Japfest 2011

CARboffOZ

Участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
109
Возраст
34
Адрес
Москва, Зеленоград
Всем привет!)
Конечно я понимаю, что рановато я тему эту открыл...но это для того, чтобы все продумали свои планы и т.п.
Так вот, 3-5 июня в Сорочанах пройдет очередной Japfest.
http://www.japcarfest.ru/
Я посмотрел на сайте список участников, и с сожалением не обнаружил ни Джаз, ни Фит клуб :(
Думаю, стоит подумать и вписать нас туда!
По-моему отлично было бы большой компанией поехать в хороший летний день по-дальше от Москвы, показать свои машинки, поссмотреть на JDM, ну и пообщаться в конце концов.
Там будет жарко и весело!)
 

CARboffOZ

Участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
109
Возраст
34
Адрес
Москва, Зеленоград
Там для любых, главное чтобы япы были)
И главное клубом собраться, а то придется за территорией парковаться чтобы посмотреть на чужие машинки)
 

CARboffOZ

Участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
109
Возраст
34
Адрес
Москва, Зеленоград
Вот инфа с официального сайта:
Памятка для организаторов автомобильных клубов:

1. До 30.05.2011 предоставить заполненную анкету

2. Официальное открытие фестиваля 4 июня в 12.00. Предпочтительно приехать организованной колонной до 11.00 ( позже заезд для клубов закроется), не забывая, что на Дмитровском шоссе по утрам в субботу пробки.

· Стоимость входа одного человека: 300 руб.

· Dress code: японский стиль (машины и люди).

· Всем выставочным авто быть до 10.00 утра для создания экспозиции.

· Место для шашлыка и возможности установить палатки укажут организаторы на месте.
 

Sadist

Участник
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
133
Адрес
Москва
про Дрес код людей - фигня - не переживайте.
 

CARboffOZ

Участник
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
109
Возраст
34
Адрес
Москва, Зеленоград
Да, согласен, никакого дресс-кода там нет и в помине...эт что-то организаторы намудрили)
 

Zalechi

Участник
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
81
Возраст
43
Адрес
Кишинёв, Молдавия
CARboffOZ написал(а):
Да, согласен, никакого дресс-кода там нет и в помине...эт что-то организаторы намудрили)
Просто решили тех кто активен в этом плане, - спровоцировали таких одеться в соответствующие наряды. Ну мало ли, у кого кимоно имеется и желание в нём появится на шоу - почему нет. Это для фанов...
 

Sadist

Участник
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
133
Адрес
Москва
116-143.jpg


1. На автомобиле:
На 54 км Дмитровского шоссе (после п. Икша) следует повернуть направо (указатель на Ярославль, Софрино, Ногинск, Сорочаны), проехать через мост и сразу после моста, перед д. Подосинки, повернуть налево. Через 10 км, на Т-образном перекрестке в с. Ильинское, повернуть налево. В 2-х км от этого поворота находится курорт "Сорочаны". Автомобиль следует поставить на автостоянку (справа от курорта) и по подземному переходу пройти на территорию курорта.

2. На электричке:
От Савеловского ж/д вокзала следует проехать до станции "Яхрома". Далее на автобусе (маршрут № 42) - до д. Курово (ориентировочное время в пути - 1,5 часа).

2. От станции метро "Алтуфьево" доехать на автобусе (маршрут № 401) до автостанции г. Дмитров, далее автобусом (маршрут № 42) - до д. Курово(ориентировочное время в пути - 1,5 часа).
 

dfl11

Участник
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
128
Возраст
35
Адрес
Деденево
Если народ соберется то возможно подъеду, благо ехать недалеко совсем
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)

Sadist

Участник
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
133
Адрес
Москва
Ян написал(а):
Sadist написал(а):
Народ вот фото моего друга , который офиц фотограф (наслаждайтесь)- http://malek.gallery.ru/watch?a=bZM-eFb6
Как-то Ауди с Волжанкой туда затесались :D

да такое бывает)

волжанка проект, а когда сервисы или тюннинг ателье учавствуют то они могут привозить свои проекты. да и строгих ограничений не было по стране производителю машины.
 

Zalechi

Участник
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
81
Возраст
43
Адрес
Кишинёв, Молдавия
Sadist написал(а):
Ян написал(а):
Sadist написал(а):
Народ вот фото моего друга , который офиц фотограф (наслаждайтесь)- http://malek.gallery.ru/watch?a=bZM-eFb6
Как-то Ауди с Волжанкой туда затесались :D

да такое бывает)

волжанка проект, а когда сервисы или тюннинг ателье учавствуют то они могут привозить свои проекты. да и строгих ограничений не было по стране производителю машины.
А может просто машина сторожа и одного из виде-операторов.. Они же не обязаны быть владельцами яп. авто.
 

dfl11

Участник
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
128
Возраст
35
Адрес
Деденево
Еду на SubaFest утром, вечером может быть заеду на JapFest если будут силы, хотя там много народу собирается после него на Жап двинуть.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу