным данным, в основе этого кроссовера окажется модель Jazz нового поколения, которая будет представлена в следующем году.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу