Дефлектора для Honda Jazz 2

Престиж - Авто

Опытный
Регистрация
19 Мар 2008
Сообщения
364
Возраст
18
Адрес
Москва, Полковая ул., д. 14 к.1
Добрый день.

Разыскиваются два клубных автомобиля Honda Jazz 2 для тестовой установки (по минимальной цене) дефлекторов. За подробностями прошу обращаться в ЛС.

С Уважением, Виталий.
 
Добрый день.

Первый фото отчет об установке дефлекторов на Honda Jazz 2 - дефлектора с обозначением "mugen". Стоимость дефлекторов с установкой составит 1500 рублей.

jazz2_deflector_m_1.jpg


jazz2_deflector_m_2.jpg


jazz2_deflector_m_3.jpg


С Уважением, Виталий.
 
здравствуйте,до какого числа действует акция по таким дефлекторам?хочу в начале следующего месяца купить у вас и поставить,а заодно и затонироваться,сколько это будет стоить без клубной карты?
 
Погремушка написал(а):
здравствуйте,до какого числа действует акция по таким дефлекторам?хочу в начале следующего месяца купить у вас и поставить,а заодно и затонироваться,сколько это будет стоить без клубной карты?


Добрый день,
акция бессрочная, проводится до последнего комплекта дефлекторов. Тонировка задней полусферы со скидкой клуба составит 3.500 руб. Пленка любая из качественных, мы клеим только дорогие пленки. Карту клуба выдадим в подарок к комплекту дефлекторов. Ждем вас!
 
ApTyp 7.40 написал(а):
watslav написал(а):
А на JAZZ 1 такие есть?
Когда нужны?
Престиж - с Возвращением)
Оригинал Муген есть возможность найти?
Не мне, и что по деньгам?
Джазика 1 уже год как нет,так что не нужны.
Готов заплатить 300 американских рублей ?
 
Престиж - Авто написал(а):
Погремушка написал(а):
здравствуйте,до какого числа действует акция по таким дефлекторам?хочу в начале следующего месяца купить у вас и поставить,а заодно и затонироваться,сколько это будет стоить без клубной карты?


Добрый день,
акция бессрочная, проводится до последнего комплекта дефлекторов. Тонировка задней полусферы со скидкой клуба составит 3.500 руб. Пленка любая из качественных, мы клеим только дорогие пленки. Карту клуба выдадим в подарок к комплекту дефлекторов. Ждем вас!
Клёва,значит приеду обязательно,спасибо!!!
 
РАМКИ ЕЩЁ В ПРОДАЖЕ?
в регионы отправить получиться?
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу