Nintendo Wii кто пользует?

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Хотим купить в подарок семье. Сама ни разу не пользовалась, только видеоролики видела :)
Выбор пал на Nintendo Wii Sports.
У кого есть такая чудо приставка опишите свое мнение о ней, что необходимо прикупить, а за что лучше не переплачивать
И вообще, где лучше купить?
Пожалуйста, высказывайтесь :)
 

Jah-zone

Участник
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
63
Адрес
М/о, Лобня
отличный подарок получится!
мы свою приставку покупали на савёловском компьютерном рынке, там на втором этаже есть магазинчик. цены на неё от магазина к магазину отличаются незначительно, но, возможно, в ашане будет подешевше. в комплекте с приставкой (комплект sport) есть диск, содержащий несколько игр: теннис, бокс, бейсбол, гольф и боулинг. так же в комплект входит один игровой контроллер (джойстик). в дополнение лучше прикупить этих самых контроллеров по количеству членов семьи. до 4-х человек одновременно играть могут точно, щас не помню насчёт больше. запас батареек формата AA тоже не помешает, рсход на один контроллер примерно две батарейки в месяц. ну и для начала, пожалуй, будет достаточно.
для сына мы ещё купили гонки марио, к ним прилагался руль. ещё купили игру Rayman Raving Rabbids - забавная игрушка состоящая из множества смешных мини-игр - для ребёнка самое то.
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Тоже играемся в Wii :) Т.к. нас с мужем двое - купили дополнительный комплект контроллеров, фигню в виде пистолета, в который вставляются контроллер и джойстик (для шутеров - классная фишка :)) ну и комплект аккумуляторов AA, чтобы не бегать за батарейками :)
Из игр - Raving Rabbids, присоединяюсь, отличная вещь, и не только для детей :D , всякие шутеры, футбол PES 2008, плюс к пистолету шла веселенькая стрелялка, ну и конечно Wii Sports.
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Cathy написал(а):
ну и комплект аккумуляторов AA, чтобы не бегать за батарейками :)
Еще бы не забывали их заряжать своевременно. :ROFL:
Оч люблю поиграться в шутеры и футбол PES 2008. "Бешеные кролики" меня не очень вдохновляют. :D
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Да и не только ручки :D Да и места надо много, чтоб не зашибить партнера по игре. :D
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Надюхин
Вот для таких, контроллеры в силиконовые чехлы одели :ROFL:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Cathy, так это не ДЛЯ таких, как я, а ОТ таких как я. :D
Касаемо стоит ли покупать, с сегодняшним ассортиментом игр для вия, отличное приобретение, не пожалеете. :good: У меня своей приставки нет, вот и приходится в гости напрашиваться к друзьям поиграться :ROFL: :gamer4:
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Вижу нашла единомышленников :Yahoo!:
Спасибо всем за подробные ответы :) Вырисовывается некая картинка
Второй контроллер не планировала покупать или с одним быстро надоест играть? Хотя дополнительные контроллеры они сами врятли купят :(
С батарейками понятно - аккамуляторы рулят!
Wii Fit, к сожалению отдельно продается.
и еще вопрос! Чтобы взрослым интересно было спорт игр достаточно или может еще что типа шутеров? кстати, что за шутеры?
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
elenstone
Второй контроллер ну просто обязателен, т.к. вдвоем играть куда интереснее :)
Спорт игры надоедают достаточно быстро, можно разнообразить немножко досуг :) Из шутеров у меня Call of Duty 3 и еще какие то, уже не помню :oops: Вечером посмотрю :)
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Razlor :)
Проштудировала магазины и купила в Ашане Wii Sport - 12 599.99 :D
В Медиа Маркт что-то около 14-15 тыс зато там помацать удалось :twisted:
В интернете самая низкая цена 9700(подозрительно), а дальше от 12600
Осталось купить еще один контроллер, а Fit пусть сами покупают

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:
надеюсь удасться опрбовать в следующие выходные, жду не дождусь :twisted:
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Подарили мы это чудо приставку и еще один контролер :Yahoo!: Рады были все! Даже бабушка в боулинг поиграла :D А у меня 2 дня все болело от ацкого тенниса :D
Хочу себе такую же
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу