Jazz в рассрочку

Fixius

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
63
Адрес
Москва
Хочу присоединиться к счастливым обладателям Jazz. Планирую приобрести автомобиль в начале октября в рассрочку... Подскажите пожалуйста, куда обратиться, нужно ли это делать уже сейчас и т.д.? :)
 

Dimmm

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
584
Адрес
Москва
обращаться нужно вчера. То есть сейчас как можно быстрее. Это не шутка, это факт. Особенно, если хотите определенный цвет и комплектацию.
Рассрочка есть в мейджер авто. Может быть еще где, но не сталкивался.
 

NataL

Участник
Регистрация
6 Май 2008
Сообщения
178
Возраст
50
Адрес
Москва
Fixius
Рассрочку предоставляют Собинбанк, Банк Авангард и Компания Розничного Кредитования. У них подвох в страховке.
В этой тебе об этом я уже писала http://honda-jazz.ru/index.php?threads/57&sid=48a8b99c4442f6fd1e1ee721eb82cadc
Очень невыгодные условия. Дешевле взять потребительский кредит и застраховать автомобиль с учетом всех своих желаний и необходимых условий.
 

Fixius

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
63
Адрес
Москва
NataL написал(а):
Fixius
Рассрочку предоставляют Собинбанк, Банк Авангард и Компания Розничного Кредитования. У них подвох в страховке.
В этой тебе об этом я уже писала http://honda-jazz.ru/index.php?threads/57&sid=48a8b99c4442f6fd1e1ee721eb82cadc
Очень невыгодные условия. Дешевле взять потребительский кредит и застраховать автомобиль с учетом всех своих желаний и необходимых условий.

Да, я уже слышал, что рассрочка в итоге обходится в те же деньги, что и обычный кредит...
И это даже в том случае, если я вношу 50 процентов первоначальный взнос? И во всех компаниях так?
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Во всех, даром никто не работает, местами еще обязывают поставить доп.оборудование, которое лично тебе вообще не нужно. Я бы выбрала кредит, там всё понятнее.
 

Fixius

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
63
Адрес
Москва
Спасибо, понял... Буду думать над кредитом! Посоветуйте дилера с которым лучше думается))
 

vesta

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
566
Адрес
Москва
Инком тоже дает рассрочку. Я сама хотела брать.
По моим ощущениям, у них самые лучшие условия.
Но существует возможность, что в октябре с джазами будет напряженка....(((
 

Светище

Опытный
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
598
Возраст
60
Адрес
Москва
Fixius написал(а):
Посоветуйте дилера с которым лучше думается))
Да у всех одинаково, есть раздел по дилерам, ищи удобного и симпатичного, да чтобы и машинки у него были в нужное время.
 

Fixius

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
63
Адрес
Москва
vesta написал(а):
Но существует возможность, что в октябре с джазами будет напряженка....(((
Если брать в кредит, то и в сентябре можно взять... не обязательно 40 процентов первоначально платить...

Добавлено спустя 13 минут 25 секунд:
Светище написал(а):
Fixius написал(а):
Посоветуйте дилера с которым лучше думается))
Да у всех одинаково, есть раздел по дилерам, ищи удобного и симпатичного, да чтобы и машинки у него были в нужное время.

Что-то я не могу найти этот раздел :unknown:
 

Ирина Абрамович

Интересующийся
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
40
Адрес
Москва
Рассрочку дает не дилер, а банк. Можете сами найти банк, условия которого Вам подходят, и заказать машину у любого дилера. Салону все равно кто будет за вас платить.
 

Little_nata

Интересующийся
Регистрация
6 Июл 2008
Сообщения
36
Возраст
42
Адрес
Москва
Ожидаю Джаз в первой половине августа. Сама планировала брать в рассрочку с предоплатой 50%, нолучае что похоже действительно кредит взять луше. Есть такой нюанс: если берешь в кредит, машина сразу оформлятся на тебя, а если это рассрочка, то машина будет оформлена через банк, и вот когда ты банку выплатишь всю сумму, только тогда она будет полностью твоя. Документы на оформление кредита или рассрочки лучше подавать перед самым приходом машины, скажем за 2-3 недели, так как знаю случаи когда получили "добро" на кредит за 2 месяца до прихода, а как только пришла машина пришлось заново подавать документы и заново проходить процедуру. При этом формально одобренный кредит должен действовать 3 месяца.

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:
+ кредита еще и в том, что можешь сам выбирать страховую компанию, а соответственно и условия догововра с ней. А при рассрочке как правило тебе навязывают конкретные страховые компании, выбора нет, берешь из предложенного, а это не всегда гуд, далеко не все страховые компании предоставляют хорошие условия обслуживания, нужно про каждую читать отзывы.
 

michael_srv

Участник
Регистрация
29 Май 2008
Сообщения
50
Адрес
Москва
странные вы рассрочки находите. Взять наприер собин - где там переплата, хоть убей не могу найти. Выбор страховых есть - куда хочешь туда и иди, допов никаких не навязывают, машина оформляется на тебя сразу, посто ПТС остается в залоге в банке, но его можно брать на строк до 7 дней если надо без поблем. Итого - похоже те кто опускают варианты с рассрочками либо не в теме, либо это пиар.
 

Fixius

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
63
Адрес
Москва
все, заказал! в конце сентября начале октября жду!
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
michael_srv написал(а):
похоже те кто опускают варианты с рассрочками либо не в теме, либо это пиар.
Во-первых, ни одной рекламы банков на форуме не видел, тем более, что кредит и рассрочка это все равноценные банковские продукты. Во-вторых, интересы банков при рассрочке обсуждалась с Вашим участием тут viewtopic.php?f=5&t=57&start=0&st=0&sk=t&sd=a (они компенсируют свои расходы через страховые компании). К сожалению, уже есть пострадавшие (Kenzo , прости, что "наступаю на мозоль"). В-третьих, на сайте Собинбанка указаны 7 компаний, через которые можно страховать при рассрочке, а не где угодно. В-четвертых, все сказанное, это опыт конкретных форумчан. Если у Вас получится оформить рассрочку действительно без процентов, комиссий за оформление и со снижением премии по КАСКО за второй год, поделитесь опытом.
 

gaa7

Новичок
Регистрация
23 Мар 2008
Сообщения
18
Покупал авто в рассрочку банк Собинбанк! Все по-честному, 50 процентов первый взнос 46000 рублей полное Каско (стаж 0)(ЮГОРИЯ), страхование жизни 1800, осаго, +6000 рублей за ведение счета (единожды)! Итого на 3 года по 6500 в месяц!Удобность погашения через карточку в любом магазине 7 континент! Погасил досрочно ровно через год!
 

butch1983

Участник
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
147
Адрес
Москва
Скажу про рассрочку в Авангарде.
У Kenzo немного другая история. Просто она заключила "не правильный" договор страхования.Банк Авангард дает на выбор три вида страхования: Хищение, Классик и Премиум. Kenzo застраховала по программе Классик, а там как раз не лучшие условия, зато чуть дешевле взнос (7,75%) против 9,75% у Премиума. В Премиум страховании таких ограничений по выплатам нет, а цена примерно как и в других "именитых" компаниях.
А комиссия за выдачу кредита берется везде от 3 до 6 т.р. (может только за ОЧЕНЬ редким исключением). А так процентов действительно никаких нет.
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Так про проценты никто и не говорит, их действительно нет. Но комиссия есть (около 5000 р.). Самая выгодная ситуация для рассрочки это если стаж 0 (все равно КАСКО около 10%) и погасить в течение 1 года. Есть знакомые, которые брали Форд специально под их спецпрограмму (там еще и процент КАСКО низкий) и погашали в течение года.
 

alex057

Участник
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
258
Возраст
40
Адрес
Котельники
Вот у меня через пару недель приходит JAZZ. Заказывал во Флайте. Там рассрочку предоставляет два банка Росевробанк и КРК. Я смотрю эта тема наболевшая, так что же посоветуете, брать автокредит в любом стороннем банке и покупать за наличные авто или всё же связывать себя с рассрочкой? Выгодно ли брать кредит под примерно 10% годовых на 2-3 года если вношу 40% первоначальный - это в год набегут проценты около 30000рублей, а если платить несколько лет? и хотелось бы уточнить, если я беру в любом банке автокредит, банк мне предоставляет любую страховую на выбор или всё же с кем он сотрудничает?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу