Дребежит правое переднее сиденье

ilsat

Новичок
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
16
Адрес
Казань
Привет. Во время езды по кочкам дребезжит правое переднее сиденье, напрягает немного. У кого такие проблемы? Как можно вылечить.? Я смотрел, не нашел ничего, что можно подтянуть.
 
может это правый пассажирский ремень дребезжит? проверьте :)
 
У меня подголовник на пассажирском сидении бывает дребезжит :))))
 
И у меня такая же проблема. Обратила внимание на это три месяца назад. Ничего понять не могу!!! :unknown:
 
elenstone написал(а):
может это правый пассажирский ремень дребезжит? проверьте :)
Нет, не ремень. Если рукой придержать, то пропадает. Там вроде салазки гремят. Когда была новой, не гремела.
 
ilsat написал(а):
Во время езды по кочкам дребезжит правое переднее сиденье, напрягает немного.
Чаще всего дребезжит спинка.Лечится изменением наклона.Проверено.Попробуй,может поможет.
 
Пробовал, не лечит. Можно только сдвигать чуть назад, тогда пропадает. Но в этом случае заднему пассажиру придется потесниться.
 
ilsat написал(а):
Пробовал, не лечит. Можно только сдвигать чуть назад, тогда пропадает. Но в этом случае заднему пассажиру придется потесниться.
Пока,как вариант,"взорвать" мозг дилерам.Машина на гарантии? Пущай покапаются.
 
Какое там сиденье по гарантии!!! У меня после регулировки клапанов на ТО они сильнее начали тарахтеть. Заехал еще раз. Отрегулировали по новой. Стало немного потише, но все равно есть шум. Вот тебе гарантия. Даже за деньги не могут сделать. Думаю в какой-нибудь сервис что ли съездить, к профессионалам...
 
Пример HTML-страницы
Назад
Сверху Снизу