Ваша машина после Jazz'a

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
admin написал(а):
Странно по тех данным это самый экономичный двигатель среди конкурентов.

Может у них не 2х литровый?

Позже напишу сколько выходит, планирую выйти примерно на 11 литров как и на Сивике не больше.

Не понял...! Как это самый экономичный двигатель и 11 литров!? У меня сейчас на несбрасываемом счетчике 11,2 л показывает. Недавно, зимой по необходимости ездил не более 85 кмч, так там расход чуть более 10 л был. А если сравнивать машины: 150 л.с. - 170 л.с., 2,0 л - 2,5 л, пер.привод - полн.привод; то Субару, выходит, рулИт )))
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
Ян написал(а):
Не понял...! Как это самый экономичный двигатель и 11 литров!?
Ну я не собираюсь менять стиль вождения "педаль в пол со светофора")
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)

Behappy

Авторитет
Регистрация
3 Мар 2008
Сообщения
812
Возраст
50
Адрес
Москва
Может кому нужно... Заходил в салон Фольксваген, сейчас продается Тигуан дизель 2.0 140 л.с. track&Field, АКПП6,+ пакет Техник и Комфорт + стояночный отопитель (типа Webasto), цвет белый. Покупатель отказался, продают за 1 070 000руб.
 

Fox86

Участник
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
220
Адрес
Сургут
Конечно, хочется приобрести машину по больше, так как в семье прибавилось, но если честно не знаю на, что и глаз положить, хочу подождать что Хонда нам предложит из новых моделей в этом году.
 

Jonuniv

Участник
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
248
Адрес
Palo Alto, California
Fox86 написал(а):
Конечно, хочется приобрести машину по больше, так как в семье прибавилось, но если честно не знаю на, что и глаз положить, хочу подождать что Хонда нам предложит из новых моделей в этом году.
Зачем Хонда? Есть же люксовая Хонда, это Акура, у них что RDX что MDX, все семейные и везде SH-AWD
 

Fox86

Участник
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
220
Адрес
Сургут
CR-V, хайлендер, венза, новый форик, нравятся эти машины, но с ценами на сие авто мне без автокредита не купить. А в долги залазить страшновато.
 

nixx

Опытный
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
560
Возраст
43
Адрес
местный
После первого JAZZ'a пересел на ... ПРавильного hybridFIT'a.
 

Alex

Старейшина
Регистрация
4 Фев 2008
Сообщения
2,242
Возраст
41
Адрес
Москва
Мазда при более мощном движке и большем весе оказалась экномичнее на литр-полтора, но конечно так в кресло не вдавливает при разгоне как на Сивике.

P.S. высокая машина это классно :)
 

Dr.Stein

Участник
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
84
Возраст
46
Адрес
Ростов-на-Дону
Долго выбирал и пробовал. Jazz очень нравился, хотелось не хуже по как можно большему числу параметров :)
Пересел на Suzuki New SX4 GLX+ CVT, Bright Red 5. В целом очень доволен. Но конечно кое в чём Jazz лучше - меньше (легче парковаться), удобная фича с подъемными задними сиденьями, заметно дешевле ;)
 

Без волос 128

Авторитет
Регистрация
1 Июл 2011
Сообщения
877
Адрес
москва
Немного начали овладевать азами рисования, главное свитки не растерять, тогда лет через 200 будем кататься на отечественных авто
 

Cobra

Авторитет
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
900
Адрес
Москва, Гольяново
Без волос 128 написал(а):
Немного начали овладевать азами рисования, главное свитки не растерять, тогда лет через 200 будем кататься на отечественных авто

Там нашего только коробка передач с раздаткой и 4 буквы в названии - Нива. Дизайн китайской штаб-квартиры "Дженерал моторс". Двигатель лицензионный "Пежо-Ситроен". В журнале "За рулем" намекают на родство с "Опелем-Мокка" (по крайней мере платформы).
 

Yulenok

Опытный
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
498
Возраст
42
Адрес
Москва
Всем привет!
Давненько меня не было :)
 

Вложения

  • 20140509_165350.jpg
    20140509_165350.jpg
    169.9 KB · Просмотры: 482

Wenator

Участник
Регистрация
20 Окт 2014
Сообщения
203
Адрес
г.о. Балашиха
В конце предыдущего года , на волне белой полосы в жизни , решил порадовать себя и семью новой машиной. Взял чудо зверя, которого в России очень мало , называется он Fiat Freemont. В данной машине нашел всё то , что не хватало в Джазе , в первую очередь - МНОГО МЕСТА и клиренс в 19 см и есть всё то, что радовало в Джазе , это трансформация
Кратко о машине, 4,88 длина , передний привод ( хотя в Европе есть и полный) , бензин 2,4 , (за бугром продают и дизеля) , 6 ст.автомат , 7 мест , в коже и с люком.
пару фоток авто с сайта fiat.ru

940x400_freemont_stile1_preview.jpg


940x400_freemont_comfort_preview.jpg
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу