Top Gear - Honda Jazz, Renault Modus, Peugeot 1007 (Видео)

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
Смотрел этот сюжет в 2005 году. С удовольствием посмотрел его еще раз.
:good:

з.ы. Всего то 3 года надо было что бы выбрать то что действительно лучшее :D
 

igga

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
167
Адрес
Санкт-Петербург
TopGear rulezz!!! Посмотрите как они обыграли эти "фуфловые"по их меркам машины. ничего обидного, все с юмором... МОЛОДЦЫ! А Джаз лучший- можно было и не тестировать :D
 

valeriy402

Авторитет
Регистрация
25 Мар 2008
Сообщения
701
Возраст
57
Адрес
курск
у них бабушки ездят а у нас молодеж
 

Cathy

Опытный
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
678
Возраст
41
Адрес
Москва, ЦАО
Абажаю TopGear :Yahoo!: Ребята молодцы, переводчик не отстает :D
Забавный обзор получился :)
 

7misvetik

Участник
Регистрация
24 Окт 2008
Сообщения
108
Возраст
39
Адрес
Москва
Забавный тест! Особенно порадовала фраза, что "Джазз продержится дольше наших мам"))) А еще я согласна с бабушками, что Джаззик намного симпатичнее Модуса. Внешне Пыжик тоже симпотный, но он всетаки много меньше!
 

мибо

Авторитет
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
728
Возраст
41
Адрес
питер
Зачетное старенькое видео!!! Но 19 гимнастов меня просто убили :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Кто понял жизнь, тот не спешит.
 

TLT-boy

Интересующийся
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
44
Адрес
Тольятти
зачетное видео :good:
а перевод на 5+...вспомнил сразу почему-то ослика Иа :Yahoo!:
 

amd238

Участник
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
236
Адрес
Моксва
Сравнение как обычно ниочём, иногда смотрю эту "автомобильную" передачу, так там такую чушь несут и такие "тесты" устраивают что назвать её автомобильной язык не поварачивается одним словом ШОУ! Об озвучке вообще отдельный разговор, для "авто" передачи пригласили людей которые паралельно озвучивают дибильные американские мультфильмы, в итоге получили жуткую смесь тупого юмора, некомпетентности и маразматичности :ROFL:
 

Sky

Авторитет
Регистрация
24 Сен 2008
Сообщения
771
Адрес
МО, г. Одинцово
Если бы я так не любила Джазик, сказала бы, что обзор заказной какой-то. А так скажу, что просто бредовый. Много слов, а по делу почти ничего. Даже про загрузку багажников рассказали скомканно - про погрузочную высоту вроде начали, но оборвали. В общем, за Хомяка приятно, но сам обзор не впечатлил.
 

Luna

Интересующийся
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
26
Возраст
40
Адрес
МО, г. Электросталь
amd238 написал(а):
Сравнение как обычно ниочём, иногда смотрю эту "автомобильную" передачу, так там такую чушь несут и такие "тесты" устраивают что назвать её автомобильной язык не поварачивается одним словом ШОУ! Об озвучке вообще отдельный разговор, для "авто" передачи пригласили людей которые паралельно озвучивают дибильные американские мультфильмы, в итоге получили жуткую смесь тупого юмора, некомпетентности и маразматичности :ROFL:

:) Согласна, но все равно тестик получился оч веселым :D . Jazz - лучший :Yahoo!: , я бы вообще его с пыжиком не сравнивала!
 

Лено4ка

Участник
Регистрация
21 Янв 2009
Сообщения
120
Адрес
Москва
В эти вых катала на полигоне "безопасную езду", было 6 машин, в том числе пыжа-1007 ездила со мной в паре-тройке. Посмотрела вблизи-интересно было из-за обзора этого, не обращала внимания раньше, на дорогах не замечала. Ну это лично моё мнение - по внешнему виду по сравнению с Джазиком - уродица :D Откатывающиеся двери (рельсы на боках машины - некрасиво), с заднего сиденья вылезал пассажир - был согнут в три погибели ноги-руки не знал чиво раньше выпихивать - очень смешно :D А про ходовые качества в руках неопытной девушки (себя тоже к таковым отношу, поэтому и на эти курсы пошла): наш-то вообще герой! Стартует, тормозит, вообще супер! А пыжа-то даже глохла, не успевала маневры выполнять :( Потом оказалось, что на ней робот и притом, страшно глючный, девушка жаловалась интруктору... Он сказал, что на роботы очень много жалоб. Вот так-то!
 

R5050

Гость
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
1
Адрес
Кемерово
Более глупого и некомпетентного теста я еще не видел. Это же как надо было стукнуться головой, чтобы сравнивать автомобили разных классов. Jazz и Modus - это класс B, а 1007 - это класс А. Разумеется, пыжик будет слабее, медленнее и меньше. Но даже и в этом случае, пыжик гораздо более комфортный, технологичный, экономичный, лучше управляется, имеет более качественную отделку салона и дешевле в обслуживании. Одним словом - шоу.























youtube downloader























youtube downloader
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу