А поехали...часть 4 - ТВЕРЬ 21-22 февраля

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Андрюх, спасибо за сортировку мест.
А на счет того, что гуляли с собаками и все нормально - это да. Но это на улице, Насдвое думаю поймут, а другое дело в помещении. Хорошо, если не будет у них конфликта по поводу территории, я только из-за этого переживаю. К тому же голденша на последних интересных днях...
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Панама написал(а):
Уголь смогу только завтра вечером глянуть в местных копейках-пятерочках
Андрей, я уже заезжал в местные "Копейку" и "Пятёрочку". Нет угля, сказали - не сезон.... :unknown:
 

Sabor

Опытный
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
428
Возраст
57
Адрес
МО г.Видное
Троffим написал(а):
я уже заезжал в местные "Копейку" и "Пятёрочку". Нет угля, сказали - не сезон...
Посмотрел седня еще раз в Перекрестке.
Есть мешок 1,7 кг - цену не нашел, узнать не пытался.
И еще есть мешки 6 кг. Изготовлен 1 квартал 2008 г (срок годности не ограничен).
Мешки вложены в большие целофановые пакеты.
Вроде не сильно уголь пострадал - не похоже что внутри уже одна пыль.
Ценник отсутствует. Подносил к считывателю штрихкодов - 224 рубля.
Если что, завтра могу купить.

L-mich написал(а):
я на 7-е в OBI теплый стан покупал (мкад - мамыри) кажется по 150 р
Сейчас за 130 р продают 3 кг. Могу ошибаться.
Вчера яндексом находил - фирма Славянка торгует гантелями, тренажерами, попутно углем :) C доставкой.
 

Наталка

Участник
Регистрация
21 Сен 2008
Сообщения
199
Возраст
50
Адрес
МО.Подольский район.
Я тоже за кальян!!!! 8)
А матрасов на всех хватит?Может свое что-то надо брать-одеяло,подушки...??? :unknown:
И как вообще в доме,прохладно или нет?
Я так понимаю,какие-нибудь забавы будут на улице,поэтому потеплее одеваемся?

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Наклеечки есть у кого-то?У меня старая испортилась,хочу новую приобрести.Кто-нибудь привезет?
 

Панама

Опытный
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
621
Возраст
42
Адрес
Москва<>Люберцы
Наташ, кечуп бери. думаю хватит, не все его едят. Я еще возьму полкило майонеза пакетик.
Забавы на улице будут!
 

Sabor

Опытный
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
428
Возраст
57
Адрес
МО г.Видное
Про уголь понятно, взяли.
А жидкость для розжига никто не взял ?
Пару бут. не помешало бы.
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Наталка написал(а):
]А матрасов на всех хватит?Может свое что-то надо брать-одеяло,подушки...??? :unknown:
И как вообще в доме,прохладно или нет?
Я так понимаю,какие-нибудь забавы будут на улице,поэтому потеплее одеваемся?
Берем с собой теплых вещей побольше - и в доме находиться и на улице. Хоть и обещают завтра - 6, на всякий случай - машина везет, не в руках несем. Если будет тепло, снять всегда можно, нежели мерзнуть.
А на счет матрасов, одеял и подушек - там есть, если есть желание взять свое - не вопрос, бери - опять-таки машина везет...
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Наталка написал(а):
Троffим написал(а):
Уголь 10 кг купил. Мсо купил. Ушёл мариновать! :Yahoo!:
Саш,уже слюнки текут!!! :)
Мясо замариновал: лучок кольцами, перчик, соль, шесть крупных лимонов, вылил почти полную бутылку Кьянти, немного специй. Запах по кухне - Очуметь!!!!
Наталка, не захлебнись слюной! :wink: :D
 

Катюха

Гуру
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
1,722
Адрес
Москва,Ю.Бутово
Фруктов купили как будто на целую армию: на нас все в Копейке смотрели подозрительно. Главное целая тележка фруктов и бутылка воды минеральной! А уж когда покупали 10 лавашей, 6 хачапурей, 5 буханок черного и 3 батона белого, в очереди была странная тишина... Кстати, хватит столько хлеба? Лаваши и хачапури круглые размером с большую тарелку. Такой вкусный запах свежеиспеченного хлеба в машине, чуть не сдержалась отломить кусочек.
Да, собака едет одна - голден, младшая (черная) приболела, поэтому остается дома под присмотром сына.

В списке еды не нашла колбаски утром на бутеры. Или утром печенюшки будем есть? "а утром отравился печенюшкой".
 

Kenzo

Опытный
Регистрация
17 Мар 2008
Сообщения
431
Возраст
40
Адрес
Москва
Рулет закрутила 1 с рыбкой( большоййй как заказывали) и еще с краб. палками)))))
Табаков для кальяна в ассортименте: фисташка, чернослив, вишня, груша, банан и еще что-то, беру 2 кальяна))))))))))) что б на всех хватило)))) :Yahoo!:
а что у нас с музыкой????
 

Троffим

Старейшина
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
2,478
Возраст
53
Адрес
Москва, ЮАО
Музыки у нас нет....
А в доме, в трапезной, нет разве ничего? Мож там есть какой нибудь муз. центрик?
 

Михи

Авторитет
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1,067
Возраст
48
Адрес
Москва
Как я вам завидую. :oops:
Удачно вам съездить!!!!! :Yahoo!:
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу