Honda Odyssey с пылесом

xndsnowman

Участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
153
Адрес
Москва
Наткнулся на новость и немного прифигел... это же мечта!
5153026494a6569d03000005.jpg

Источник
 

ARMOR

Опытный
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
301
Адрес
Серпухов
честно говоря не вижу особых плюсов по сравнению со внешним решением. а уж стоить будет и вовсе несоразмерно полезности
 

xndsnowman

Участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
153
Адрес
Москва
ARMOR написал(а):
честно говоря не вижу особых плюсов по сравнению со внешним решением. а уж стоить будет и вовсе несоразмерно полезности
У меня гаража нет, розетку под окна выкинуть тоже не получается, да и таскаться с пылесосом не будешь. А тут - пылесборник до мусорки донес и опустошил :)
Еще одна фишка нового Одиссея (для маломобильных членов семьи):
528f8d6294a656fd3e00001a.jpg
 

ARMOR

Опытный
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
301
Адрес
Серпухов
xndsnowman написал(а):
ARMOR написал(а):
честно говоря не вижу особых плюсов по сравнению со внешним решением. а уж стоить будет и вовсе несоразмерно полезности
У меня гаража нет, розетку под окна выкинуть тоже не получается, да и таскаться с пылесосом не будешь. А тут - пылесборник до мусорки донес и опустошил :)
Надуманная проблема: давно продаются пылесосы от прикуривателя.
А на те деньги что будет стоить эта опция можно на мойке каждую неделю пылесосить салон в течение нескольких лет.
100р*52недели*3 года=15600
Думаете оно меньше будет стоить, а вы чаще пылесосить? :)
 

xndsnowman

Участник
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
153
Адрес
Москва
ARMOR написал(а):
Надуманная проблема: давно продаются пылесосы от прикуривателя.
Бггг. А еще продаются пылесосы от USB))) Может хондовский встроенный будет нормально всасывать :pardon:
За 100 руб попылесосят чисто номинально, у меня на ближайшей мойке 1000 руб стоит услуга. Называется "пылесосинг салона" :ROFL:
 

alex63

Опытный
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
319
Адрес
Тольятти
Эта машина создана для авто путешествий, поэтому встроенный пылесос там не роскошь или надуманная фишка, а необходимая вещь. Машина действительно мечта - море комфорта, надежность и безопасность. Единственный минус - очень маленький клиренс при длинной колесной базе, правда новые модели уже не выглядят так низко сидящими.
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
xndsnowman написал(а):
ARMOR написал(а):
честно говоря не вижу особых плюсов по сравнению со внешним решением. а уж стоить будет и вовсе несоразмерно полезности
У меня гаража нет, розетку под окна выкинуть тоже не получается, да и таскаться с пылесосом не будешь. А тут - пылесборник до мусорки донес и опустошил :)
Еще одна фишка нового Одиссея (для маломобильных членов семьи):
528f8d6294a656fd3e00001a.jpg

Этож американец. У японского может такой опции не быть.
У кореша японский одик, всем хорош, но длиннее джазика на метр.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу