RRT Хонда Пискаревский (бывший Голден Моторс)

Tina

Участник
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
132
Возраст
39
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Голден Моторс - Хонда Пискаревский

Когда приехала в салон в первый раз, была немного разочарована... Салончик маленький, в зале стояли только 3 машинки (Джаза, естесственно, не было)....
Зато все остальное, в принципе, очень даже хорошо.
Особо порадовал договор на поставку автомобиля. Условия замечательные, нейтральные для обеих сторон. До этого думала покупать Фиесту (не помню, в каком салоне) - по договору салон мне ничего не должен (и машину в принципе :) ), зато я - штрафы, пени, неустойки... бла-бла-бла...
Порадовала также взаимозаменяемость менеджеров. "Своего" менеджера Юрия я так ни разу не увидела (только муж с ним общался, когда уже машинку забирал). Но он (Юрий) отлично провел всю сделку по телефону, помогали также другие менеджеры. Ему, в общем, отдельное спасибо :) Машину, естесственно, поставили в срок, хоть и предупреждали, что могут быть задержки.
До этого в этом же салоне брал такой же Джаз мой знакомый - также остался вполне доволен.

Единственное, девочка из отдела страхования неправильно посчитала КАСКО... Поэтому страховалась в другом месте. Обратите все внимание, что на гарантийную машинку должна быть не выплата калькуляции, а ремонт у официального дилера. Иначе запаритесь в дальнейшем, если, не дай Бог, что...
 

hibinyru

Участник
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
73
Возраст
45
Адрес
Мурманская область
Re: Голден Моторс - Хонда Пискаревский

Тоже жду машину, заказал у них. Сам из другого города.
До заказа был в Питере - зашел - салон не произвел впечатление. Менеджеры по продажам заинтересованости во мне, как в покупателе, не проявили, даже задние места не поднимали, когда я ползал вдоль и поперек по машине. Порадовал менеджер по запчастям (или акксесуарам, не понмю как его зовут и как правильно должность) - показал, рассказал, провел к машине.

Вообщем машину заказывал из дома (с другого города), прислали договор на ознакомление, подписал, отправил - все по почте. Предоплата безналом. Менеджера своего в глаза не видел, только слышал голос по телефону.

Заказал 3-ий ключ с чипом, т.к. иногродний предоплату не взяли, обещали ключ будет у них когда буду забирать машину, посмотрим...

Пока все гладко, машину обещают к концу сентября (в договоре октябрь), только не на все мои емейлы отвечают :(

посмотрим как дальше все будет.
 

hibinyru

Участник
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
73
Возраст
45
Адрес
Мурманская область
Re: Голден Моторс - Хонда Пискаревский

Я не знаю как в других салонах, но отсутствие терминала для приема Visa - просто шокирует!!!
Я заказал не спичечный коробок, денег стоит мама не горюй, и я должен приходить с наличкой????!!!! сума сойти...
В кассе сказали что с карту могут снять , но 2% минус.

короче ОГРОМНЫЙ минус!!!
 

AVenger

Участник
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
199
Адрес
Saint-Petersburg
Re: Голден Моторс - Хонда Пискаревский

Покупал свой Джазз в этом салоне. Тоже удивило, что лучше приезжать с наличкой :shock: Вёз "чумодан денехЪ" на обычной маршрутке :ROFL:

В остальном обслуживанием и салоном остался доволен.
 

hibinyru

Участник
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
73
Возраст
45
Адрес
Мурманская область
Re: Голден Моторс - Хонда Пискаревский

Машина стоит в салоне, жду ПТС.
Пока все идет гладко, кроме доп. ключа.
Заказал 3-ий ключ (для автозапуска), стоит кстати 2000 руб. Когда пошел смотреть свою тачилу, забрал ключ - это оказалась обычная заготовка. Мне никтьо не сказал что за 2000 я получу просто заготовку не прописанную в имобилайзер, а для этого надо сначала у ключного мастера сделать из заготовки ключ (350 руб), потом этот ключ отдать в сервис хонды и еще за 2200 прописать этот ключ в имобилайзере. 4600 за ключ - нормально?
В 2-х "Секудочках" (ключная мастерская в Каруселях, Мегах) поломались фрезы, в 3-ей отказались делать (сплав железа заготовки слишком крепкий)
Остался я с недоделанным ключом-заготовкой и потерянными 2000 руб.
Минус.
 

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Re: Голден Моторс - Хонда Пискаревский

hibinyru написал(а):
Остался я с недоделанным ключом-заготовкой и потерянными 2000 руб.
Думаю это стоит довести до сведения ХМР. :busted_cop:
 

seamen1977

Новичок
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
20
Возраст
47
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Голден Моторс - Хонда Пискаревский

Прохожу ТО в данном салоне отдел сервиса в полном порядке, всегда подстраиваются под клиента узнают когда удобнее поставить машину когда забрать. Вообщем никаких замечаний.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Re: Голден Моторс - Хонда Пискаревский

seamen1977
А почему тогда ремонт в Победе-Моторс???
seamen1977 написал(а):
мне без каких либо проблем разрешили оставить машину в салоне на весь период от согласования со страховой до окончания ремонта, при выборе места ремонта это было основным
из-за этого?
 

seamen1977

Новичок
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
20
Возраст
47
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Голден Моторс - Хонда Пискаревский

нет просто страховая не заключила с ними договор выбирал между Лигово, Кудрово и Петроградкой.
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Re: Голден Моторс - Хонда Пискаревский

Побывал сегодня на Науки. Салон новый. Персонал нормальный, вежливый.
Заехал спросить на счет скидок - не дали, сказали только по их GoldenMotors карте. :x
Заодно и помылся...помыли неплохо. Правда когда пошел с мастером принимать авто увидел, что плохо продули. Мастер сразу же позвал ребят и заставил продувать, заодно сам указал на их косяки в виде плохо помытого заднего стекла... :good:
 

InSure

Старейшина
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
3,064
Возраст
38
Адрес
Miami
Re: Голден Моторс - Хонда Пискаревский

Акция на ШИНОМОНТАЖ:
Самые НИЗКИЕ ЦЕНЫ на ТО!

Стоимость шиномонтажа с балансировкой 2 380 руб. Автомобилям старше 3х лет дополнительные скидки.

Подробности по телефону: 703 0880.

Новость звучит непонятно... К примеру перекидка лето/зима типового размера на Джаз Спорт в Хонде Красносельской стоит 2100 руб., т.е. ДЕШЕВЛЕ...

Но как выяснилось позже, в Голден стоимость фиксированная для любого радиуса...так что у кого не стандартные колеса могут попробовать...
 

Ямщик

Опытный
Регистрация
11 Дек 2008
Сообщения
348
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Голден Моторс - Хонда Пискаревский

Звонил в Победу, в Кудрово. Сезонная замена резины 1500 руб. до 15 радиуса. Хранение бесплатно, правда условие, что и весенний у них.
 

yriy_kirilin

Участник
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
123
Возраст
60
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Голден Моторс - Хонда Пискаревский

Покупал в салоне Джаз. Что не понравилось:
- не принимают оплату по карте (приходится возить наличку)
- ПТС пришлось ждать 4 дня, хотя обещали 2, причем дважды кормили "завтраками" (пришлось ломать свои планы);
- проводя предпродажную подготовку машину помыло так, что внутри все стекла были с разводами;
- машину покупал в середине декабря, на улице был уже "минус". Сначала в салоне порадовали что бачок омывателя заполнили полностью, но эта жидкость замерзла уже при "-10".
 

деонис

Интересующийся
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
44
Возраст
45
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Голден Моторс - Хонда Пискаревский

На днях у меня вышел казус! Был на пр Руставели не далеко от салона Хонда Пискарёвский! Разговаривал по телефону с клиентом и остановился прижался к обочине выключив двигатель вышел из авто посмотреть в багажнике всё я взял а ключ оставил в замке зажигания и вышел и через 10 секунд сработал центральный замок и аварийка включина а всвязке и от квартиры ключ! Я пока до офиса жены за ключём от квартиры где второй ключ лежит от авто, потом на такси домой потом обратно пробки и тп. и тд. Короче посадил АКБ пришёл я в салон Хонда Пискарёвский взяв с собой АКБ! Мол говорю мол на часик подзаредите! Они да не вопрос только 350 руб за час будет услуга стоить! Короче пока ходил по телефону решал проблемы час пролетел! Подхожу к менеджеру и говорю мол точно заредился АКБ! Он мне не знаю но если оставите ещё на пару часов ещё доплатите 400 рублей точно зарядится и сможете завестись и уехать! Честно у меня челесть тут чуток отвисла! Можно сказать почти на чужой проблеме и (горе) деньги делают! Можно конечно устроить скандал мол откуда такие расценки, но не стал отдал им за час 350 и ушёл! Авто к счастью завёлся но к этому салону остались не очень хорошие впечатления! А работники (менеджеры) напомнили мне пионеров! И отношение мне показалось слегка брезгливое к клиентам! :(
 

Петерсон

Участник
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
76
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Голден Моторс - Хонда Пискаревский

Трижды по мелочам к ним обращался, и с каждым разом получаю всё больше удовольствия. На сей раз после зимы что-то там на днище оттопырилось, не в ту сторону. Помыл днище, записался к ним на осмотр.
Они помыли кузов, почистили салон, подняли, пригласили посмотреть, заменили выпавшие за зиму "клопы" (всё стало на место) :D . Всё удовольствие за 525 рублей. РРТ их купили, теперь переедут на их адрес. Надеюсь удастся сохранить человеческое отношение к клиентам.
Рекомендуемый мастер: Олег Леонтьевич Наконечный.
Друг мой был на ТО у них в марте, сказал, что первое ТО, после которого его "баян" поехал не хуже, не также, а ощутимо лучше.
 

yriy_kirilin

Участник
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
123
Возраст
60
Адрес
Санкт-Петербург
Re: Голден Моторс - Хонда Пискаревский

Голден Моторс - Хонда Пискаревский уже не Голден Моторс. С апреля 2010 произошло слияние компаний RRT Холдинг и Голден Моторс (с умиранием последней).
 

yriy_kirilin

Участник
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
123
Возраст
60
Адрес
Санкт-Петербург
Так получилось, что пришлось для Джазика делать небольшой кузовной ремонт.
Порадовало, что после получения согласования из страховой, достаточно быстро были заказаны и поступили в салон необходимые запчасти, время отзвона, приемки и ремонта были минимальны (есть опыт общения с диллерами Мицубиси). В процессе ремонта провели как тех.мойку, так и полную уборку салона автомобиля. :)
Не порабовало, что в салоне не принимается оплата по пластиковым картам (носить в карманах приличные суммы денег не безопасно). :(
 

prizma333

Гость
Регистрация
18 Янв 2010
Сообщения
3
Адрес
C.-Петербург
Хочу написать свой отзыв, пока под впечатлением от происшедшего! Вот я попала в неприятную историю. Заглохла машина в дороге. Что я натерпелась, это отдельная история. Вызвала эвакуатор. Было 12 часов ночи. Подъезжаем к Хонда-Пискаревский, т.к. эвакуаторщик посоветовал сразу к дилеру везти, чтобы потом не вызывать его снова. И что вы думаете. Прыгали вокруг забора минут 20 - так из охраны и никто не подошел. Эвакуаторщик был весьма удивлен, возит каждый день с проблемами и не было, чтобы не вышли и не открыли ворота , либо не предложили место для отгрузки, чтобы машина была под присмотром. Ну и поставили ее у забора, т.к. стояла фура с новыми CR=V рядом и тоже ждала охрану. Но шофер ночевал в машине и сказал, что присмотрит. Утром прихожу в салон, а охранник мне говорит, что они нас видели, но у них не принято выходить до утра и что бегайте и кричите, сколько хотите, пока не надоест. Может я хочу слишком много?
Спасибо сделали диагностику двигателя сразу! Заплатила 1250 со скидкой по карте. За отключение сигналки запросили 5000 рублей. Тут я засомневалась, попросила отдать машину обратно и договорилась по телефону с мастером из простого сервиса. Приехал и за 15 минут и 1000 рублей все сделал. Укатила домой своим ходом! Что то я в их расценках ничего не понимаю!
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу