[Волгоград] ВР-Сакура

Gnomvolga

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
66
Возраст
41
Адрес
Волгоград
http://sakura.volga-rast.ru/
г.Волгоград, ул.Карла Либкнехта, 19а
e-mail:honda@volga-rast.ru +7 (8442) 36-68-88

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Купили машину, в наличии было 2 штуки серебро и чёрная, взяли серебро.
Под заказ сказали пока нет.
Всё быстро, с кредитом помогли на 100%, молодцы.
Сейчас оплаченна сигналка и тонировка с установкой.
Пока предоставляют на все покупки 5% скидки. Маловато, но и так нормально.
:gathering: на все текущие вопросы консультируют по телефону.
 

Gnomvolga

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
66
Возраст
41
Адрес
Волгоград
Сегодня жду звонка из салона, забирать "би бику".
Отдавал на тонировку и сигнал.
Как получу отпишусь, как работы прошли :girl_crazy:
Сказали, что мастера более 3 лет работают.

Ах, да, подарили дисконтную карту на 5% (материалы и работа) :roll:
 

Gnomvolga

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
66
Возраст
41
Адрес
Волгоград
Сигнал установили давно, но отписываюсь только сегодня.
Так как было замечание, при установке сигналки. Пытались исправить сегодня.
Был слегка поцарапан и неправильно установлен прозрачный пластмасс приборной панели у спидометра .
Увидали утром, так как забирали вечером и было темно. Но мастер сказал, если что звоните.
Позвонили, на замечание среагировали нормально, пригоняйте посмотрим.
Пригнали посмотрели, разобрали, сказали что это не они :pardon: , конечно это я сидел и ковырял пластик :ireful1:
Но всё же обработали и косметически скрыли глубокие царапки с пластика.
Выгнали хомяка, я сел и молчу, сдерживая эмоции, сделали ещё хуже :x
Пластик видно шлифовали и полирнули, но теперь по всему полю пластмасски приборной панели видны мелкие царапины как паутина.
Мой друг начал высказывать претензии по этому поводу :O: , но в салон я больше не вернулся.
Сказав, мастеру приёмщику, что как хотите так и решайте данный вопрос, закупайте новую панельку и меняйте, жду Вашего звонка.
Так бы и чего, но я не один вожу машину.
И у меня уже голова пухнет от бубнежа, на тему "Руки оторвать таким мастерам, кто нашего хомяка покалечил".
Претензия у меня к мастеру по установке сигналки, но т.к. он видно у них один, они его обижать не хотят.
С мастером приемщиком мы созвонились и он сказал, что найдет палироль для устранения царапин.
Вот ждём теперь звонка. Хотя сомневаемся что палероль поможет.
Результатами работы не довольны.
 

Вложения

  • P2040310.JPG
    P2040310.JPG
    535.5 KB · Просмотры: 2,439

Надюхин

Печатная машинка
Регистрация
6 Апр 2008
Сообщения
9,539
Возраст
45
Адрес
МСК
Трындец, они чем думали, когда пытались таким образом исправить.... Они бы еще наждачкой потерли.. :%)
 

Gnomvolga

Участник
Регистрация
26 Янв 2011
Сообщения
66
Возраст
41
Адрес
Волгоград
Сам честно не думал, что такой будет результат :unknown:
В инете нашел средство для устранения царапок Soft99 "Plastic Clear" 114.
Буду звонить в салон, раз не меняют, пусть купят данный палероль, сам все сделаю!
Надеялся, что спецы там работают. Теперь вот думаю, а ведь мне там ТО плановые проходить :%)
 

Al73

Гость
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
1
Адрес
Волгоград
ВР-САКУРА ВОЛГОГРАД

Как я ремонтировал Honda jazz, не гарантия, в местном официальном сервисе ВОЛГА_РАСТ - САКУРА.
Перестал добавляться газ при нажатии на педаль газа. То есть, то нет. Добрался до сервиса, он, кстати, единственный. Определили: неисправна крышка дроссельной заслонки, но, так-как она отдельно не поставляется, необходимо менять весь узел. Это около 35 тыс.рублей. Не стал горячиться, нашел бэушную. Поставили- говорят : нет, не вней дело. Давай блок управления двигателем. Дал. Опять не то: теперь неисправна возвратная пружина дроссельной заслонки. Потом - корпус дроссельной заслонки. Далее у меня терпение кончилось смотреть на их совершенно законченный непрофессионализм и я забрал машину. Загнал машину в гараж, купил ключ торцевой на 10, взял тестер и пошел делать сам. Снял воздушный фильтр с кожухом,добрался до дроссельной заслонки.Заглянул в кабельный разъем, что подходит к дроссельной заслонке: 5 контактов блестят, один нет. Подогнул иголкой контакт, вставил- все заработало. Второй день полет нормальный. Одно плохо: в сервисе сломали защелку на разъме. Теперь, для надежности, менять разъем.
Вот уж действительно: хочеш сделать хорошо, сделай сам.
Только жаль тех, кто будет ремонтировать свои авто в этом сервисе. Кстати, ждать нужную запчасть мне предлагали до полутора месяцев.
 

M2-V

Авторитет
Регистрация
6 Янв 2010
Сообщения
1,409
Адрес
Russia
Re: ВР-САКУРА ВОЛГОГРАД

Со специалистами высокой квалификации проблемы везде. Где-то люди учатся, самостоятельно штудируют буквари и матчасть, а где-то тупо растопыривают пальцы. На сервисе хонды, как правило, очень мало ситуаций, когда нужно включать мозг. Специфика высоконадежного автомобиля атрофирует некоторые мыслительные функции, хорошо, что у Вас с этим всё в порядке.
 
Пример HTML-страницы
Сверху Снизу