Jazz глохнет и перестаёт заводиться

DmitryD

Гость
Регистрация
28 Сен 2021
Сообщения
1
Возраст
45
Адрес
Белгород
Всех приветствую!

Нужна помощь.

Хонда Джаз 2005, вариатор.

Рассказываю.

В пятницу еду домой - опа, перестаёт на педальку реагировать. 10 секунд - и глохнет окончательно. Встал, выключил, подумал. Попробовал завестись - всё ок, доехал до дома.

В субботу завёл, поехал, в 100 метрах от дома встала и ноль реакции. 15 минут пытался завести - никак. Дотолкали до дома. Подумал на свечи. Поменял 4, на задние инструмента не было, хрен долезешь. Завелась, весь день катался.

Воскресенье. Завёл. Трогаюсь - глохнет и не заводится больше. Через минут пять простоя заводится, и вскоре опять глохнет. Короче - если завелась, то глохнет и потом никак. А если подождать - всё заново.

Понедельник не трогал, сегодня наконец поменял оставшиеся свечи, результата нет. Завёл, минута - и глохнет. И наконец почувствовал в салоне неприятный запах за секунд 10 до того, как она начинает глохнуть. Точно, чем пахнет, сказать не могу, что-то общее с палёной проводкой. Всё осмотрел, обнюхал, ничего не нашёл.

Аккум в норме. Посторонних звуков нет. Чек не горит. Иммобилайзер работает как обычно. Глохнет тихо и спокойно, не дёргаясь. Пока работает - всё как обычно, можно ехать, не дёргается, набирает скорость нормально.

Очень хочется решить своими силами, денежек лишних нет от слова совсем, руки есть, и вроде из плеч, но в ремонте не спец.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу