USB выход

Andrei_i

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
23
Возраст
37
Адрес
Казань
Наверняка штатная магнитола у всех джазов одинаковая. Значит и usb можно вывести на базовом. Кто нибудь уже снимал, переходник наверно нужен какой то.
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Andrei_i написал(а):

Надо пояснять что ты имеешь ввиду. Джаз 1 или Джаз 2. И вообще суть вопроса...

Я так понял что ты имеешь ввиду вывести USB разъём на Джазе 2 со штатной магнитолы для комплектации в которой этот самый разъём USB отсутствует?
 

Andrei_i

Новичок
Регистрация
22 Мар 2010
Сообщения
23
Возраст
37
Адрес
Казань
Именно так. А раздел по второму джазу соответственно интересует второй
 

MaXiK

Авторитет
Регистрация
23 Авг 2009
Сообщения
1,475
Возраст
42
Адрес
г.Серпухов
Andrei_i

Сорри не заметил... А это кстати интересно - имхо мне кажется, что если магнитолы одинаковы (а это 99%) - то вряд ли они конструктивно отличаются в разных комплектациях, соответственно разъём наверняка можно "вытащить". Надо смотреть...
 

FILIPP

Интересующийся
Регистрация
17 Май 2010
Сообщения
44
Адрес
Москва ЮАО
Есть вариант проще - снимаете магнитолу - там кстати Алпайн стоит - и несете на радиорынок тем, кто енто делает и фсе!!
 

Fredd

Гость
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2
Адрес
Северск
Скачал руководство по ремонту, посмотрел разъёмы на магнитоле. Для того что бы добавить USB вход, необходимо установить модуль сопряжения. Насчёт оригинального не знаю, но аналог есть, вот ссылка http://www.caa-mp3.ru/ . Сам пока не пробовал, но думаю всё получится.
 

Andreya

Участник
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
160
Возраст
68
Адрес
Ukraine
Ребята, у меня присутствует этот USB-разъем, но что теперь с ним делать? :%) Там нужен еще какой-то кабелек с переходничком, для подсоединения флэшки? Просветите, кто в курсе, плз. :d286:
 

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Andreya, ну если есть USB какой еще переходничек надо? Какое устройство подключаете?
 

Andreya

Участник
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
160
Возраст
68
Адрес
Ukraine
Флэшку пробовала сегодня запихнуть. :ROFL: :oops: Не вышло!
 

pr0ger

Опытный
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
350
Возраст
47
Адрес
Москва
Эээх, вот почему такая несправедливость. Все продаваемые на Украине джазы имеют usb, а у нас только на топовой комплектации.
Судя по инструкции, кабель должен быть в комплекте, подключение производится через него.
 

Andreya

Участник
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
160
Возраст
68
Адрес
Ukraine
pr0ger написал(а):
Судя по инструкции, кабель должен быть в комплекте, подключение производится через него
Ага, намалеван там. Завтра в салон позвоню, -не наблюдала я его при покупке.
 

Andreya

Участник
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
160
Возраст
68
Адрес
Ukraine
Звонила. дилер сказал. что все в порядке, - когда гнал мне машину, сам флэшку вставлял в USB-разъем (музыку слушал).! завтра опять буду пробовать.
 

Ойка

Авторитет
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
773
Возраст
50
Адрес
Подмосковье
Для USB действительно должен быть переходник. То отверстие что там есть, это не разъём USB. В моей машине переходник лежал в бардачке. Менеджер и сам не знал что это, решил, что ребята из сервиса что-то забыли. Выяснил и сказал, что это USB-переходник.
Юзала айпод, флэшки, поэтому говорю точно, без него не подключитесь.

Жаль он щас в машине, а то бы я сфотографировала.
 

Andreya

Участник
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
160
Возраст
68
Адрес
Ukraine
Посмотрю в бумагах, которые подписывала при покупке. Если он,этот переходник, там обозначен птичкой, то он там, блин, будет! :twisted:
 

L-mich

Авторитет
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,333
Адрес
Новая Трехгорка
Andreya написал(а):
Флэшку пробовала сегодня запихнуть. :ROFL: :oops: Не вышло!
Andreya написал(а):
Звонила. дилер сказал. что все в порядке, - когда гнал мне машину, сам флэшку вставлял в USB-разъем (музыку слушал).! завтра опять буду пробовать.
Папки с музыкой должны иметь определенные имена и быть в определенном порядке
Если же это все таки вовсе не USB то вам сюда
 

chelo_vert

Интересующийся
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
27
Адрес
Москва
У меня jazz 2009 года без usb выхода на магнитоле. Я поддерживаю мысль первого оратора о том что магнитола поидее должна-быть одна и та-же что и у более дорогой комплектации с usb! присмотрелся - на экранчике есть значёк usb... значит смею предположить что и порт есть... только вот как-бы к нему usb порт приделать? Кто это делал, поделитесь инфой! Ну или хотя-бы расскажите как вытащить магнитолу ? =)
 

pr0ger

Опытный
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
350
Возраст
47
Адрес
Москва
chelo_vert написал(а):
У меня jazz 2009 года без usb выхода на магнитоле. Я поддерживаю мысль первого оратора о том что магнитола поидее должна-быть одна и та-же что и у более дорогой комплектации с usb! присмотрелся - на экранчике есть значёк usb... значит смею предположить что и порт есть... только вот как-бы к нему usb порт приделать? Кто это делал, поделитесь инфой! Ну или хотя-бы расскажите как вытащить магнитолу ? =)
Порт подключается через адаптер+набор для подключения, итого у наших торговцев выходит в 13-15 тыс. В буржуинстве можно купить значительно дешевле, но там свои сложности :(
 

chelo_vert

Интересующийся
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
27
Адрес
Москва
pr0ger написал(а):
Порт подключается через адаптер+набор для подключения, итого у наших торговцев выходит в 13-15 тыс. В буржуинстве можно купить значительно дешевле, но там свои сложности :(

Вы имеете в виду девайсы наподобие плееров CAA которые подключаются через гнездо для св ченджера? Про них я в курсе. Но меня интересует именно встроенный в магнитолу usb контроллер....
 

pr0ger

Опытный
Регистрация
4 Июл 2010
Сообщения
350
Возраст
47
Адрес
Москва
chelo_vert написал(а):
Вы имеете в виду девайсы наподобие плееров CAA которые подключаются через гнездо для св ченджера? Про них я в курсе. Но меня интересует именно встроенный в магнитолу usb контроллер....
Нет, я про штатное подключение. Там сделано через блок сопряжения, которого в наших машинках нет :(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу