Jazz в салонах

Ulter

Участник
Регистрация
7 Окт 2008
Сообщения
120
Адрес
Москва
Привет.

Зашел на сайт Аояма и обалдел, джаз в комплектации спорт (старый) 625 250 руб.
На сайте ФКМоторс цены без изменений.
С сайта Хонда моторс цены вообще убрали.

Кто ни будь был недавно в салонах, есть сейчас джазы в наличии и сколько они действительно стоят?
 

yuklin

Новичок
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
24
Адрес
Видное
леший
кто брал тот и будет брать. что же вы думаете, только jazz в цене вырос? другое дело, что сейчас вобще машины мало берут.
 

Sabor

Опытный
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
428
Возраст
57
Адрес
МО г.Видное
Седня утром недалеко от съезда с Каширки на пр-т Андропова стоял автовоз с новыми машинами.
Одна из них точно была Honda Jazz (2008), темная. Спорт/Элеганс не успел разглядеть.
Значит возят еще прежнюю конфигурацию.
Немного не в тему, но все таки машинки в какой-то салон попадут :)
 
Регистрация
3 Апр 2008
Сообщения
358
Адрес
МО Одинцово
Опередили меня))) Тока пришел тему хотел создать))) Я зашел на сайт по продаже машин БУ, там народ не растерялся и уже за годовалый Джаз спорт просят 550-560 тыщ!!!! :D
 

TLT-boy

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
44
Адрес
Тольятти
не много не в тему, но посомтрите сколько стал стоить цивик :)
 

Ямщик

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
348
Адрес
Санкт-Петербург
Я то вообще снайпер. Свой забрал в январе за 479000 руб. :ru:
Кстати Цивик с середины марта от 700 тыс. руб. стоить будет.
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
На все машины сейчас растут цены.
Правда б/у рынок, наоборот, подешевел, судя по наблюдениям.

Лёха-Электрощит написал(а):
Опередили меня))) Тока пришел тему хотел создать))) Я зашел на сайт по продаже машин БУ, там народ не растерялся и уже за годовалый Джаз спорт просят 550-560 тыщ!!!! :D

Ну эт они ваще прифигели :D
 

a-lex-e

Новичок
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
13
Адрес
Москва
А чему удивляться то, когда Джаз 479тр стоил доллар то был 24, а сейчас - 36... Вот и считайте.
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Ценообразование на новые авто не поддается нормальной логике! :pardon: Поэтому цена в июле переводится в дол. и считается по курсу на сегодняшний день. Поэтому многие машины идут с убытком. :(
 

barish

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
24
Адрес
Москва ЗАО
Если мне не изменяет память, то до рублевых цен джаз стоил 17990 у.е., что по курсу 35р. за у.е. получается примерно 630т.р.
 

TLT-boy

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
44
Адрес
Тольятти
позвонил теще и сказал ей сколько теперь стоит джаз :)
она после этого готова меня на руках носить :) , так как взяла в августе 2008 джазик с моей подачи
 

youliya

Участник
Регистрация
18 Июл 2008
Сообщения
246
Адрес
Москва
афигеть можно...
я вообще-то думала, что джазиков уже нет в наличии старых...а они есть, да еще по такой цене...
 

TLT-boy

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
44
Адрес
Тольятти
barish написал(а):
Если мне не изменяет память, то до рублевых цен джаз стоил 17990 у.е., что по курсу 35р. за у.е. получается примерно 630т.р.

А Elegance автомат (приблизительно): 479000/25=19160$ в августе, то сейчас: 19160*35=670600 руб. :shock:

Добавлено спустя 20 секунд:
значит новый джаз 2 как минимум будет стоит 650 000 рублей где-то :shock:
а там уже на сайте ХМР новый цивик с марта в продаже - цена от 705 500 рублей (комфорт)
напрашивается вывод - а не взять ли лучше цивик седан
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Может кофейную гущу уже взять, погадать. :D
Не пойму, о чем разговор, если в салонах джазов нет. :unknown:
 
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
174
Адрес
Москва
О наличии в салонах: когда заказывала своего (декабрь-январь 2008-2009), то не в одном салоне в наличии не было, в одном нашёлся в пути, но МКП. Сказали, что будут ждать только новых, весной 2009, а где-то вообще говорили, что не будет :unknown: Помогли знакомые из салона, которые заказали несколько машин из Казани, которые стояли на продаже там и их перегнали уже к нам, но ещё до приезда машинки уже были за кем-то :) Так что без хозяев не остались :)
Про стоимость: как раз получилось до повышения цен. Цены повышены на весь ряд благодаря обычному ежегодному повышению и увеличение таможенного сбора
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу