Поможем?

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Чем смогла. Но лучше так, чем никак. Мы можем помочь, не так много и надо, сделаем же это.
 

Рыба

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
99
Адрес
Архангельск
http://honda-fit.ru/forums/index.php...&#entry1050601
Цитирую Сергея Кубанца:

Спасибо большое друзья! Храни вас Бог!

Вчера прилетели с дочкой из Москвы. Ездили маму нашу проведовать.
Всё так же. Изменений никаких нет. Скоро очередная химия...
В Москве пробудет до конца июля, потом нужно обязательно везти в Китай. Нужно поднять на должный уровень иммунитет, если этого не сделать, то... в общем кроме китайцев с их традиционной медициной никто так эффективно иммунитет не поднимет.
Вот такие новости.
 

Рыба

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
99
Адрес
Архангельск
Друзья, процетирую пост с Шевроле-Круз-клуба: http://www.chevrolet-cruze-club.ru/foru ... post487018
Цитирую "Владимира Ленина":

Любая болезнь, особенно близких - вещь страшная со всех точек зрения, когда она наступает мы склонны верить в чудо и хвататься за любую соломинку, традиционная медицина в Китае вещь хорошая, но чтобы поднять иммунитет не обязательно ехать в Китай или же достаточно там побывать в горах, подальше от городов, ровно как и в России, ведь иммунитет восстанавливает много факторов, таких например как: чистый воздух (горный, равнинный); правильное и витаминное питание, но все таки два самых главных фактора и которые зависят только от самого человека это: вера в хорошее да и вера как таковая не важно во что и второй фактор - сила воли, можно обозвать по другому - жажда жизни и.т.д.. суть от этого не меняется, но не будет силы воли, не захочет сам человек, не будет хвататься зубами за жизнь и ничего не будет. У меня мама человек железной воли, перенесла 9 сложнейших операций, живет только усилием воли и стиснув зубы, любой другой здоровый человек давно бы загнулся в таком режиме, так что вера и воля прежде всего. А возвращаясь к поднятию иммунитета и способов лечения могу привести несколько примеров, в 90-ые годы в России один мужчина заболел раком, его последнее так сказать желание было провести последние дни за просмотром комедий, родственники привезли ему в палату видик+кучу кассет с комедиями, так мужик досмеялся до того. что вылечился, врачи до сих пор не могут понять с научн. точки зрения как это произошло; в свое время я жил почти 3 года в Непале, как то раз ездили мы с предками к местной целительнице, которая по 18 видам пульса определяла чем болен человек и давала рекомендации, денег за прием не брала, только выписывала лекарства в виде шариков на травах, которые стоили не дорого, мы думали по началу что все это бред, оказалось нет, все описывать не буду, но эффект был и очень большой - это о вере и воли; в США есть больницы, в которых лечат с помощью животных собак и лошадей и.т.д. примеров могу привести очень и очень много...., просто хочу пожевать скорейшего выздоровления, а самое главное и к чему я это все описывал - никогда не опускать руки, не терять жажды жизни и воли чтобы ни было бы и тогда все встанет на круги своя, независимо от того, куда поедет человек лечиться в Китай или Тибет, в Российскую глубинку или в Европу, если есть у него вера и близкие люди смогут его убедить...заставить поверить в чудо..то чудо произойдет..ибо мысль всегда материализуется...

http://hrv-club.ru/forums/index.php?sho ... ntry350952
Цитирую Кубанца:

Спасибо большое друзья. Храни вас Бог. Без вас бы мы ничего не смогли. Держимся, не сдаемся. Инна наоборот меня уже стала подбадривать последнее время, так как устал уже очень от всей этой гонки. Дети же еще на мне. Уже научился и готовить и стирать и убирать. В общем держимся и верим и стремимся изо всех сил.
 

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
Ребята,
а реквизиты не изменились? Хочу одного человека, который мне должен энную сумму денег и живет в Москве перевести деньги Инне...
 

zariponchik

Участник
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
114
Возраст
41
Адрес
Москва
В общем-то, Ленин прав, иммунитет поднимать можно разными способами. Но Китай в общем-то неплох, у нас знакомый перенес химию и операцию, увезли его в Китай на 10 дней и он из ходячего скелета приехал румяный, как на 10 лет помолодевший. Но увы, рак у него вернулся, сейчас ни о каком китае речи нет. Но эффект был потрясный.
 

Рыба

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
99
Адрес
Архангельск
Друзья, всем привет! Был в отпуске и не обновлял тему, извините. А новости такие:

http://hrv-club.ru/forums/index.php?sho ... ntry351787
Цитирую Сергея Кубанца:
Особых новостей пока нет. Сейчас идут химиятерапии одна за другой. Инну ребята с разных клубов поочереди возят в реабилитационный центр Бубновского на занятия, её там понемногу учат ходить. На прошлой неделе она держась за руки тренера сделала первые несколько маленьких шажков. Приходится там заниматься с индивидуальным тренером, так как без него эффект будет гораздо хуже. Каждые три недели оплачиваем лекарства на химиятерапию, это 100000 руб. На всё (лекарства на поддержание организма после химии, съемную квартиру, взятки врачам и прочее) уходит в более 300000 руб в месяц. Всё сконцентрировано на поиск и сбор денег постоянно, с каждым разом становится всё трудней собрать деньги и оплатить лечение. Помогают все чем смогут, так как мы давно уже исчерпали все семейные рессурсы. До конца июля Инна пробудет в Москве, потом вернется в Краснодар и сразу её нужно везти в Китай, только там могут быстро и эффективно восстановить иммунитет. Если не восстановить его, то большая вероятность ремиссии, рак опять может начать свое черное дело. У неё одна из самых опасных сарком. Вот в кратце такая обстановка.

http://honda-fit.ru/forums/index.php?sh ... try1060746
Спасибо большое друзья. Спасибо, что не забываете помогаете нам двигаться дальше. Мы обязательно дойдем до счастливого конца этого ужаса. Обязательно дойдем. Еще далеко идти, много еще чего предстоит. С вашей поддержкой и помощью мы обязательно справимся.
Храни вас Бог.
*************************************

Спасибо большое друзья, храни вас Бог.

Уже начинаем готовиться в Китай. Улетаем туда в начале августа и пробудем там почти до конца месяца в больнице. Кроме них качественно реабилитировать и поднять иммунитет (это жизненно важно) никто так не может.
Если не поднять на должный уровень иммунитет, то всё на смарку лечение. В общем бьемся и держимся изо всех сил. Ну а нам и ничего больше не остается.
 

Galkor

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
12
Возраст
34
Адрес
Москва
Печальная история у вас случилась...
 

Рыба

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
99
Адрес
Архангельск
http://podvoh.ru/ipb/index.php?s=7a47c3 ... ntry295703

Новости такие, Цитирую Сергея Кубанца:
...перечислений практически нет. Очень редки.
По прогнозам завершения. На ближайшую химию деньги есть. На последнюю нет. Если не получится собрать, то буду как то выкручиваться. Занимать не получится уже, уже некуда. Остается только брать долгосрочный кредит. Но боюсь, что не дадут, у меня официалка 7000.
Инна после завершения химии возвращается в Краснодар. Будет дома неделю, я беру отпуск и везу её в Китай. Там дальнейшее лечение и реабилитация. После Китая что будет еще не загадываю. Очень хочется хоть немного что бы Инна отдохнула, побыла дома с дочкой. И возможно поехала на реабилитацию в Анапу.


Цитирую Инну:
Сегодня прошла МРТ, вчера УЗИ и К/Т. Результаты.... ОТЛИЧНЫЕ (за исключением увеличенной селезенки и воспалительного процесса в легких, это от химии. Прописали лечение) еще осталось сканирование скелета, очередь большая. Завтра на химию еду, надеюсь анализ Крови будет хорошим, не хотелось бы переноса химии. И большое СПАСИБО вам, мои хорошие!!! Даже и не представляете как я вас сильно люблю!!!!! Чмоки Чмоки всех и каждого!!!!
 

the power of dream

Авторитет
Регистрация
12 Авг 2008
Сообщения
1,014
Возраст
44
Адрес
Москва
Guys,
maya podruga perechislila 2000 rublej na sberbank. Xochetsya uznat prishli li dengi, esli eto vozmozno.

Inna, ne sdavajsya i ver v svoe vizdorovlenie! Esli est vozmoznost, rebyata, pereshlite moe soobshenie Inne i poprobujte prochitat pro Norbekova. Na moix glazax u podrugi za den ushel psoriaz....
 

Рыба

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
99
Адрес
Архангельск
http://hrv-club.ru/forums/index.php?sho ... ntry356003
Цитирую Сергея Кубанца:

...На прошлой неделе была первая часть пятого (предпоследнего) курса химиятерапии.
Сейчас ишем выходы, что бы без очереди сделать Инне в Москве позитронно- эмиссионную томографию, в Бакулева. Там очередь уже на август, а Инна в конце июля уже уехать из Москвы должна.
Чувствует себя с периодическим успехом. Часто температура.
 

Рыба

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
99
Адрес
Архангельск
http://honda-fit.ru/forums/index.php?sh ... try1067091
Цитирую:

"-Кубанец, напиши какую минимальную сумму ещё требуется собрать, для окончания лечения, без реабилитации хотя бы пока.

-Я бы написал, но к сожалению не знаю. Эта болезнь (Ангео саркома) не лечится как восполение легких к большому сожалению. Месяц на месяц у нас не приходится, бывает полегче, в районе 200000 получается управиться, а бывает и тяжелые, когда нужно какое нибудь обследование типа позитронно эмиссионной томографии, которое только оно стоит 25000 руб. Только лекарства для химии стоят 100000. Плюс оплата за квартиру ежемесячно 34000 и 1000 коммуналка. Поддерживающие лекарства, питание, переезды, конверты блин очень "душат", обследования постоянные МРТ, КТ и прочие, анализы крови часто (1000-3000), реабилитационный центр, где понемножку учат её передвигаться, личный тренер (без него нельзя, так как он должен постоянно контролировать весь процесс). В общем бывает в месяц набегает и больше 300 тыс. Инне остался месяц в Москве. Через неделю после возвращения из Москвы, мне нужно везти её в Китай, для дальнейшего лечения. Нужно поднять иммунитет обязательно, если организм не начнет бороться с раком, то очень большой вариант ремиссии и всё сначала начнется. Нужно что бы китайцы провели правильную и эффективную реабилитацию, научили её хоть немного передвигаться самостоятельно. Лучше китайцев с их традиционной медициной это никто не сделает. Сейчас Инна немного может передвигаться на костылях, но этого не достаточно для повседневной жизни, по однокомнатной квартире еще как то передвигаться получается. По улице совсем чуть чуть. Она очень старается и очень хочет жить, хочет воспитывать дочку которой всего три года. Дочка за более чем пол года уже отвыкла от мамы, не так как раньше общается с Инной по телефону. Часто летать в Москву к Инне не получается, так как билеты дорогие, за пол. года два раза я возил дочку к Инне, что бы она видела девочку, а дочка маму не забывала совсем. Поэтому какую то конкретную сумму я при всем желании не могу написать, я её сам не знаю. Расходы очень большие. Все, что удается собрать, я перечисляю Инне, зарплату тоже, только оставляем себе на еду с детьми. Слава Богу как то удается вытянуть. Каждый месяц я боюсь, что мы не вытянем и снова придется идти занимать, но отдавать опять как... когда еще не отдали прошлые долги. И каждый раз Бог посылает нам хороших людей, которые помогают нам. Недавно девушка по имени Мария перечислила 55000, имя я узнал из сообщения от банка о зачислении. Мы не шли на сумму, я сильно переживал, в этот момент и пришло перечисление от Марии. В прошлый месяц мы так же не могли вытянуть, расходы зашкаливали, я уже собрался искать в долг и тут пришли аж 150000 из Питера от GonzaleS. У меня работа к сожалению не стабильна, я получаю процент с продаж, а продажи как вы понимаете вещь не стабильная... Но Бог нас не оставляет и посылает в такие тяжелые моменты, когда кажется, что уже тупик, замечательных людей, которые не дают упереться в этот тупик и мы двигаемся дальше. Мы верим, что Инна сможет жить и радоваться растущей маленькой дочке. К сожалению она не сможет передвигаться как обычный человек, но от этого она не станет хуже или менее любима нами. Она замечательный и лучезарный человек, который очень сильно хочет жить. Пожалуйста не перебрасывайте этот пост на форум podvoh.ru Инна там часто бывает и читает, отписывается. Я не хочу что бы она знала, что иногда мы заходим в тупик финансовый, она думает, что всё хорошо и деньги на её лечение есть всегда и в достаточном количестве. Она должна быть окружена только позитивом, что бы ей как можно больше хотелось жить. Моральное состояние с её болезнью, наверное самое главное. Знакомые, друзья, когда разговаривают с ней по телефону слышат в трубке бодрый голос, хорошее настроение, хотя её самочуствие иногда даже не дает подняться с постели...

Спасибо вам друзья, что помогаете нам, поверьте, это очень много значит для Инны, очень. Храни вас Бог."
 

Рыба

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
99
Адрес
Архангельск
http://honda-fit.ru/forums/index.php?sh ... try1070011

С ФОРУМА ПОДВОДНЫХ ОХОТНИКОВ:

Мои любимые и дорогие, вот решила написать небольшой отчет о "проделанной" ( с вашей помощью ) работе, и моей жизни в Москве!! 7 месяцев очень большой срок, для разлуки с родными и близкими. Особенно тяжело было не видится с доченькой. Но эти месяцы очень быстро пролетели, в борьбе за жизнь и здоровье. Я даже не буду перечислять все те трудности и страхи что пришлось пережить и перебороть. Наверно самое тяжелое это было, совладать со своими эмоциями. И наверно не совладала, если бы не ваша поддержка и ваши нужные, теплые, любящие слова. Ваша энергетика чувствовалась каждую минуту, особенно когда я отходила от наркоза после операции. Я, на удивление всех врачей, легко перенесла и восстановилась после операции. По другому и быть не могла, я знала и чувствовала, что за меня молятся и переживают столько людей!!! И это предавало мне колоссальные силы. А как вы приходили ко мне в гости, эти воспоминания ничем не стереть!!!! У меня была не палата, а аранжерея из цветов как приятно было просыпаться и засыпать под благоухание цветов!!! Все это давало мне силы и веру в исцеление. Конечно, по истечению этого времени, большой прогресс у меня произошел. Уже передвигаюсь на подлокотных костылях, а изначально при выписке с больницы Водяной нес меня на руках, ходить не могла Сейчас не только передвигаю ногу, но и есть подобие на шаги. Благодаря занятием в реабилитационном центре некоторые мышцы практически восстановились, и я могу стоять на двух ногах!!! Я даже и представить никогда не могла, что буду этому радоваться!!! Я могу стоять и при всей сложности операции мне сохраняют ногу и ее функцию!!!! И это чудо!!! Да и вообще, я радуюсь сейчас всему!!! Я рада, что живу!!!!! Я рада, что скоро обниму своих родных и доченьку!!!!! Я благодарю Бога, что благодаря таким испытания я познакомилась с прекрасными людьми!!! Что Бог дал мне шанс бороться за эту жизнь и в помощь послал мне вас!!!! Конечно я трезво вижу свою ситуацию, иллюзий не строю. Моя болезнь не лечится, но то что я могу продлить свою жизнь это я знаю наверняка!!! И я буду бороться и дальше!!! Я не подведу вас еще раз хочу сказать СПАСИБО за то что вы дали мне возможность бороться и побеждать!!!! В августе я лечу в Китай, там обещали мне помочь с восстановлением ноги и всего организма. От химии он сильно пострадал, иммунитета нет. Так что надежда на них большая!! Обязательно привезу фотоотчет о поездке Еще много много раз спасибо вам за вашу поддержку финансовую и моральную!!! Храни Бог, вас и ваших родных и близких, пусть все плохое обходит стороной ваш дом !!! Я вас очень люблю, двери нашего дома всегда для вас открыты!!!!
 

Рыба

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
99
Адрес
Архангельск
Новости с форума подвохов.

Всем привет!!! Пишем вам из севера Китая, г. Далянь. С интернетом тут беда. Провод в номере есть, но у нас нет компа. С телефона сейчас два часа грузили страницу. Усиленно лечим Инну традиционной китайской медициной, в военном государственном госпитале. Иглоукалывания, настойки трав, точечные массажи и прочее. Очень надеемся, что подтянут иммунитет ей, это главная задача. Инну смотрел генерал армии профессор, говорит, что она просто герой. Сказал, что русские врачи сделали очень серьезную операцию правильно, он бы делал также. Удивился хорошему состоянию органов после химии. Говорит, что обязательно нужно бороться и все будет хорошо, что еще долго и много лечиться конечно нужно. Это кратко о лечении. После обеда иногда ездим на экскурсии, тут много очень интересного. Вожу Инну на коляске, китайцы реально смотрят с ахреневшими лицами и у них автоматом рты реально открываются. Все время щупают Инну, не верят своим глазам, что видят такую красавицу, в общем это надо видеть. Цены блин тут такие же как и в раше, только еда и такси очень дешевые. Так как мы на берегу Желтого моря, то морепродуктов валом, стоят копейки, уже что только не ели. Давича обжирался жареными скорпионами, маленькие рыжие вкусные, большие черные как то не айс. Змей еще не ели, жареное все на один вкус, как те чипсы. Они тут жрут все, что бегает, летает и ползает. Все фоткаем, а то не поверите. Рассказывать долго, страна очень своеобразная. Как приедем постараемся все описать.
......
В воскресение прилетаем в Москву, утром рано. Нас встретят. ................................. у нас по времени плюс четыре часа к Москве. Сами звонить не можем, очень дорого, а входящие 10 мин бесплатно.

В Китае не смогли сделать Инне ПЭТ обследование, записались на 28ое в Москве. Пришлось отсюда менять билеты. Прилетаем утром воскресения, понедельник готовимся, во вторник делаем обследование и вечером в 22:30 улетаем в Краснодар.

На этом заканчиваем, в инет можем не выйти до отъезда. Если что звоните. Всех целуем и крепко обнимаем.
Сергей и Инна.
 

Рыба

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
99
Адрес
Архангельск
http://honda-fit.ru/forums/index.php?sh ... try1087401

Молодцы, Инна, побольше тебе сил, держись. Ты вообще героиня) Сереж, соориентируй по финансам?
Настюш, да что ориентировать, нет этого ориентирования... Мы уже привыкли жить в стрессе постоянного поиска денег. С вашей и Божьей помощью пока попадали тык в притык. Сегодня к трем повезу Инну на капельницу, лекарство 12000... Скоро опять обследования попрут, в Москве скорее всего, это снова за сотню, да и перелеты. Одна она не может ничего, кто то обязательно сопровождает обсолютно везде.
Здоровые люди не обращают внимания насколько россия (пишу осознанно с маленькой буквы) наплевательски относится к больным людям и к людям с ограниченными возможностями. Даже туалеты для инвалидов если и есть, то часто они находятся в женском или мужском, ума не хватает подумать, что больной человек может быть с сопровождающим разного пола и например мужчине приходится заходить в женский туалет, что бы помочь своему подопечному женщине.
В общем Настюш, к сожалению большому наша эпопея еще далеко не закончена, средств требуется очень много, потребуется это еще долго. Вот насколько хватит, на столько и будем тянуть. Уже помощи нет, уже не перечисляют практически, редко когда 100 или 300 руб. кто то перечисляет. Походу еще и придется нанимать женьщину, которая будет с Инной днем, пока я на работе, так как мы остались теперь совсем одни и пока не понимаем как теперь быть, как Инне выживать просто дома...
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу