Jazz 2009 в Максимум-Лахта

Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
1
Возраст
51
Адрес
Санкт Петербург
Уважаемые автолюбители!
В ДЦ "Максимум Лахта" 23-24 мая состоится презентация новой модели Honda Jazz 2009 года. К Вашим услугам тест-драйв на новом автомобиле, возможность получить консультацию по оформлению кредита и сдачи старого автомобиля в зачёт. Мы поможем Вам, Вашей семье и друзьям интересно провести время по адресу:
Санкт - Петербург, Торфяная дор. д 8 /3 тел 777 -77-65 http://www.maximum-honda.ru/
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
Ну наконец то Питер проснулся!!!!!! :) Цены уже известны?????
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
мибо
ну РРТ тоже презентует в эти числа!

Владимир Вершинин
на тест драйв записываться надо? или всем хватит? :roll:
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
InSure
Только что разговаривал с красносельским.......вообше не чего об этом не знают :twisted:
 

SLK

Опытный
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
549
Возраст
51
Адрес
Питер
Да в Красносельской хонде было бы привлекательней и ближе, но тест-драйв там получится совсем простой, на дорогу не выедешь- движение да и развороты ближайшие далеко, а на прилегающей все только прямо и назад - неинтересно
 

хома

Участник
Регистрация
31 Июл 2008
Сообщения
135
Возраст
39
Адрес
Петербург
А туда все могут просто придти и прокатиться на нем? Я бы с удовольствием пришла!! :good:
 

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
Владимир Вершинин написал(а):
К Вашим услугам тест-драйв на новом автомобиле
эх, ребята.. а еще помимо тест-драйва было обещано фуршет и подарки :oops: . Приглашение получала от менеджера салона. Звонил накануне : приходите в эти дни я там буду и все расскажу. Пришла. Тест-драйва не было, сказали зайти на неделе.Менеджера не было (занят был), фуршета не было - объяснили кризисом, ну и про подарки.. Впрочем, подарки и фуршет не было целью :roll: . Сама лазила по машинке , благо почитала про комплектации заранее. Ощущения в соответствующей ветке.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу