Давайте знакомиться)))

kitty

Интересующийся
Регистрация
9 Окт 2008
Сообщения
33
Адрес
Питер
Всем привет!!!!
Теперь и я стала счастливой обладательницей своего Рыжуна :Yahoo!:
Уже почти 2 недели стукнуло и 555 км)))
Настоящий мальчик :good:
 

Вложения

  • - копия.jpg
    - копия.jpg
    140.3 KB · Просмотры: 484
Нет, меня не овизители((( Как раз пожаловалась в топике про это(
Спасибо за приглашение)
 
Привет! :)
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! :Laie_68: :Laie_68: :Laie_68:
 
Привет ! Присоединяйся !! :Yahoo!:
 
Поздравляю :Yahoo!:
 
Mari-RoMashka
:drive1:
Ура-ура)
Мы близнецы :Yahoo!:
 
kitty, привет! Добро пожаловать! :welcomeani: Поздравляю с приобретением! :Laie_68:
 
Поздравляю!!! Рыженькая "сестренка" на рыженьком джазике!!! :)
 
Поздравляю с приобретением!!!! :Yahoo!:
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу