Skoda обьявила цены на Yeti

Сидовод

Участник
Регистрация
16 Июн 2009
Сообщения
99
Возраст
54
Адрес
Москва СВАО
На российский рынок наконец-то выходит долгожданный кроссовер Yeti. Создатели его говорят, что сумели взять лучшее из более чем столетнего опыта Skoda по производству автомобилей, так что этот комфортный и мощный автомобиль, несомненно, задаст новые стандарты в сегменте SUV.
Своими компактными габаритами (длина 4 223 мм и высота 1 691 мм) машина наверняка понравится жителям мегаполисов. Ассистент парковки призван сделать езду по городу еще более удобной и комфортной – автомобиль может самостоятельно припарковаться на пространстве, которое лишь на 80 см больше самой машины.
yeti_0.jpg

На базовую версию автомобиля устанавливается бензиновый турбированный двигатель TSI объемом 1,2 литра, который впервые предлагается для автомобилей марки Skoda. Он развивает мощность в 105 л.с. Покупателям предлагается на выбор две трансмиссии – шестиступенчатая механическая или инновационная семиступенчатая DSG (последняя станет доступна с февраля 2010 года).

Второй бензиновый двигатель, устанавливаемый на Yeti, - это четырехцилиндровый TSI объемом 1,8 литра и мощностью 152 л.с. (112 кВт). Средний расход топлива у автомобиля с этим мотором и полным приводом составляет всего 8 л на 100 км, а выбросы CO2 в атмосферу не превышают 189 г/км.

Yeti на российском рынке предлагается в трех комплектациях – Active, Ambition, Experience. Active включает в себя целую комбинацию систем безопасности (ABS+EBV+MSR+ASR+EDS+HBA+DSR + ассистент подъема в гору), кондиционер с автоматической регулировкой, подогрев передних сидений, систему трансформации салона VarioFlex и д.р.

В комплектацию Ambition помимо этого входят бортовой компьютер, датчик дождя, круиз-контроль, система Light Assistant и д.р.

Наконец, самая богатая версия Experience может похвастаться еще 2-зонным климат-контролем с электрорегулировкой, многофункциональным дисплеем Maxi Dot, малым кожаным пакетом, противотуманками с функцией Corner и т.д.

Стоимость кроссовера Skoda Yeti в России будет начинаться с 699 000 рублей.
http://cardriver.ru/Skoda/news/27902
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу