Всем приветик, я к вам ;)

Sulamitta

Интересующийся
Регистрация
23 Сен 2008
Сообщения
25
Возраст
47
Адрес
Москва, Измайлово
:) Всем приветик, примите и меня в свои стройные ряды. Недавно внесла предоплату и, ожидаю, 23 октября свою новенькую машинку. :oops: А пока, буду читать и задавать вам вопросы, можно?
 
Добро пожаловать в стройные ряды и даже КОЛОННЫ !!!!! :Yahoo!:
 
Спасибо :) Забыла сказать: машинка у меня в комплектации Спорт, красного цвета. Осталось только дождаться её...
 
Sulamitta написал(а):
Спасибо :) Забыла сказать: машинка у меня в комплектации Спорт, красного цвета. Осталось только дождаться её...
Тем более у красных пополнение !!!
 
велком!
красный спорт - отличный выбор! :good:
очень похож на мой :D
 
Красных мы любим!!! :good: А Джазы тем более! :D
 
Привет!
Вливайся!
Всегда рады новеньким. :Yahoo!:
 
Всегда рады!!!
Машинку обязательно дождешься!!! (Другого выхода просто нет :pardon: )
Ждем на встречу 2-го октября :welcomeani:
 
Sulamitta
Рады пополнению! :Yahoo!:
Спрашивай если что, не стесняйся!
Приезжай на встречу, пощупаешь, посмотрешь, можешь даже пробывать на вкус. :welcomeani:
 
ОООО, спасибо, огромное, столько теплых приветствий :Yahoo!: Я обязательно буду на встрече (правда, пока без машины) :) Кстати, если можно будет попробовать, так сказать тест-драйв под чьим-нить присмотром? Я за рулем 2 года на механике откаталась (Дэу Матиз), а на автомате, только в теории.
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу