А поехали...часть 4 - ТВЕРЬ 21-22 февраля

MaZayka

Участник
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
260
Возраст
39
Адрес
Тверь
Весь основной спиок уже разобран, Молодцы! :d860:
Я возьму с собой всего понемногу, посмотрю какие-нибудь соления, заготовочки, салфетки, сыра куплю ну там и ещё чего-нибудь на общий стол...

:Yahoo!: Ура!!! :Yahoo!: Осталось 8 дней до нашей встречи!!! :Yahoo!:
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,851
Возраст
42
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Простите темку забросила :oops: но вы все молодцы, все уж распределили.
Желаю хорошего отдыха, много впечатлений и хороших фоток, увернна поделитесь эмоциями. :)
 
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва(САО),Тверь
Панама
Класс, решайтесь)))! В Старицу если честно очень очень хочу))), хоть и проездом бываю там очень часто, ни разу не довелось прогуляться по монастырю...

Все я полетела в Тверь, узнаю про мясо))) и сразу отпишусь!!! Всем удачных выходных!
 

Панама

Опытный
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
621
Возраст
42
Адрес
Москва<>Люберцы
Капризная Мечта написал(а):
Панама
Класс, решайтесь)))! В Старицу если честно очень очень хочу))), хоть и проездом бываю там очень часто, ни разу не довелось прогуляться по монастырю...
Это всё Веруньчик предложила, она просто скромно молчит :angel: Я только сделал небольшой расклад по расписанию и довел до масс :roll:
 

MaZayka

Участник
Регистрация
13 Ноя 2008
Сообщения
260
Возраст
39
Адрес
Тверь
Капризная Мечта написал(а):
Панама
Класс, решайтесь)))! В Старицу если честно очень очень хочу))), хоть и проездом бываю там очень часто, ни разу не довелось прогуляться по монастырю...

Монастырь конечно далековато, но думаю вам понравится, там очень красивое место, и летом и зимой, свежеотреставрированное))) дорога туда должна быть хорошей, специально попросила подругу (которая едет туда завтра) обратить внимаине на состояние дороги)) Лишь бы с погодой повезло, но если гизметео не врёт-то повезёт!!!
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Re: А поехали...в феврале...часть 4 (изменение дат)

Dina написал(а):
Предлагаю всё-таки внести в список необходимого одноразовую посуду.
По опыту поездки в Тарусу,посуды много не бывает,особенно стаканчиков :wink: .Хоть и предлагают в Твери услуги по мытью,но кто придёт мыть в 12 ночи? Гораздо проще выбросить и не заморачиваться,тем более все едут отдохнуть.
У кого есть возможность затариться в МЕТРО??? У меня,к сожалению :( ,нет карточки.
Карточка в МЕТРО есть, но не обещаю, что туда заеду. По большому счету, одноразовую посуда сейчас можно во всех крупных магазинах купить - цена не особо отличается. Кто у нас без закупок? Валентина, возьмешь на себя стаканы, тарелки и вилки? Стаканов точно 100 шт., а остальных наверно по 50 хватит.

Лишь бы с погодой повезло, но если гизметео не врёт-то повезёт!!!
В интернете минус 15 обещают в конце следующей недели.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Пластиковые, одноразовые стаканы ( 200 мл ) не покупайте, у меня есть 150 шт. Должно хватить!
 

Евгений

Участник
Регистрация
23 Апр 2008
Сообщения
52
Адрес
Люберцы
С собой берем :
огурцы маринованные - 1банка 1,5 л;
помидоры маринованные - 1 банка 2 л;
салат консервированный - 1 банка 0,5 л;
дольки кабачков маринованные - 1 банка 1 л.
Всё своё - домашнего приготовления.
Купим салфетки - штук 300, одноразовые тарелки -50 шт, вилки - 50 шт.
Если что-то ещё будет, допишу.
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Попытаюсь подвести итоги по последним двум страницам темы:

Список "снабженцев":
1.Шампура+решётка - Sabor, Троffим ( будут там шампуры или нет, возьмём на всякий...)
2.Св. огрцы, помидоры, зелень и пр. - МАГИ
3. Мясо - ждем инфу от Капризной Мечты по ценам в Твери. Или везём сами. Я готов купить и замариновать 8 -9кг.
4. Уголь - в субботу узнаю на Велозаводском рынке что почём.
5. Хлеб(лаваш) - Катюха - куплю в булочной-пекарне в Бутово.
6. Фрукты - Катюха ( у нас в "Копейке" вроде недорого).

7. Солёные помидоры, огурцы и пр. - насдвое, MaZayka, Евгений
8. Банка кофе, сахар, печенюшки - Капризная Мечта
9. Салатики, закуски - Арнелия, Dina, Kenzo
10.Сыр, салфетки - MaZayka
11. Одноразовая посуда - стаканы 200мл, 150шт Троffим, Стаканы мал. - Наталка, остальная посуда -Valentina и Евгений
12. Яйца сырые - Наталка ( 1 десяток ), Seglite ( 2 дес. )
13. Картошка для запекания - Kenzo
14. Чай ( 100 пакетиков ) - Seglite
15. Оливки - Seglite

Ну как то так....Если где ошибся - копируйте список и исправляйте.
Если кто то не сможет\не успеет что то прикупить, не молчите, отписывайтесь. Выручим!
 
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва(САО),Тверь
Только что вернулась из Твери.
Мясо для шашлыка в Твери по 200 руб. Я могу купить столько сколько понадобится, но замариновать у меня получится только килограмм 10( нет просто тары соответствующей). Надо решить сколько нам необходимо...
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Анюта!
Будем исходить из расчёта 0,5кг мяса на взрослого. Как правило эта формула работает. Осталось определиться с кол-вом участников. Я насчитал 25 человек. Итого - 13-14 кг. Должно хватить, с голоду не помрём!
Давай разделим пополам? Готов замариновать 7-8 кг. Правда в Москве мясо дороже - 260-280р.
 
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
70
Возраст
41
Адрес
Москва(САО),Тверь
Троffим написал(а):
Анюта!
Будем исходить из расчёта 0,5кг мяса на взрослого. Как правило эта формула работает. Осталось определиться с кол-вом участников. Я насчитал 25 человек. Итого - 13-14 кг. Должно хватить, с голоду не помрём!
Давай разделим пополам? Готов замариновать 7-8 кг. Правда в Москве мясо дороже - 260-280р.

Можно и поделить))), я не против!
Или можно так сделать, я куплю все мясо, а замариную сколько получится, остальное можно уже в доме замариновать, пока все в Старице например будут (я не поеду...)
 

Valentina

Участник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
83
Возраст
41
Адрес
г.Москва
Не забываем плавки, купальники, халаты, тапочки, полотенца, шапочки, аромамасла.




Андрюх а зачем в бане купальники и плавки?)))))
 

Панама

Опытный
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
621
Возраст
42
Адрес
Москва<>Люберцы
Valentina написал(а):
Не забываем плавки, купальники, халаты, тапочки, полотенца, шапочки, аромамасла.

Андрюх а зачем в бане купальники и плавки?)))))
я ж никого не заставляю :D
 

МАГИ

Опытный
Регистрация
30 Май 2008
Сообщения
684
Возраст
43
Адрес
Москва, САО
А можно ещё 2-х друзей взять? Или уже поздно? Как там вообще с местами будет?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу