Ipod в Jazz фото-отчет

antW

Участник

Вот собственно комплект блока с проводами и установочного пакета

Изъяли блок климата и магнитолы

Аккуратненько разместили блок под магнитолой и подключили к разъему чейнджера

И собственно все собрали.
Управление штатными кпопками на магнитоле и руле. :good:

sercio

Опытный
Молодец! Проблем со съёмом климатея с CD не возникло? Народ, знаю, мучился по незнанию... :cry:

antW

Участник
sercio написал(а):
Молодец! Проблем со съёмом климатея с CD не возникло? Народ, знаю, мучился по незнанию... :cry:
Не нормально все сняли, просто очень аккуратно надо так как он держится на 7 клипсах, они имееют свойство падать в труднодоступные места :wallbash: по времени уложились в 3 часа где-то. :D

Kseni

Авторитет
А как подцепить блок магнитолы и климата, чтобы его снять?
Можно по подробней, пожалуйста.
Очень надо провести данную операцию..

antW

Участник
Троffим написал(а):
Зачёт!!!!!
Цена вопроса?
Цена вопроса не бюджетно совсем после долгих заказов из америки где как оказалось их сняли с производства купили здесь через дилера со скидкой по итогу блок с установочным комплектом 9т.р :unknown: . Изначально планировалось 5т.р можно конечно привезти неоригинальный блок, но не факт как он будет работать.

Dimmm

Опытный

antW

Участник
Kseni написал(а):
А как подцепить блок магнитолы и климата, чтобы его снять?
Можно по подробней, пожалуйста.
Очень надо провести данную операцию..

Под круглым дисплеем маленький винтик снимаем заглушку потом в глубине откручиваем два винта по-больше и следующим шагом отсоединяем разъем климата, и аккуратно вытягиваем на себя весь блок полностью.
Его держат семь клипс по периметру со стороны бардачка сняв его можно подтолкнуть блок а потом взять тонкую металлическую пластину в районе клипс подцепить и еще клипсы соскакивают с мест крепления и падают вниз, еле отыскали 3 штуки которые у нас упали :d108: . А то придется разбирать еще и бороду чтобы их вытащить. :wallbash:

Kseni

Авторитет
antW
Спасибо огромное за весь топик в целом и за ответ в частности :good:

pudovkin

Интересующийся
да, неплохо и да, небюджетно...

пока тоьлко теоретически, но допущу, что aux-входа хватит чтобы palm life drive запитать и "раскачать" через ожидаемые 2 колонки.

prog

Интересующийся
А на iPode названия треков пишеться иле просто картинка???

GUGALICA

Гость
Скажи пожалуйста у любого дилера в москве можно это приобрести и какое полное назвние всей этой приблуды!!!!

Ойка

Авторитет
prog написал(а):
А на iPode названия треков пишеться иле просто картинка???
Просто картинка. У меня и её нет :) Но всё работает. Все названия треков и всё управление только на автомагнитоле (или с руля).

caater777

Участник
отлично! У самого iPod на 160 гб, но слушал через aux, впринципе хватало, пока магнитола не сломалась ))

Combat

Гость
antW, а можно чуть подробнее момент открытия крышки, под которой винты крепления магнитолы? вот Вы писали:
Под круглым дисплеем маленький винтик снимаем заглушку потом в глубине откручиваем два винта по-больше и следующим шагом отсоединяем разъем климата, и аккуратно вытягиваем на себя весь блок полностью.
"снимаем заглушку" означает снимаем нижнюю крыжку которая крепится одним саморезом (шай 1 в Вашей инструкции)? Я пытался сегодня снять - не получается. как будто ее там что-то держит.
Нашел вот тут алгоритм, но не могу понять как отщеткнуть защелки, чтобы продвинуться дальше.
Буду признателен за помощь. Уж больно охота подключить таки айпод, а то с дисками поднадоело возиться.

Combat

Гость
Надюхин, проблема в том что в обоих мануалах момент отщелкивания крышки никак не детализирован. Если там какой-то нюанс - почему никто из авторов не отметил его в тексте.
Или я особо тупой и неспособен по шагам вполнить два действия.. так вряд-ли, вроде мозг есть и руки на месте...

вобщем, если кто проделывал операцию лично - помогите плиз...

antonionis45rus

Участник
Зачем так заморачиваться ? У меня ipod просто через аукс подключен и единственное отличие это переключение треков. Цена вопроса в таком случае это шнур за 100 деревянных.

Сверху Снизу