Киноманам

eds

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
14
Возраст
50
Адрес
москва
"Неадекватные люди"
Комедия, 2010 Россия
коротко: ..про жизнь, как она есть...

рекомендую к просмотру!!!!!
качайте архив по сылке:
http://files.mail.ru/99GERK
 

Михаил76

Опытный
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
454
Адрес
Москва
ВоВа написал(а):
можно смотреть "Ёлки".
raze1 написал(а):
Смотрел "ёлки" - очень хорошая новогодняя комедия
Очень неплохой фильм получился :good: , понравился.
Также посмотрел "Выкрутасы", тоже достойно внимания :good: .
 

ВоВа

Опытный
Регистрация
7 Июн 2008
Сообщения
541
Адрес
Пермь
вчера имел удовольствие посмотреть фильм "Душевная кухня" (Soul kitchen). к просмотру (и прослушиванию звуковой дорожки) рекомендую.
 

Ян

Старейшина
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
4,953
Возраст
55
Адрес
Москва, самое южное Бутово (Щербинка)
B00005JKI7.01.LZZZZZZZ.jpg

"Небо над Берлином" Вима Вендерса. Печальный и трогательный фильм.
 

Fox86

Участник
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
220
Адрес
Сургут
Форумчане кто-нибудь ходил на последний фильм Михалкова " Цитадель " , хотел сходить ради интереса но наткнулся на отзывы и обалдел.Неужели на самом деле такое амно ??
 

владимир

Старейшина
Регистрация
11 Окт 2008
Сообщения
2,313
Адрес
Москва САО
Кто поможет вспомнить название спектакля, старого,как помнится больше в нём юмора чем других жанров.
Одна из ярких сцен,которые многие помнят ,но с названием у всех проблема:Утренний опохмел,рука трясётся до того,что стакан постоянно расплёскивается.Были попытки пристроить полотенце через шею.(помоему успешные)Надевание брюк в виде пиджака и т.д. и т.п.
ПОМОГИТЕ!!!!! :cry:
 

128

Гуру
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
1,947
Возраст
40
Адрес
Краснодар
Подскажите какой-нибудь свежий захватывающий трилер, чтоб держал в напряжении всё время просмотра...
 

koAlla

Опытный
Регистрация
9 Июн 2008
Сообщения
484
Адрес
Санкт-Петербург
128 написал(а):
Подскажите какой-нибудь свежий захватывающий трилер, чтоб держал в напряжении всё время просмотра...

трилер не посоветую.. а вот мистика (хотя его преподносят как научная фантастика)... очень запомнился фильм ( мини сериал из 3 частей) "Потерянная комната" (англ. The Lost Room). Он не очень свежий - 2006 года...
Может его уже тут упоминали... Не могла оторваться - отсмотрела все три части на одном дыхании. :) Рекомендую!
 

barish

Новичок
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
24
Адрес
Москва ЗАО
koAlla написал(а):
"Потерянная комната" (англ. The Lost Room).
Зачетный сериал, один из моих любимых. Есть еще неплохой "Новый день" (Day Break)-13серий посмотрел за один выходной.
 

Sadist

Участник
Регистрация
30 Апр 2010
Сообщения
133
Адрес
Москва
Посмотрел Бой с Тенью 3 - советую не в 3Д смотреть.

мне больше понравился чем 2 часть.
 

eds

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2010
Сообщения
14
Возраст
50
Адрес
москва
Высоцкий. Спасибо, что живой
Недалече был на премьере и несколько был поражен о "гениальности" и возгласов журналистов и бгемы в прессе о картине.Собственно пересказывать картину я не стану все уже начитались, но более чем уверен в том что поклонники творчества Владимира Семеновича будут разачарованны.Вы НЕ услышате гениальных песен характеризующие Высоцкого, не увидете в компьютерном "персонаже""реального поэта и композитора"-чем видимо хотели похвастаться эрнст с каламбиа пикчерз перед "властью"- мега компьютерными технологиями и таким же бьюджетом..мне было вовсе непонятно.,зачем создавать такую картину и для кого? Для америкосов, так я думаю интереса не вызовит, для современной молодежи-не уверен т.к. картина не "автобиографическая" и не расскрывает мысль-кто же был Высоцкий в то время ?,а тока видим отрицательную сторону происходящего..наркотики,деньги,обман и ни одной положительной эмоции.. и это сына написал сценарий об отце..Я в шоке..У меня сложилось ощущение в картине что я вижу какой-то призрак-фантом, с холодным сердцем,взглядом, вообще.. НЕ живым.Если не актерский состав картины. фильм был бы ни о чем.
"Только" домашний просмотр.. по желанию...
 

afedorov

Интересующийся
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
31
Адрес
Москва, Братеево/Новогиреево
Сибирь. Монамур.
Довольно тяжелый фильм. Снято так, что невольно веришь всему... возможно, так оно и есть, не знаю. И от этого становится страшно.
Упадок, беспредел, насилие и безысходность.
Есть правда в фильме и надежда, что где-то там в глубинах души остается что-то человеческое.
Смотреть стоит на большом экране. Но без спутников.
 

watslav

Опытный
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
608
Возраст
49
Адрес
Московская область Селятино
Кто-то рекомендовал посмотреть фильм(документальный,о природе) название "земля" или что-то в этом духе,комп накрылся так и не посмотрел. :unknown: На форуме не могу найти точное название,может кто помнит?
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу