Видел(а) Джаз (Москва и Московская область)

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Вчера вечером на Шмитовском проезде курсирвовал красный джаз. Кто?
 

Динамит

Старейшина
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
2,248
Адрес
Москва - КлинОМ
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

SVG написал(а):
На Краснопролетарской улице видел сегодня припаркованный желтенький Джазик с лапками...
А разных прочих не очень приметных видел ... со счету сбился! :)

желтый вам не ответит он ни кому не отвечает, а во вторых девушка за рулем очень "одекватная" только перед собой и как в песне: крепче за баранку держись шофер
 

Nadushok

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
28
Адрес
Москва
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Еще один джаз на Краснопролетарской - синий 895, и во 2-ом щемиловском переулке желтый 260
 

Мона

Интересующийся
Регистрация
15 Сен 2008
Сообщения
26
Возраст
49
Адрес
Москва, ЮЗАО
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Динамит написал(а):
девушка за рулем очень "одекватная" только перед собой и как в песне: крепче за баранку держись шофер
С небольшим опытом лучше за баранку, чем за мобилу :)
 

Nadushok

Интересующийся
Регистрация
4 Окт 2008
Сообщения
28
Адрес
Москва
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

На 1-ой тверской-ямской в 18.30 примерно мне попался оранжевый 842, а на волоколамке около 19 часов - красный 216 с симпатичными цветочками: :)
i-27.jpg
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,851
Возраст
42
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Девушка, на голубой джазе в 6:40 утра на ларевских поворотах дмитровского шоссе, с номером 902, я вам посигналила, а буквы разглядеть не успела, очень быстро ехала :wink:
 

afa_olga

Участник
Регистрация
24 Май 2009
Сообщения
117
Возраст
39
Адрес
Дмитров
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Yula написал(а):
Девушка, на голубой джазе в 6:40 утра на ларевских поворотах дмитровского шоссе, с номером 902, я вам посигналила, а буквы разглядеть не успела, очень быстро ехала :wink:
Это была Я!!!!!!! Ура-а-а-а-а! меня хоть кто-то увидел и обо мне написал.... будем знакомы...каждый будний день там с мужем проезжаем.... Настроение подняли :D . Спасибо
 

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Видела вчера серо - голубой на Беговой, сворачивающий в сторону 1905года. За рулем девушка. Номера уже не помню, но зад весь битый.
 

Румпелина

Участник
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
273
Возраст
48
Адрес
Краснознаменск, Подмосковье
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

В четверг 29 июля видела на Кутузовском в районе ТТК синий джаз с мужчиной за рулем номер 714, регион 199 времени было 19.00 приблизительно, сегодня на минском шоссе тоже синий, но уже с дамой за рулем и номер по-моему 078 регион тоже 199 :wink:
 

Румпелина

Участник
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
273
Возраст
48
Адрес
Краснознаменск, Подмосковье
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Ой, еще забыла - регулярно встречаю на Минском шоссе, Кутузовском проспекте утром красный спорт, по-моему 367 номер 150 регион с девушкой за рулем :)
 

elenstone

Авторитет
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
1,054
Адрес
Москва
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Вот уж не думала, что я такое когда-нибудь увижу :shock:
Синий джаз с номером Н три шестерки УС
Видела раньше только на мусоровозе, грузовике и на навороченном треке с табличкой "продаю"... но нашихах миролюбивых джазиках первый раз
Кто это? Отзовись! :twisted:
 

Румпелина

Участник
Регистрация
17 Июн 2008
Сообщения
273
Возраст
48
Адрес
Краснознаменск, Подмосковье
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Сегодня на Минском шоссе синий джаз проезжал мимо, помахала ему рукой - а он в ответ посигналил :) очень приятно было - может кто-нибудь из наших? номер не запомнила - джаз был синий с синей тонировкой ;)
 

Yula

Гуру
Регистрация
16 Июл 2008
Сообщения
1,851
Возраст
42
Адрес
Москва. Измайлово, Горки Ленинские
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

C удовольствием посмотрела бы на джаз с синей -синей тонировкой....отзовитесь...
утро, 7:19 поворот на Русаковскуюул с ул Жербунова серебристый элеганс о 169 ?? 177 кто, я вам и фарами и бибикалкой....молодой человек или вы еще не проснулись или утро у вас еще не доброе.
на ттк в сторону на рижской эстакаде в 7:28 черный элеганс ? 564 кк 177 мужчина в очках с блондинкой на пассажирском сиденье на сигналы еще не приучены реагировать, срочно надо приехать на встречи и влиться в нашу дружную семью
 

Beautiful

Опытный
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
515
Возраст
39
Адрес
Нахабино
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Сегодня в 07:15 по Носовихинскому ш. в сторону центра, белый фит У 806 ТК 150, я открыла даже окно, чтобы помахать ручкой, а он кулаками глаза протерал :) с добрым утром! Потом перестроилась перед ним и помаргала, а в ответ тишина...
 

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Красный Джаз с номерами 706 в районе дома 74 стр 2 на Ленинградском проспекте чей?
А с кем я дальним поздоровалась с утра на пересечение улицы 1905 года и Мантулинской? Девушка на серо - голубом Джазе?
 

Kseni

Авторитет
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
732
Адрес
Москва
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

В выходные прошлые видела клубный джаз на симферопольском шоссе, 20 км..
А еще очень часто вижу желтый на Максиской ул.
 

Оксана

Участник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
176
Возраст
52
Адрес
Москва
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

Сегодня днем на Брянской ул. (м. Киевская) возле цветочного ранка - Джаз фисташкового цвета, с номером Х 583 ЕО 199.
Правый бок весь поцарапан ключом. (((
Кто? Чей?
 

Meto

Опытный
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
473
Возраст
52
Адрес
Москва, Черемушки
Re: Видел(а) Джаз (Москва)

А меня на Строителей/Панферова поприветствовал рыжик, а я ответить не успела... :-(
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу